Жена сантехника• 18 августа 2018
Про подругу. Вопррс, наверно, дурацкий.
У меня есть подруга, очень хорошая, можно сказать, что из друзей единственная,остальные так-приятели, но живет очен ь далеко, видимся раз в год.
Она миниатюрная, рост 155 см, у меня за этот год появился лишний вес, а я и так 170 см, при 80кг, плюс крупная кость, ну не очень на ее фоне смотрюсь. Худею, привожу себя в форму, но мы с ней много фоткались, когла она приезжала, я попросила, чтоб ростовые фотки не выкладывала, т.к.ну мы реально, как Тимон и Пумба, блин. Она выложила в инстаграм и вконтакте все. Зачем она жто сделаоа не понимаю, так обещала не выкладывать. И звонить ей позориться тоже не хочу, что сказать, что я на фотках человек-гоблин, нафиг ты выложила?...
До этого в нашиз отношегиях все зорошо было, не понимаю почему она так сделала(((
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну как зачем. Красивая и некрасивая подружки.
Просто до этого не было такого, дружим 15 лет...
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляПочемучка
ну вы ж подруги-так позвоните, что такого то?
Вот теперь сомневаюсь..да и не хочется в лоб лепить, что, мол, я на фотках страшила.
Бусурманша• 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Напишите, что видели фотки. Спасибо, что выложила вопреки вашей просьбе, вам очень понравились. И ждите.
Меня не звали• 18 августа 2018
Значит не стоит быть настолько уверенной в этой подруге. Так, на будущее. Дружить с определенной пометкой. Так сказать первый звоночек.
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо, так и сделаю, наверно
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Да, вы правы(
Меня не звали• 18 августа 2018
Нет подруг и друзей. Есть люди, которые нужны мне и люди, которым нужна я. Цитата моей приятельницы. В общем, согласна с ней.
Ежик Хрюха• 18 августа 2018
Розкажу свою історію. Дружили з подругою 24роки. Вона завжди викладала фото зі мною в Вк чи Однокласниках, які хотіла. Ми обоє худі, симпатичні. На деяких фото я ненафарбована, вони робилися ’на пам´ять’, але були викладені все ж таки в мережу. А коли я хотіла викласти єдине фото, де вона собі не подобалася, а всі інші подруги на фото вийшли гарно, та й вона теж, то вона вчинила такий галас, плакала, на мої зауваження щодо її фото, казала, що це для мене не настільки важливо, як для неї. Потім ми помирилися, ще три роки подружили, але в березні я припинила ці ’дружні’ відносини, бо вже не просто не могла терпіти підлості. Але те фото було першим дзвіночком!
Называйте меня Повелитель• 18 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
+100
Форточка с диоптриями• 18 августа 2018
Вам сколько лет?Как по мне такие обиды могут быть лет в 15...Я выше подружки на 20 см и мне безразлично как мы смотримся на фото...на взаимоотношения это не влияет...
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дело именно в том как я выгляжу. Сейчас я корувушка, че врать себе? Поэтому попросила близкого человека не выставлять такие фото. Мне за 30.
Жена сантехника
• 18 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, фигово(((
Аноним_1437• 18 августа 2018
Слушайте, ну так займитесь собой. А выложенные фото пусть станут для вас стимулом. Нельзя же всю жизнь прятаться. Идите в спортзал к хорошему тренеру, приведите себя в порядок и будете выкладывать фото, где вы - красотка, а подруга возле вас моська моськой.