Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Дюймовочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Не знаю.. Зачем.. Моя подруга говорит,что просто преступление я совершая ничему не учась и от всего отбрыкиваясь.. Принципиально не одной книжицы на эту тему не читала.. В быту только ’фокусы’ показываю..
да, преступление.каждый дар должен быть использован. Душа будет очень сожалеть о невыполненной задаче. И опять всё снова в новом воплощении. Оно вам надо? Надо искать таких как вы, объединяться. У меня есть пару человек плхожих
Ответ дляЧавонадо
Готова поспорить с вами насчет дара. Я глубоко материальный человек,как это странно не звучит. Я уверена,что я просто использую активней какою -то часть мозга,которую многие не включают.Ну,не верю я не в ’дары’,не в ’чудеса’. Думаю лет через 500 это в школе будут проходить,в начальных классах.При том на более серьезном уровне,чем я балуюсь))
Думаю так и есть
Но вы сейчас что то знаете что нужно другому человеку и вы знаете это не просто так
Сложно обьяснить
Думаю это навык людей не видеть прошлое и будущее так ленче жить
Сложно обьяснить
Ответ дляБритоножка
Извините, прочитала несколько раз ’подспорьем для кармического урока’ и не могу врубиться))) реально устала.
Вы вынесли урок возможно и этот опыт может поможет вам развязать этот « кармический узел» как вы выразились
Иресть если вы пережили плохое значит не обязательно вы уже прям молодец и выполнили миссию
Может это всего маленький урок был, как знать...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Да,я уже пробовала. Не понравилось. Сначала подробно описала проблемы,которые с этим связаны. Потом стерла.. Мне это не надо,могут буть нехорошие последствия для окружающих,при неумелом и неграмотном со мной обращении.. А профи я еще не встречала.
Ответ дляПланшетница
Интересно вас читать!А вот что вы вкладываете в понятие ’мой род’?Как я себе представляю род продлевается от отца к отцу,женщина является проводником рожая детей для рода мужа.Тоесть девочка уже не является продолжателем рода своего отца.И эту информацию мне подтверждали несколько ясновидящих.
Если у отца нет мальчиков то очень даже
Грубо говоря отец связался с женщиной и родилась дочь которая привязалась к другому роду
Сложно обьяснить
Если в роду последняя Девочка то весь род с нею ну и плюс род мужа только учитывайте возможность плохого влияния рода на жизнь семьи
У моего деда 2 сына и у них 4 дочки и у всех только дочки, у меня сын который родился через неделю после смерти деда по линии мужа, дед волевой мужик был, он с сыном всегда ( он не в него переродился он просто с ним)
И ещё
Ясновидящий ясновидящему рознь
Все знают разную информацию ( это как специалист по ремонту машин, один знает про электрику, второй по механике..)
Сложно обьяснить
И ещё
Ясновидящий ясновидящему рознь
Ответ дляЧавонадо
Я вам так скажу
Если вы таких людей не знаете то оно вам и ненадо как говорят « это не ваша проблема»
Достаточно людей светлых скорее всего чувствуют то же самое и может пытаются внести свою помощь но по ту сторону может быть сильнее.
Дюймовочка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Если вы не встречали профи- это вовсе не значит, что их нет. Только от вашего искреннего желания зависит- встретите вы таких людей или нет. Я вот не обладаю такими развитыми, скажем, способностями.но я постоянно над этим работаю- читаю книги, медитирую, общаюсь с другими людьми, мантры пою и т.д
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
А вы были в странах с ядерным оружием?
От него тоже энергетика жуть просто
Была,но я легко отличаю энергию от оружия даже просто от энергии от металла. Кстати, я потому и думаю,что это научно объяснимая вещь,так,как все в природе имеет свою энергию. Я прекрасно отличаю металл от дерева,стекла,пластика,человека и т.д. Эергия от страны,это энергия от его общества,сущности этого общества что ли.. Не знаю,как объяснить. Любое скопление людей имеет энергетику. Естественно,что каждый человек в нем свою.Но ,когда люди объединины какой-то идеей общей,мыслью,действием,у них тоже есть коллективная энергетика. От страны-это немного иначе,добавляется что-то еще. Я еще не думала над ее природой. Но я ее всегда чувствую. Даже приезжий имеет энергетику не только свою,но и места откуда он приехал.. Как -нибудь подумаю с чем это связано и почему так..
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Я вам так скажу
Я не светлая.. Я универсальная. В этом и проблема. Опять вам хотела внятно написать причину и стерла. Ну,не надо это.. не мне не людям. Я опасна могу быть..
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Удалено администрацией...
Угу... заметьте я про злых людей в России не писала. Кто вам внушил,что в Украине злые люди?
Бабулька• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Если у отца нет мальчиков то очень даже
Сложно обьяснить
И ещё
Ясновидящий ясновидящему рознь
Сложно обьяснить
И ещё
Ясновидящий ясновидящему рознь
У моего папы 2 дочки, 4 внучки, у свекра хоть сын и дочь, но тоже одни внучки. Все хотят мальчика, а у нас как-то чувствую, что только девочки и возможны. Может это тоже карма какая-то?
