DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
вот, она и питается нашим злом...Больше любви нужно посылать и позитива в мир...Н-да, неприятное видение...
Тут с вами я абсолютно согласна. Она питается страхом и злом. Она сама его источает,изменяя энергетику людей. Свет ее убьет. Только свет любви. Но,к сожалению люди слабы,все поддаются этому влиянию. Даже я становлюсь агрессивна после того,как на нее настраиваюсь. Не возможно устоять..
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
моя подруга проходила гипноз, ей на сеансе сказали, что ее миссия тоже проводить такие гипнозы. Она к этому постепенно идет. Тоже никому не рассказывала про свой дар и очень долго ничего не изучала и вообще не хотела этим заниматься. Но от этого ей некуда деться.. чем дальше, тем хуже било по здоровью. Она понимала, что ей нужно использовать свой дар. Может что-то неправильно пишу...
Не у всех судьба едина
Судьба людей с даром ( чаще всего) помочь одному единственному человеку
Есть варианты судьбы
Но не у всех и только на определенном этапе жизни
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
правильно пишут в книгах-источких зла-человеческий эгоизм и пока он не искоренится, жизнь на земле не изменится...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Вы описываете не зло, а боль
Это мое мнение
Пропустите через себя. Вам страшно или больно? Это ощущение боли другого человека, в моем понимании
Если родного вам человека забрали в операционную и исход неизвестен вы почувствуете то же чае или другое? Момент бессилиям, боли и страха но как бы больше переживаний и боли
Значит плохо описала)). Нет это зло. И я его боюсь.
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Удивительно. У меня немного иначе
а как у вас?))
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А как она выглядит?
Уже описала.
Ванна Тазиковна• 19 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Сьюзи?

Так хорошо писалось о глобальном, а закончилось путиным
она)
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Я слышу, просто сильно уставшая, мозг не работает. Я все это понимаю. И свою жизнь с первым мужем я уже прошла. Мы с ним еще до рождения выбрали друг друга, чтобы пройти этот путь. Мы с ним уже прошли урок. Каждый для себя. Чего-то научились друг у друга. Правда я так и не поняла я развязала кармический узел, или как сказать или нет. Мне кажется, что нет
Если пережили ( ну как бы для себя урок вынесли и изменились то скорее всего да) но возможно это было подспорьем для кармического урока?
Ванна Тазиковна• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Вам видящего нужно найти который именно этим занимается
Тут даже есть на килстаые в продавалке
видящие из продавалки - уже смешно.
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
насколько я поняла из книг, если люди расстаются и не имеют претензий друг к другу, простить смогли друг друга, то кармический узел развязан...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Не у всех судьба едина
Есть варианты судьбы
Готова поспорить с вами насчет дара. Я глубоко материальный человек,как это странно не звучит. Я уверена,что я просто использую активней какою -то часть мозга,которую многие не включают.Ну,не верю я не в ’дары’,не в ’чудеса’. Думаю лет через 500 это в школе будут проходить,в начальных классах.При том на более серьезном уровне,чем я балуюсь))
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
При чем тут жизнь Земли. и эгоизм. Это зло,зло из вне..
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
но у этого зла есть источник....
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Извините, прочитала несколько раз ’подспорьем для кармического урока’ и не могу врубиться))) реально устала.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
А что вы думаете об эгоизме по отношению семья- другие люди
Я оберегаю свою семью, все вокруг для меня волки
Мой род это мой эгоизм
Порой я слишком агрессивна с людьми которые причиняют даже незначительную боль моему роду ( семье)
Я верю в единство рода и перерождением с своём роду и вырождение рода который не прошёл испытания....
Я действительно очень агрессивна к тем у кого есть малейшая аноксия на мою семью
Хотя при всём этом я помогаю нуждающимся в помощи людям ( не бедным или больным) а людям которым нужно сейчас помочь ( словом делом деньгами) хотя зачастую это плохо для моей семьи но иногда это очень хорошо для моей семьи сказывается
Но помогаю я не из расчета а по сиеминутному призыву из вне так сказать
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Вот у нас так и получилось, но только благодаря бывшему мужу, он хорошо ко мне относился. Я ему желаю добра, мечтаю, чтобы он стал счастливым
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
не вникайте))). Только сегодня прочитала книгу о реинкарнациях и кармических узлах...ниччё не понятно)))
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Ощущение агресии? Так как будто вас и вашу семью будут бить но сделать ничего не можете?
Или просто страх как в детстве в фильмах ужасов?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
но у этого зла есть источник....
Источник-не человек..
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Ржу))
Дюймовочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Раньше от России тоже было золото с красным.. Теперь нет. Я если честно не знаю,что означает примесь красного в энергии. Я не одной книжки на эту тему не прочитала..
Красный цвет- агрессия) добро с зубами) про Америку- точно! Они добро в мир привносят агрессивно.
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Источник-не человек..
блин, запутали совсем...нет, ну миров конечно бесчисленное множество, неужели кому-то извне приглянулась наша планета. может потому, что чувствует негативную энергетику земли...вот сюда и прёт, а вы её видите...
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
браво!!))))
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Не то и не другое. Огромная сила,которая тянет к себе,но она ужасна.Поэтому страшно.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я так надеюсь,что я ошибаюсь..Мне кажется,что если б такие ,как я обеденились,то можно было бы все менять..
Если вы все правильно трактуете то врядли
Для такого собирают людей которые по другую сторону баррикады. Врядли в современном мире найдётся столько людей как вы которые хотят это преодолеть ( затраты энергии могут быть неимоверными)
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Ржу))
да, тяжело понять непонятное, но осилила до конца.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну может быть,Но золото с красным ,раньше и от России шло. И такого ужаса,как теперь эта черна синняя хрень у меня не вызывало..
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Оно с нашей планеты)) Но не человеческой природы))
Планшетница• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Мой род это мой эгоизм
Интересно вас читать!А вот что вы вкладываете в понятие ’мой род’?Как я себе представляю род продлевается от отца к отцу,женщина является проводником рожая детей для рода мужа.Тоесть девочка уже не является продолжателем рода своего отца.И эту информацию мне подтверждали несколько ясновидящих.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
а как у вас?))
Много биомассы
Зачастую это последний человек рода который не присоединился к « нормальному» роду и его душа последняя
По крайней мере на этой планете и он это знает на подсознании
Обычно его боль не светится
Как и глаза
Есть кстати люди с горящими глазами это отдельные люди, я пыталась с ними « уживаться» но они тухнут то ли от меня то от просто со временем. Я не знаю
Знаете вы мечтали о собаке и роли ели дарят собаку и глаза горят первые 5 минут точно ну Ребенок прям светится от счастья, так вот есть взрослые люди у которых глаза горят всегда