DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляБабулька
Напомнили мою свекровь, у нее только свои существуют, остальные ’враги’( слово не подходящее, но не могу объяснить, гниют персики, но людям не раздаст).
А люди все с частицей Бога,просто у некоторых ее очень трудно разглядеть, как еле заметная искра, но пламя раздуть можно. А у других само по себе пылает.
Но это моя теория, я то, к сожалению, ничего не вижу и не слышу.
Ну есть приятели и « родня» я к ним нормально отношусь но « всем по заслугам» как ко мне относятся люди вокруг так и я! Я агрессивная и злая.
Муж говорит что я злая, как раз он учит меня быть добрее к людям
Но я помню что мне « отказали, не помогли» и ко мне уже лучше не приходить за помощью отвечу теми же словами, а память у меня хорошая
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Так я вам об этом и говорю
Не называйте это « дар» назовите умением и зарабатывайте на этом деньги ( про Квартиры раньше не читала так правил но и делали!)
Есть закономерность что то сделал не так и получил ответку. ( попробуйте наблюдать со стороны за жизнью)
Если можете видеть чужие жизни то можете людям доносить информацию за деньги ( хороший ясновидящий сейчас от 1-1,5 т грн берет за ответы на пару вопросов...)
Это не этично. Я прекрасно знаю,что человек никак не сможет использовать полученную информацию. Брать с простачков деньги. Зачем? Я лучше другим способом использую то,что знаю.Эфективнее и ,чтоб совесть не мучала.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот я вам это и пытаюсь донести
На своих умениях можно заработать, а не только « помоги ближнему своему и тебе воздаться»
К счастью я своего будущего не знаю
Как то меня дерзнуло узнать я на папу лет вперёд заглянула...изменить ничего не смогла больше не смотрю
Сейчас только терзают сомнения и сны. Но думаю жизнь покажет
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Вот я и борюсь с неприятностями своими и своих родных но принять ваш посыл « все вокруг добрые» не могу ибо вокруг одна агрессин и непонимание зачастую
Добрые люди,все добрые. Все дети рождаются со светом внутри,кстати потому обожаю детей. Даже в убийце есть свет. Исус был абсолютно прав в своем учении. Жаль,что не все это видят..Примите,как акстому. Вам легче будет жить. Ко мне в жизни все тянуться.Все мне помогают,все отзываются на мои проьбы. Потому,что я во всех вижу свет. И знаю,что передо мной хороший человек,любой и я обращаюсь к любому человеку с улыбкой и любовью.Поверьте,если б все так,не было бы зла.
Бабулька• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
да, очень похоже), она тоже, раз ей не дали и она не даст и подобное.
Я , наоборот, в лучшие моменты жизни, только хорошее вижу в людях, даже если он ужасный, то чувствуется боль внутри и беспомощность и человечность и что-то хорошее.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Вот я вам это и пытаюсь донести
К счастью я своего будущего не знаю
Так я и зарабатываю)) Я ж писала. Недвижимостью спекулирую))До кризиса продам по максимкму,после куплю по минимуму. По моему гуманно и этично. Никого не обманываю. И кстати оходно со всеми делюсь информацией,кого знаю,не все слушают,но делюсь со всеми..
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Тут только одна может быть миссия. Вернуть души в любовь,в свет,где их дом,чтоб не погибли.
Я родилась у людей, которые всю жизнь прожили для себя, на меня (ребенка не обращая внимания, отбрасывая меня от себя, отдавая другим родственникам). Я долго спрашивала у Вселенной за что мне это? А потом спросила, в спокойном состоянии, почти медитационном – почему я пришла именно в эту семью? И пришел такой же четкий ответ – они должны были тебя полюбить. Я должна была просто пробудить в людях любовь, но не справилась с этим.
Так что охотно вам верю.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Так что охотно вам верю.
не ставьте себе таких сложных задач. Ненадо не в ком ничего пробуждать. Просто любите людей. Знайте,что это все создания ,наполненные высшей любовью. Они вам будут отвечать тем же. Кто активно,кто со временем. Но не зацикливайтесь на том,чтоб ’пробуждать’ Живите и радуйтесь))
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Так я и не собиралась. Я просто не могла с детства понять, почему ко мне так плохо относится мать? Ведь я ее дочь, а она меня обзывает, бьет, кричит, выгоняет... Я ее беззаветно любила а она нет. Отец больше равнодушный. И вот, спустя много лет, просто стояла в Церкви и молилась, подняла глаза к своду и задала вопрос, и тут же получила ответ. Для меня Бог, Вселенная это одна светлая энергия, если что.
