Бывает и такое• 18 августа 2018

Вже просто немає сил допоможіть

Дуже вас прошу може хто знає як позбутися частих бронхітів зміцнити дитині бронхи може є спеціальні фіз вправи або вправи дихання
belle.studio• 18 августа 2018
Начните играть на духовом инструменте.

Аноним Советчик• 18 августа 2018
Слышала много отзывов о дыхательной гимнастике Стрельниковой . Погуглите. Девочки и здесь говорили, что именно в таких случаях эффективно. А сколько лет ребенку ?
чурчхела• 18 августа 2018
Частые бронхиты? Это может быть психологическая проблема, гештальт-терапия.
Аноним Первый• 18 августа 2018
напишу непопулярное - закаливание
у меня наследственная склонность к астме, до 12 лет бронхиты - мое все было, до 3 лет вообще не вылезала, с 3 мама начала возить на море - стало чуть пореже
потом мой ребенок пошел в сад и пошли обструктивные бронхиты с интервалом в 1 неделю. К концу учебно года забодали и я начала ребенка обливать холодной водой.
За 2 года ни одного бронхита, орви с интервалом в 3-4 месяца ограничиваются только соплями (раньше за сутки все спускалось в бронхи)
говорили с мамой, почему она меня в детстве не обливала - говорит, даже не думала об этом почему-то, теперь, глядя на внука, понимает. что зря)))
Импульс• 18 августа 2018
У вас обычные бронхиты или с обструкцией?
Пасти Ла• 18 августа 2018
У знакомых сыну помог спорт на открытом воздухе.
Шувалова• 18 августа 2018
месяц или полтора на море - можно даже в Украине. Нам помогло!
Гу го гу го гу• 18 августа 2018
Нам море помогало,каждый год возили.Потом переехали вообще болеть перестал.Может был какой то аллерген на старом месте,не знаю.А бронхиты были страшные.
Покорительная• 18 августа 2018
Нам допоміг спорт. З 3х років займається синок фігурним катанням. Зараз 6 років. Можливо, переріс , але спорт своє дав однозначно

Покорительная• 18 августа 2018
Плюс море мінімум три тижні влітку
Я тут с краю постою• 18 августа 2018
Дочки был бронхит часто ,поехали в 4 года с ней в Трусковец и все наладилось
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Начните играть на духовом инструменте.
Ой, не надо. Мой здоровый сын пытался играть на кларнете и вроде все получалось, но так кашлял, что ужас. Я сначала думала, что так совпало, но когда после перерыва опять и опять...бросили мы кларнет
ДелайКак_Я• 18 августа 2018
Фигурное катание
Мода для народа• 18 августа 2018
аденоиды есть?
спальное место• 18 августа 2018
сколько лет?
belle.studio• 18 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю, вроде бы для кларнета противопоказаний нет. Многим помогало, включая меня, правда саксофон.
АнтиТанкист• 18 августа 2018
Есть прививка для таких дел. Кажется пневмо-23 называется, уточните у педиатра. Подруга сыну колола.
Можно еще бронхо-мунал попробывать, я своей дочери давала курсами дважды, когда бесконечно болела, было полегче.
Всякие советы про закаливания и дых.гимнастики давать не буду, так как нет у меня историй с положительным следствием после этого. А вот историй как ребенок все равно болел несмотря на это все много(. К школе перерастают обычно.
Ваш психолог• 18 августа 2018
Из личного опыта(хотя мои дети давно ’выросли’ из бронхитов)-несколько лет подряд ездили летом-на море,осенью-в Карпаты.Хотя бы по недельке -достаточно.
На море лежали на горячем песке(на тонкой х/б подстилке)+ по максимуму находится возле моря.
Бронхиты ушли сами по себе.
Химию и антибиотики не давала никогда(сама без них выросла,и детям не давала)
Му ма му ма му• 18 августа 2018
Я в детстве часто болела, маме посоветовали подольше со мной быть на море и выходить утром рано на прогулки вдоль берега.

В итоге ездили мы на море по месяцу, в Геническ. И каждый день гуляли с 6ти до 8 утра, ну и конечно днем купались. Вообщем с 9 лет я уже не знаю что такое бронхиты, мне сейчас 31

Ms. При теле• 18 августа 2018
В Соляні кімнати поводіть. Ми цього року вперше були в Солотвино, так люди в соляних кімнатах розповідали, що їздять туди роками. Навіть у асматиків по півроку приступів не буває після відпочинку там
Простецкая• 18 августа 2018
из личного опыта - полиоксидоний , в уколах
у дочки были постоянные отиты, и летом, и зимой, с температурой 39,3 и антибиотиками, каждые 3-4недели
удалили аденоиды, не помогло, врач говорил, что она может терять слух из за постоянных отитов
перепробовали все , потом прокололи полиоксидоний и все, пошла в первый класс, я очень переживала, что будет болеть , пропускать, но все было норм, могла заболеть- это насморк небольшой горло чуть, но отитов больше не было
автор Бывает и такое • 18 августа 2018
Ответ дляВаш психолог
Бронхиты ушли сами по себе.
Ми з бронхітом тільки приїхали ли з моря 3 дні і захворів і ми швиденько назад а у Карпатах ми живемо