Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Гу го гу го гу• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В чем ужас? Главное, правильно распределить муку, чтобы не бралась комочками. Голова, как будто только помыла и посушила феном. Можно еще тальк или рассыпчастую пудру применить. Недавно это увидела в какой-то передаче, типа Жить здорово. Врачи будут врать?
сейчас есть сухие шампуни...
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляГу го гу го гу
сейчас есть сухие шампуни...
А зачем мне покупать сухой шампунь, если мука и крахмал даёт точь в точь одинаковый результат? Опять очередной маркетинговый ход?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А потом во фритюре обжариваете? Благо сала там за 2 недели поднакопилось - экономия во всем. Блин, автор ну и толсто троллите. Особенно про то, что подмываться водичкой только надо.
как смищно(нет)
Бурундучиха• 17 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
А вы не знали - все люди разные. Например, у кого-то кожа головы жирная от природы и голову приходится мыть часто, а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть.
Хаха)) плюс 10000
это тоже самое что сравнивать людей, которые жрут все подряд и не поправляются и искренне не понимают , почему других разносит от того же
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
как смищно(нет)
Оооо, ну вы и палитесь
Гу го гу го гу• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня не дает....проверяла
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляРассказница
помню в детстве тоже мыла раз в 5 дней, волосы и правда чистыми были, а сейчас через день-два, видимо покраска волос повлияла и вообще может еще и шампунь, хотя дове мне лучше, чем эстель, например
это гормоны, в детстве у всех волосы чистые, у подростков начинают жирнеть и пошло-поехало
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ для4мама
Я себе прикинула - на это амбре ещё духи

Желательно какие-то дешевые ’Цветы России’ (если кто нюхал в детстве, знает о чем я)
Паравозик• 17 августа 2018
У меея вот кожа головы жирная и волосы тонкие и дело ни в каком не шампуне. Мою раз в день, на следующий день все жутко жирное. Безсульфатные пробовала, даже не вымывают. Причем боролась до последней капли шампуня в бутылке, динамика пожирнения та же.
Сейчас работаю на работе, где частицы жира летают в воздухе, смена 13 часов, к 9 часам вечера голова такая жирная, что стыдно и мыла бы 2 раза в день те волосы...
Подруга у меня такая как Вы, просто сухая кожа головы и может мыть раз в неделю, просто Вам повезло с генетикой и не больше того.
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляInogda
Перетерпеть надо, неделю - две. Тогда произойдет саморегуляция сальных желез и познаете нирвану - читайте ответы, что вы как маленькая?)
Мне после операции на глаза в детстве нельзя было 2 недели голову мыть, реально волосы стали сами по себе чистыми. Но только через две недели, а так был все это время капец, хорошо то меня никто не видел :)))))
Ананомчикус• 17 августа 2018
Сколько не пробовала шампуней - ничего не меняется , мою каждый день . Иногда бывает , о ужас , и 2 раза в день , но это редко
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
у нас коллега такая была, аллергия у нее что ли на все моющие была... но штыняло от нее покруче чем от древнего француза)))). когда приходили клиенты я становилась подальше, чтоб на меня не подумали))))....тем кто с ней в кабинете - сочувствовала
У меня такой директор был, без аллергии, просто не признавал дезики, и ходит в одном и том же шерстяном жилете
Я уже там давно не работаю, но знаю что он сидит один в огромном кабинете, а замы теснятся но к нему не идут :)
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ням-ням. Везет особым, у них есть шанс испробовать на вкус влажные салфетки с нотками застарелого пота.
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо. Объясните мне тогда, зачем на дезодорантах пишут защита 48 часов?
Чтобы лучше продавалось :)
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Единственное, что всегда обязательно делаю-чищу зубы 1-2 раза в день. Хотя, когда была в отпуске, могла и 2-3 дня не чистить
О господи, ну это уже вообще предел всему....
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Что предел? Чистить зубы 2 раза в день?
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Что предел? Чистить зубы 2 раза в день?
три дня не чистить в отпуске, не придуривайтесь
Пушистый Пельмень• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему? У вас длинные волосы?
Это мэн
Мая твая не панимать• 17 августа 2018
Через день. Очень редко, если из дома не выхожу и могу походить с хвостом - через два.
Пусин Кукин• 17 августа 2018
очень важный вопрос, на который почему-то никто не отвечает!!
почему вы считаете, что правильно делать именно так, как делаете вы?
то есть моете вы голов каждый день - ну мойте. зачем на другие варианты говорить ’ужас-ужас, как так можно’
жирнет голова может по состоянию кожи. иметь неприятный запах - по состоянию здоровья. как и потоотделение
Ответ дляПусин Кукин
всего лишь здравый смысл и соблюдение гигиены
вы считаете, что здоровый человек летом в жару не потеет?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляInogda

И.О. человека• 17 августа 2018
Не в шампуне дело.
Если работаешь в цеху,где 27-32°,то шампунь не поможет.
У кого жирная кожа,то же самое.
Пописанная парта• 17 августа 2018
Если я не буду мыть голову каждый день- у меня будет неухоженный вид., а ходить неухоженной- я не буду. Замкнутый круг. Могу один день не помыть только если точно знаю., что сегодня никуда не выйду., но это бывает раз в 2 месяца.
Сфера влияния• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну у меня они начинают жирнеть, если не мыть недели 2
ого У меня волосы до попы, мою через день
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
Не повезло вам с волосами