Обращеница• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Удалено администрацией...
Цитата:
Мне в большинстве своём в России встречаются люди добрые и я ни одного не знаю кто был бы против нас, в Украине в основной массе люди злые и я много знаю тех кто желает плохого России Как то так[/cit
Вот кстати да! От нашей страны какая энергия идёт? Неужели светлая?
Даже логистически подумать, Ее здесь просто быть не может, так как много негатива накопилось
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Я вам так скажу
Заучите ,как аксиому.ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Нет злых людей,зло только может их использовать.
Ответ дляЧавонадо
Это от того, что вам этот ваш дар ненужен он на перекуром судьбы идёт
Вы с ним скорее всего не родились, а случайно получили в результате стресса организма ( будь то клиническая смерть или потеря любимой кошки) это может быть и не дар, а случайность
Для вас важнее материальная составляющая жизни
Вы пробовали своё « умение» использовать для наживы? Вас за это не накатали? ( после того как получили прибыль не случилось ли чего плохого с вами и родными) если нет то живите спокойно и используйте своё « умение» в своих целях
Я например умею Торты печь и зарабатываю этим деньги
Вы умеете видеть будущее и можете на этом заработать деньги
Вы же не воруете, это ваше умение и все? Об этом не думали?
Ответ дляБабулька
Девочки вполне могут связаться с чужим родом и получать помощь и от рода мужа и от рода своего ( ну это я так чувствую)
Знаете ли у скифов род по маме передавался и кажется у евреев и сейчас по матери род считают?
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
не ем почти. Но я не ем, потому что от нее глистами можно заразиться. А там кто его знает истинные причины нелюбви к рыбе)
То и от мяса можно заразиться))) рыба ж проходит термическаю обработку))
Ответ дляЧавонадо
Не готова я это принять
Выше писала
Есть моя семья вокруг асе волки для меня
Хотя часто помогаю знакомым за что меня почему то обычно вселенная наказывает
Думаю это от того что я сама решила что помощь нужна, нужно бы у людей спрашивать
Выше писала
Аноним_1501• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет,это энергия не посланная,это сущность..Активная и агрессивная.
я так удивилась, когда это прочла.... у меня муж тоже ’видит’ сущности (и именно так их и называет), видит как они к людям цепляются, умеет отцепить их, кстати, и тонко чувствует энергию... тоже как-то пытался разобраться что да к чему и ему сказали, что такие люди, с сильной энергией, нужны чтоб противостоять наростаещему злу, так что знайте, что Вы не одна)
Ответ дляБритоножка
Я так рыбу не ела 3 года
Досизпор помню ощущение сырой рыбы на руках
Была беременная дочкой ( ещё не знала) купили тушу красной рыбы и я ее разделывала и рвала потом всю ночь ( рыбы была свежая)
Кстати дочка в любое время дня и ночи готова есть рыбку особенно лососьевых
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Я еще раз говорю ’дар’-это чушь.. Ничего и никому я не должна в связи с тем,что я что-то умею. Про торты. Если вы умеете классно печь торты,вы что обязаны ими весь мир накормить,не беря себе ни копейки? Это ваш выбор хотите пеките только себе,хотите даром,хотите за деньги. Вот у меня та же история. Кроме того,чем я могу помочь?.Будущее людям рассказывать ?Как показала практика кроме удовлетворенного любопытства это им больше не для чего не пригодитя. Никак не смогут использовать эту информацию,зато настроение уже не очень становится)) А деньги я и так на этом заработала,но другим путем.Зная о экономических кризизах недвижимость покупала и продавала во время.А с родными у вас случается плохо .Это,кстати меня тоже огорчает. Нет на свете человека у которого в жизни не будет проблем и горя!! НЕту!!. И это не наказание,люди все болеют,все смертны,все совершают ошибки.
Ответ дляАноним_1501
Потому что обычно большая власть это сила и зло иначе большой власти не будет
Приходя к большой власти начинают использовать все что угодно что бы удержаться
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Не готова я это принять
Выше писала
Ваша единственная цель и задача в жизни,как и всех остальных,это бороться с неприятностями..
Ответ дляЧавонадо
Так я вам об этом и говорю
Не называйте это « дар» назовите умением и зарабатывайте на этом деньги ( про Квартиры раньше не читала так правил но и делали!)
Есть закономерность что то сделал не так и получил ответку. ( попробуйте наблюдать со стороны за жизнью)
Если можете видеть чужие жизни то можете людям доносить информацию за деньги ( хороший ясновидящий сейчас от 1-1,5 т грн берет за ответы на пару вопросов...)
Бабулька• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Не готова я это принять
Выше писала
Напомнили мою свекровь, у нее только свои существуют, остальные ’враги’( слово не подходящее, но не могу объяснить, гниют персики, но людям не раздаст).
А люди все с частицей Бога,просто у некоторых ее очень трудно разглядеть, как еле заметная искра, но пламя раздуть можно. А у других само по себе пылает.
Но это моя теория, я то, к сожалению, ничего не вижу и не слышу.