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я еще раз говорю ’дар’-это чушь.. Ничего и никому я не должна в связи с тем,что я что-то умею. Про торты. Если вы умеете классно печь торты,вы что обязаны ими весь мир накормить,не беря себе ни копейки? Это ваш выбор хотите пеките только себе,хотите даром,хотите за деньги. Вот у меня та же история. Кроме того,чем я могу помочь?.Будущее людям рассказывать ?Как показала практика кроме удовлетворенного любопытства это им больше не для чего не пригодитя. Никак не смогут использовать эту информацию,зато настроение уже не очень становится)) А деньги я и так на этом заработала,но другим путем.Зная о экономических кризизах недвижимость покупала и продавала во время.А с родными у вас случается плохо .Это,кстати меня тоже огорчает. Нет на свете человека у которого в жизни не будет проблем и горя!! НЕту!!. И это не наказание,люди все болеют,все смертны,все совершают ошибки.
читаю в теме только Ваши посты. Напугали они меня конечно и расстроили. В этом конечно нет Вашей вины. Про зло...( Я так мечатю что бы люди стали добрее, отзывчивей, счастливей. Это можно наверное делать воспитывая в любви и уважении к другим в своих детях. Хотя это и не просто. и я,и дочка теперь, белая ворона, особенно в детском возрасте к сожалению.
И про войну, которая пройдет по касательной (если я правильно поняла) Может Вы можете написать все таки что то конкретное про время. Например запаситесь едой и медикаментами в это время. Это будет очень ценная информация, так как хочется, что бы все было хорошо. Бабушка расказывает про ужасы войны, такого не должно быть в мире вообще
Спасибо Вам еще хочу сказать, за то что стараетсь для света, для любви. За то что говорите об этом. За то что стараетесь. Не хочу думать о том.что все предопределено. Человек имеет то, чего не имеет никто другой на Земле живой - право выбора и свободу выбора. Я надеюсь, что все же мы сами управляем своей жизнью и судьбой. Простите пожалуйста за сумбур, я очень надеюсь что Вы меня поймете
Еще раз спасибо
ДелайКак_Я• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А поделитесь со мной? Купила однушку - маленькая, нужно больше. Как продать по максимуму и купить по минимуму?
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А при чем тут интуиция? Интуиция это когда человек без логического анализа быстро предполагает по исходным данным,что может быть. Ловя на подсознательном уровне какие-то малозначительные детали. А когда не знаешь исходной ситуации и описываешь события далекого будущего при том видя их ,как киноленту,это не интуиция.. Это связь с тем самым о котором я писала сегодня,к сожалению не знаю до сих пор что это.
А когда случайно угадываешь фамилию человека, о которой ты даже не помышлял? Это как назвать?
Просто в разговоре называешь человека не Бурундуковым а ну совсем не известной для себя фамилией. Это интуиция?)))
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Да, Вы обращаетесь к его светлой стороне. Я тоже так интуитивно делаю. Правда мне очень трудно принимать помощь от людей. Очень. Дае хорошие слова в мой адрес. Мне легче самой отдавать
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Еще раз спасибо
Ну,вот так и знала.. Напугала.. Не хотела ж писать.. Один вред от меня..2023г,осень-зима. Но лучше забудьте. В Украине ,насколько я поняла ничего,кроме паники не будет..
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Это от того, что вам этот ваш дар ненужен он на перекуром судьбы идёт
Вы с ним скорее всего не родились, а случайно получили в результате стресса организма ( будь то клиническая смерть или потеря любимой кошки) это может быть и не дар, а случайность
Для вас важнее материальная составляющая жизни
Вы пробовали своё « умение» использовать для наживы? Вас за это не накатали? ( после того как получили прибыль не случилось ли чего плохого с вами и родными) если нет то живите спокойно и используйте своё « умение» в своих целях
Я например умею Торты печь и зарабатываю этим деньги
Вы умеете видеть будущее и можете на этом заработать деньги
Вы же не воруете, это ваше умение и все? Об этом не думали?
Вы умеете видеть будущее и можете на этом заработать деньги Вы же не воруете, это ваше умение и все? Об этом не думали?

Хм, странно, я думала, что ПРОдавать дар нельзя. Его то дали бесплатно.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Я думаю,что это тоже,как у меня или совпадение.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Учитесь принимать помощь. Я это делаю с удовольствием,мне очень приятно и просить и принимать. Такой красивый идет обмен энергиями при этом. Просто загляденье)
Король дивана• 19 августа 2018
У меня была в 1,5 мес, не помню, что чувствовала) Но очень много помню начиная от рождения.
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Звоню подружке по телефону и впадаю мозгами в какую-то прострацию на секунду, когда слышу ее голос в трубке и хочу ее назвать Трубецкая, а она Яблочкина. Я ей сказала это, она сказала что боится меня))). Я не знала, что моя подруга сменила 4-е фамилии. Я назвала самую первую, от отца. А познакомились мы с ней на 5-м курсе универа.
