Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Не фонарь• 17 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та же фигня...для меня поездка дальняя капец ,наверное думают вонючка немытая..
ну в поездках да..печаль. я хоть и раз в 3 дня, но проехав ночь в поезде, или еще и в автобусе! это ж ужас...
Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2018
Ответ дляМамаБест
Мою через день, так как волосы жирнеют быстро. Не люблю вид жирных волос
неделю не мыть это жесть(
Жесть однозначно. Но у каждого свое понятие чистоты и комфорта.
АлывердЫ• 17 августа 2018
В целом это нормально мыть голову раз в неделю,не нормально ежедневно. Но так как проблемы есть у всех и каждого, но свои, приходится некоторым чаще. Увы...гигиена это не моющие средства. От хорошо питающегося и здорового человека вонять не будет и это факт!
Басноплетка• 17 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Представляю какой от Вас душок исходит.....
Если у вас повышенная потливость,это не означает что у всех так.есть люди-вонючки,которые сильно потеют и пот едки вонючий.сочувствую вам
Твердая валюта• 17 августа 2018
Каждый день. Вы душ принимаете ежедневно или раз в неделю, лишь бы дезодорант был подобран хорошо?)
Кожа головы выделяет жир, пот, на волосы садится уличная пыль и запахи с кухни впитываются, неужели нет желания смыть это?
БезникаЯ• 17 августа 2018
Ответ дляМамаБест
неделю не мыть это жесть(
Если перестать мыть каждый день,то и жирнеть они не будут так быстро.Я мою раз в неделю в холодное время и 2 раза в неделю летом.Жирнеть начинают на 3-4 день(летом).
Ответ дляОличка_Боличка
я сначала купил тревел набор, маленький из трех продуктов, чтобы сразу не влететь в копейку, но мне идеально подошло все, там еще накопительный эффект, почитайте) теперь буду брать большие бутылки)
я покупала в ИГ, там на порядок дешевле чем на мейк апе, и на мейк апе хороших часто нет в наличии
именно вот эта линейка классная, другое не пробовала
ИГ это где?
СКИБИДЫШь• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну у меня они начинают жирнеть, если не мыть недели 2
Может у вас глаз замылился? У меня есть знакомая с таким же посылом - в итоге ходит с грязными волосами и просто не видит это.
Русалка на ветвях• 17 августа 2018
Я не знаю как у кого, а у меня волосы очень впитывают запахи...А еще спортзал, после тренировки они мокрые, кожа головы мокрая, если я просто высушу феном то пот никуда не денется. А смог от машин? У нас такая экология что не мыться просто нельзя.
Курочка-чубаточка• 17 августа 2018
каждый день
реже мыть пробовала, не получается. все равно на следующий день волосы жирные
Дедуськина бабуська• 17 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну да. Научите-ка подбирать «правильный» шампунь. Буду благодарна
это ей так кажется, что они чистые (комплексов нет) и ходит неделю с сосульками...
Щас ухожу• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам нужен шампунь для сухих волос просто.Волосы необходимо мыть,они впитывают запахи,уличную пыль и т..д
Щас ухожу• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В чем ужас? Главное, правильно распределить муку, чтобы не бралась комочками. Голова, как будто только помыла и посушила феном. Можно еще тальк или рассыпчастую пудру применить. Недавно это увидела в какой-то передаче, типа Жить здорово. Врачи будут врать?
А помыть голову так трудно?К чему эти ухищрения с мукой?
Komsomolka223• 17 августа 2018
Каждый день! Так противно наблюдать в магазине засмальцованые головы..
Твердая валюта• 17 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
100% и моча с фекалиями начинают ромашками пахнуть. Адепт сыроедения?
Щас ухожу• 17 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
Что-то аж в душ захотелось после темы
и не говорите,я пошла
Твердая валюта• 17 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не исключено. У меня подружка так моет раз в неделю и ходит с грязными не замечая этого. Я ей пару лет назад жаловалась, что у меня седина появилась, а она посочувствовала, говорит - у меня нет пока. А у нее пол-головы уже седой. Я не стала разубеждать, ей потом парикмахер подсказал, что как бы надо уже не только стрижку обновлять, но и седину красить.
По себе как-то незаметно, это другие страшилки-вонючки, а ты - каралева)
Морская свинка• 17 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
А вы не знали - все люди разные. Например, у кого-то кожа головы жирная от природы и голову приходится мыть часто, а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть.
Мыть раз в неделю взрослой женщине, думаю это как раз - ’ а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть’