Ноги от ушей• 18 августа 2018
Велосипед сыну нормальный?
Девочки..кто что скажет по поводу этого велосипеда? Сыну исполняется 5 лет.очень хотела аполо но не тяну((и вот выбрала прайд джек производство наше...но так вроде как ничего.аполо хотела брать только из за того что он из алюминия. В общем может кто брал такой? Очень буду благодарна отзывам.
Полиэтиленовый привет• 18 августа 2018
Прайды принято ругать. Но у меня и у сына именно прайды, и мы довольны. Правда, у нас таки аллюминиевые, у сына - jonni. Да, они заметно уступают, например, mongoose, но и цена совсем другая.
Если вы будете носить велосипед на этаж, то конечно алюминиевую раму надо. У нас стальной, горный, очень крепкий и удобный в езде, но тяжелый, это его минус. Как раз собираюсь продавать, выросли с него (был на 6-10 лет). И думаю брать ли алюминий, или опять же стальной. Алюминий если покупать, то только новый и с гарантией
Ноги от ушей
• 18 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Не..у нас частный дом
Ноги от ушей
• 18 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Тогда лучше стальной, он гораздо выносливее, при попадании в ямы, на горбы, алюминий может треснуть, и тогда только полная замена рамы
Да вот...выбора нет у меня(просто тот 8.5 кг. А наш 12 ..ребенок худенький.
Но и цена..этот 4тыс.а аполло 6
Ответ дляНоги от ушей
Но и цена..этот 4тыс.а аполло 6
Мы еще дороже покупали несколько лет назад TP bike. 6000 для нового это не дорого. Такая вещь покупается на длительное время, поэтому лучше заплатить дороже. Я самокат в прошлом году Oxelo покупала за 4200
Жертва интернета• 18 августа 2018
К чему эти сложности, я ребенку на олхе за 500 грн взяла б/у , даже не вникала какой и из чего, и гоняет во всю, первые 2 мес с доп колёсиками, уже без дополнительных ездит. Тоже 5 лет
ДелайКак_Я• 18 августа 2018
Автор, продаю наш АРДИС 16 дюймов, 700 грн. Если интересует.
Не нужно покупать дорогой, через пару лет вырастет и новый покупать.
Ноги от ушей
• 18 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да куда ж нам 16 я 20 беру
При ограниченности бюджета я бы предпочла взять своему ребёнку б/у Аполло или другой того же класса (Author, Drag и др.) или подождать с покупкой, чем покупать этот Прайд. И дело даже не только в весе: там гораздо больше усилий требуется для педалирования, особенно учитывая то, что покупается синглспид.