Божий одуванчик• 18 августа 2018
15 ДР и лимузин........
Дочке в ноябре 15 лет исполняется, вот думала нанять пати басс, но дороговато 6000, а если лимузин взять? Как думаете, будет детям интересно? Взять хочу на 3 часа....Если у кого есть какие идеи или опыт празднования 15-ти лет детей буду рада услышать идеи....
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у нашей на след неделе 15
забронировали боулинг на 2 часа
потом кафе в том же тц
потом мороженное в макдональдсе
ну и все.
хочу ей букет шариков заказать. вот думаю каких.......
а вы что дарить будете ? наша гитару просит
забронировали боулинг на 2 часа
потом кафе в том же тц
потом мороженное в макдональдсе
ну и все.
ооо, по подарку наши единомышленники)))) у вас Киев? какие нынче цены на такие развлекухи?
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я своей варианты предложила на выбор, она уже сама решала.
хотели еще кино, но то, что идет они уже все видели...((((
я хочу ей сюрпрайз) у нас тяжелые 2 года были, как морально так и финансово по-этому макс пиццеря была...теперь хочу порадовать)
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
не Киев )
боулинг - 1 час - 150 грн, а второй в подарок на др от заведения
сок в боулинге. предлагали хоть по коктейлю взять(не алкогольные конечно) - категорически сказала нет. только сок.
потом кафе. там пицца будет и сок. пицца большая в районе 220-230 грн. штуки три закажут. их пятеро будет.
потом мороженное....
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
я бассейн предлагала на целый день. не захотел никто. ни она ни друзья.
бассейн у нас был уже лет 5 точно. но другой. тут хотели в большой повезти. новый в городе открыли.
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
в прошлом году были картинги.
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
не Киев )
потом мороженное....
спасибо)
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
о, идея кстати)
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в прошлом году были картинги.
наших будет больше 10, по финансам круто получится...
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
о, идея кстати)
бассейн это вообще классно )))) им там весело и бесятся целый день )))
мы только в прошлом году на картинг один раз поменяли, т.к. была всего одна подружка, а остальных в городе не было.
но видно нашей бассейн надоел уже )))
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
бассейн летом тема. пицца....мохито (я сама делала), фрукты....картошка фри и крылышки запеченные ))) и дети счастливы
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
но видно нашей бассейн надоел уже )))
день не потянем, но часа на 3 арендуем)
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
летом....у нас ноябрь)
УраганнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
день не потянем, но часа на 3 арендуем)
ну да. у вас ведь не летом. это я пропустила как то..
у нас по 50 гр вход на целый день. не дорого вообще. и все с собой.
а это новый открыли. большой. там цены выше, но думали, что ничего...пусть пойдут....а они отказались...дети избалованные нынче....
Божий одуванчик
• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
мы были в бассейне с 12 дня до 11 вечера и дети уходить не хотели
круто)
Курочка-наседка• 19 августа 2018
Такие странные коментарии по поводу того, что лимузин - это развоат и путь ещё к большему развраиу))) смешно.., для вашего возраста прикольно, селфи и все такое... надо придумать как их там развлекать. Поговорить, послушать музыку, почувствовать себя в лимузине это ну час, а дальше что?... чтоб не заскучали. Я своей на ДР заказываю аквапарк и потом она хочет с девочками в суши. Подумываю о том чтоб заказать им мастер класс по поводу изготовления разноцветных юбок-пачек, они очень легко делаются. И заказать белые футболки , на которых каждая себе выберет печать - или сама, или с именинницей