Мао_Мяо• 04 октября 2013
ХЭЛПУтром проснулась с ячменем, завтра идти на свадьбу
Кто знает чудо-лекарство для быстрого избавления от сей напасти
Infinity_Love• 04 октября 2013
Альбуцидом-промываем, мазь Флоксал-веко оттягиваем и туда намазываем. 3-4 раз в день достаточно.
Файна цьоця• 04 октября 2013
меня спасает только тетрациклиновая глазная мазь. уже много лет, чуть продует-ячмень
. 3-4 раза в день мазать.
borsuk-lena• 04 октября 2013
На безымянный палец ниточку завяжите,завтра уже ничего не будет.Может и странно звучит , но 100% помогает.
Вот что мне прописал врач:
1) Ципрофарм - 1 кап. 4 р. в день
2) Сульфацил натрия 30% - 1 кап. 6р. в день
3) Флоксал мазь на ночь на нижнее веко - 5 дней. - Аналог тетрациклиновой, но не так щипет глаза. На ночь, т.к. она обволакивает глаз и видеть ничего не сможете.
Мне все помогло.
Не болейте
1) Ципрофарм - 1 кап. 4 р. в день
Мне все помогло.
Не болейте
Зашла на 5минут• 04 октября 2013
помню что то типа ’яйцом выкатывать’ =) Варите яйцо, потом его в полотенечко.... и по ячменю яйцом, по ячменю )
а со мной женщина работала - так она кукиш дитю к глазу совала (на ребенка в сад с ячменем привели тогда) - что самое удивительное к вечеру ячмень вообще пропал
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2013
Сходите в больницу на электрофорез. А то вы понамажете сейчас одеколоном и йодом))))))
Калёва Замалёва• 04 октября 2013
Так,только не нужно смеяться,на полном серьезе,мне всегда помогает.Пусть кто-то с родных плюнет неожиданно в глаз,проходит за день,проверенно:-)Мне когда первый раз муж плюнул,я его чуть не прибила,долго объяснял зачем,теперь только так и делаем кто не верит,почитайте в интернете.Самый действенный метод,еще прпрабабушки наши так делали
Зашла на 5минут• 04 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Во, надо наши методы совмещать! Плюнуть и сразу дулу в глаз
главное что б плюющему просто в глаз не досталось...
Безникая• 04 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
. 3-4 раза в день мазать.
+100, малого так только и спасаю, зимой у нас бывает по несколько раз. Если сразу заметила и намазала, бывает и за сутки проходит.
Мао_Мяо
• 04 октября 2013
Ответ дляFashion2012
не переживу такого))))
Моль Молливна• 04 октября 2013
МОЧУ ПРИЛОЖИТЕ.У ВСЕХ ПРОХОДИТ И ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ...РАЗА ТРИ НАДО ТАК
Калёва Замалёва• 04 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
не переживу такого))))
Ну красота требует жертв
Я серьезно написала,не шучу,проверенно:-)
Подмигашка• 04 октября 2013
Гидрокортизоновая мазь. Я апликации из крепкого раствора соли,но аккуратно,только на ячмень.
Массаж! Еще моя прабабушка научила. Противоположной по отношению к глазу рукой делать массаж, сжать кулачок и косточками пальцев массировать место ячменя, совершая движения вправо влево, так, чтобы каждая косточка сжатого пальца (кроме большого) дотронулась до ячменя. Делать так часто как это возможно, но заканчивать массаж нужно всегда на внешнюю сторону, а не к носу. Ну, надеюсь, понятно описала)))
Мао_Мяо
• 04 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
главное что вы не невеста
Это точно,но перед моей свадьбой меня жутко высыпало и критические дни начались