Глаголица• 18 августа 2018
Укрпочта - личный кабинет
Девушки кто пользуется, расскажите удобно ли создавать отправки в кабинете? происходит ли тогда быстрее оформление на почте?
Пластилин_Колец• 18 августа 2018
1) Якщо й розпечатувати, то можна взагалі без черги (по правилам УП).
2) Обновлення даних (наложка і просто відслідковування) - через жопу. Сайт написано на ВордПресс, що просто не разрахований на таке навантаження (99% бюджету пішло по кишеням)
Быстровочка• 18 августа 2018
Мне нравится, да надо бумага и чернила. Зато принесли и оставила, не жду.
Хлопаю ресницами• 18 августа 2018
Я создаю, печатаю на принтере, клею на посылку. Пришла, положила оператору и ушла. Всё. Никаких очередей, никаких висит программа или обед меня не касается
Пластилин_Колец• 18 августа 2018
* можна й не розпечатувати, а просто говорити номер - теж швидше, але без черги вже йти не можна.
Хи хи, ну ну• 18 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А если они посылку приткнут куда? Это ж у вас чека нет, а значит и доказать что вы не отправляли никак?
Глаголица
• 18 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а чек?
Подкустовый выползень• 18 августа 2018
Вчера посылку отдал, отсканировали, оплатил доставку, чек получил. :)
Борода• 18 августа 2018
мне дают чеки, можно просто прийти на след.день за ними,а так очень удобно- с учетом постоянной нехватки персонала на почте не надо стоять в очереди
Пластилин_Колец• 18 августа 2018
Ответ дляsunday1982
А как вес посылки дома посчитать?
Кухонна вага до семи кг
Пластилин_Колец• 18 августа 2018
Ответ дляsunday1982
А как вес посылки дома посчитать?
Або кантер - там і 20 кг максимум, і навіть 50 кг є.