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, нет, польза. Много людей в масштабе страны все равно не прочитают, а если Ваши посты помогут кому то из читающих - это отлично. Кгда есть семья, хочется уберечь их максимально
Хочется и Вам как то помочь. Ну должен же быть выход. Вот Вы знаете что будет, и поменять. может кого то близкого попросить Вам помочь. Например физически не дать сделать какого ибо поступка
Король дивана• 19 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
А вы сами практикуете? Порекомендуйте хорошие видео или книги об этом, интересно.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просила. На стене с мужем даже писали огромными буквами. Не помогает,последнее время не помогает. Как зомби. Полное ощущение,что нас ведут. Последний случай так из ряда вон. Все уши мужу прожжужала,что порвется ремень ГРМ на трассе,четко место описала,время. Мастер был в шоке,что мы не убились. 120 км скорость была сколростная трасса. И его трусили и меня и ехали,в машине двое детей. Я все же в последний момент попросила его остановиться. Остановился,но машина ж понятно уже не завелась. Мастер смотрел на нас,как на чудо с того света))
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Еще раз спасибо
Я надеюсь, что все же мы сами управляем своей жизнью и судьбой.

Как вы можете управлять судьбой если не можете составить планы даже на 10 лет?))) В самом малом. Вот вы напланировали, а завтра пришло и что? Все поменялось в мгновенья. Люди с Востока сами управили своими жизнями? А болезни?
Не правильно ли думать, что ими управил кто-то другой (с).
Наизнанку• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Потому что знаешь, а исправить не можешь.
Все просто допустим этот парень ваша судьба, но вы с ним будете вместе через 5 лет до этого у вас будет муж который вас будет бить ( не дай бог но все же) но через 5 лет вы снова встретитесь с этим парнем и будете вместе.
Опыт, а без печального опыта у вас с этим мужчиной может и не получиться
Ну это я доступно пытаюсь объяснить.
Когда знаешь что то то зачастую не можешь изменить, а если пытаешься то всеравно приходишь в той же ситуации. Вы знаете женщин у которых было 4-5 мужчин и все ее били? Может проблема не в них, а в ней? Скорее всего это крок, пока она не вынесет урок и все остальные 10 мужчин будут бить...
Да, бывает, что встречаешь своего человека, но ты еще неготова или он, и вас потом учат, жизнь учит, дает опыт, вы меняетесь и потом опять встречаетесь....
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь поеду забирать сама в Красноград. Почему сама,с муже сильно поссорюсь)) С бывшим поеду)) Вот сижу и думаю,чего это мы с ним через четыре недели так страшно поругаемся. Интересно,драка будет? Я не все вижу,и хорошо,что не все,кусочками.
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Круто)
У меня мамочка очень хорошая, много читает на эту тему. Тоже говорит мне что все предопределено, что есть параллельные миры. Я всегда думала,что мы на уровне подсознания имеем информацию от начала мироздания обо всем. Она открывается в виде интуиции при каком либо событии или , как говориться, определяется чувствами, так это или нет. Правда нужно что бы не было суетности и злобы у человека, эти качества притупляют возможности. Так вот все во мне противится этой информации про предопределенность. Это не значит что это аксиома, но вот так я чувствую .Чувствую что Создатель создавал нас по своему подобию как творца с правом выбора, для того чтобы человек был счастлив (все что создано им прекрасно, чувствуется что создавалось для нас с безграничной любовью).
Не боюсь показаться глупой в своем предоположении, но возможно, понимая что человечество выходит на новый уровень понимания, знания некоторые силы пытаются заставить нас в это поверить. Сделать людей безвольными? Это просто предположение, мне не хватает уровня осознанности
Языката Хвеська• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Жесть. Действительно трудно не сломаться при таких обстоятельствах. Но опять таки, простите меня, если покажусь Вам глупой. Возможно это Ваше преднозначение найти выход из этогоо дня сурка, и тем самым понять самой и сказать другим что есть выбор и человек может менять свою судьбу?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Из положительного,всегда можно зарание спланировать жизнь так,чтоб вписать максимаьно удобно всю гадость. Деньги отложить на ремонты машин,болячки,похороны и т.д. Но ’ожидание смерти,хуже самой смерти’. Морально выедает..Хотя я так давно в таком режиме живу,что не знаю,как бы пережила неприятность ,если б она была сюрпризом. думаю,что удивилась бы страшно))
Челюскина• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Круто)
Смотрите, у меня это происходит непроизвольно, я не контролирую, не вызываю, просто знаю, что такой-то человек получит или упустит шанс, чувствую что это беда и т.д. Помочь, открыть глаза, заставить я не могу, в основной массе люди все-ровно делают то что должны, идут по своему пути))).
И я ТАКАЯ же! Вот где-то понимаю, что человек, с которым встречалась не мой – а не могу! Хочу чтоб позвонил, приехал за мною , забрал меня и любил.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Точно’ День сурка’..Как? Кроме того я очень ответственная,например если я в чем-то срмневаюсь,я сознательно загляну в этот день. Я не всегда неконтролируемым потоком это знаю. Можно еще сходить,посмотреть,если недалеко)) Я уже втянулась. Думаю,если у меня это забрать сейчас я б наверно в ступоре была,не знала,как жить..Вот видите, мне и по другому тоже не так.