Чеширская кошечка• 17 августа 2018
Какая прогулка самая высокая и большая?
Вопрос впринципе состоит в том, чтобы купить прогулочные коляску с большими колесами и высокой посадкой, для не маленького ребенка.
У ребенка проблемы с ножками, в 2.5 не ходит еще.
Кастрюлька• 17 августа 2018
Я для высокого ребенка покупала britax b-motion plus, она до 4х лет идет, самое длинное спальное место. Но может специальные есть, для проблемных деток.
Чеширская кошечка
• 17 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
Есть они с ценами из пятизначных цыфр( ребенок ходить будет но позже, поэтому нет смысла такую брать для особых деток
Бабканадвоесказала• 17 августа 2018
Я когда-то тоже искала коляску с самым длинным спальным местом и больше чем у бритакс би моушен плюс не находила, вроде как около 100 см
Ещё можете посмотретьфирму «боб», это толе вроде как от бритакса то от дочерняя фирма.