Беззубовна• 17 августа 2018

Бесит готовка

Никто не хочет есть суп, рагу, сотэ, тушеное мясо, творог, кашу,рыбу, все хотят макароны, оладушки, сосиски и прочий хлам. Специально ничего не пеку , так сын открыл сгущёнку. Ща меня разорвет.
darinka85• 17 августа 2018
А я быстрей зашла, думала бесит гоЛовка
ОдинРазНадетое• 17 августа 2018
Блин, я бы тоже оладушки с медом ...
Эх, не мучайте семью, делайте оладушки)
Тектоническая расческа.• 17 августа 2018
Видимо вы не вкусно готовите, раз предпочитают сосиски и макароны.)
Пасти Ла• 17 августа 2018
У нас в семье закон - сначала нормальная еда, потом хлам
ША все! я пришла• 17 августа 2018
а у нас нет сгущенки.
и есть правило-что мама приготовила, то и едим.
а кто не хочет есть, что приготовила мама-СИДИТ ГОЛОДНЫЙ.
автор Беззубовна • 17 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
а у нас нет сгущенки.
Я тоже думала, что нет. Оказалось есть
Куда ж без меня• 17 августа 2018
Какое это счастье когда есть кому готовить,есть кому кушать и есть здоровье на сосиски с оладушками. Вам чертовски повезло,автор.
автор Беззубовна • 17 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вот в том то и дело, что нет здоровья на сосиски и оладушки. Вот нельзя категорически.
Куда ж без меня• 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Не покупайте,заменяйте фруктами,отбивными,котлЭтами,можно голубцами.Мои мужики говорят-це найкраща в світі їжа,голубці.))
Деловитая• 17 августа 2018
А у меня не едят сосиски, колбасу и пельмени с магаза.
Вообще ничего из полуфабрикатов!!!
Это кошмар скажу Вам.
Постоянно мясо и его производные .
И так круглый год...
Нет сил готовить уже (
автор Беззубовна • 17 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Голубцы хорошая идея, котлеты и тефтели только закончились
автор Беззубовна • 17 августа 2018
Ответ дляДеловитая
Вообще ничего из полуфабрикатов!!!
Это кошмар скажу Вам.
Постоянно мясо и его производные .
И так круглый год...
Нет сил готовить уже (
я согласна на мясо и его производные.
Сиренькая• 17 августа 2018
А у меня готовы есть одни свиные битки и куриные отбивные из грудки, я морожу сразу пару кг и на неделю вся готовка)) Плюс салат или гречку. Еще изредка делаю плов с мидиями и окрошку. Еще утром хлопья с молоком, творог или запеканку (делаю в мульте)
И все. Мне нравится, все сыты и на кухне почти не бываю.
ОйЙой• 17 августа 2018
Жара..я уже дней 10,как забила на готовку. А у плиты можно повеситься. Б-все равно никто не ест. Салатики. Булочки с молоком и сендвичи. Все счастливы)
ОйЙой• 17 августа 2018
Муж пытался возмущаться. Я испекла птрог в духовке. Затащила его на раскаленную кухню его съесть и молчииит с тех пор)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2018
І в мене є така проблема. Наготую, щоб різноманітно і корисно. А вони носом крутять. Їм би макарони і печиво. Вчора битків наробила, син відмовився. Позавчора запекла скумбрію ні син ні чоловік не їв. Вишла смачнюща. Добре хоч салати їдять. Готувати не люблю страх, але ж хочеться корисно накормити сім´ю(
Санта Барбара• 17 августа 2018
У меня в холодильнике редко сосиски и сгущенка бывает,а то тоже бы только такое подьедали. Варю супчик,тушу мяско, нажарила перчик и еще картоху отварю .
Омлетик• 17 августа 2018
Я тоже своих детей’голодом морила’ приготовила на ужин салат Капрезе,овощи на гриле и запекла судака в духовке! Муж в восторге,а дети носом крутят. Сын вообще сказал что хочет мивину!
mena• 18 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
чя Вас понимаю.

сосиски НЕ ПОКУПАТЬ и в дом не приносить
вместо оладьев жарьте на сухой сковороде панкейки
творог превращайте в запеканку
а на макароны не злитесь. хорошие макароны не хуже каши!