Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
А насчёт того что вы писали что будет скоро в Украине подъем и будет все ок
Ну реально не киёв а днепр- вечером в будень в ресторанах все забито в частный садик дорогой группы набираются молниеносно и открывают кучу филиалов садов, Машины покупают продают, мы сами недавно квартиру продали за 1 час ( пофоткали выставили на олх и люди через час уже задаток дали а купили они под Аренда ) цену мы кстати даже завысили
Сейчас на море в Украине...много людей очень много, цены не самые низкие
Это уже другие видения. После моего возвращения в Украину. Они очень позитивные.Их много.
Ответ дляЧавонадо
А чего вы так реагируете. Я не совсем согласна с ’приходом Гитлера’,в моем понимание это приход чистого зла,что тогда ,что сейчас,но по сути правильно. Я чувствую зло,я только что писала,что из любой точки с завязанными глазами и показываю в сторону России..
Что значит зло? Там же тоже люди живут и по моему кругу общения все хорошие люди и все винят в происходящем власть они сами ( как и мы в украине) не одобряют власть но сделать ничего не могут ( как и мы в украине, хотя мы типа пытались но в итоге только хуже сделали)
Зло в смысле чего? Там много людей злых? Или руководство страны зло?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
ну тут каждый при своём мнении))
Я бы при личной встрече вас очень быстро убедила в обратном. ’Чудо’ при котором я работаю компасом производит на окружающх неизгладимое впечатление))На самом дела настолько сильнейшая отрицательная энергетика,что я подозреваю,что ее все должны чувствовать.
Кто крайний?• 19 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
А почему вы лбом бьетесь? В масштабах Вселенной все так и есть. хотя... Вселенной- это я преувеличила. Так, в маштабах
Наизнанку• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
мы никогда не узнаем, как и что в других семьях и тем более душах. Он может казаться благополучным, а на самом деле....
И обычно это стереотип, что раз богатый, то бездельник и ему все даром далось, что богатство только воровством можно получить. Так людям думать проще, они снимают с себя ответственность за свою нищету. Мол, я честен, поэтому я беден. и мало кому интересны множественные примеры того, как человек с нуля, быв никем, стал успешным. Бо это ж работать, нет, пахать надо.
Они свое право на благополучие заработали в прошлых воплощениях. А в этом, если пойдет гордыня, начнут зазнаваться, идти по головам, то в следующем воплощении вполне могут родиться с увечьем или в бедности.
Да, именно. Большинство пахали как волы что бы стать богатым. А люди просто негативом оправдывают свою бездеятельность.
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
так вы только из этого сделали выводы, кто зло?)
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Я как раз очень переживаю ,что никак не применяю свои способности во благо окружающих. Очень,но переодически)) Помучает совесть и отпустит))
Здравствуйте. У меня есть подруга, которая тоже видит, но не хочет сказать да или нет. Может Вы можете?
Мне нравится очень молодой человек, вот он мой идеал. Интересно, он моя судьба?
И с работой. Я смогу чего-то добиться или такая моя судьба быть бестолковой?
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
От добра идет золотой свет,ощущения покоя ,счастья и любви ит.д От зла-тревога,страх черно-синее свечение,холод,в общем по ощущениям.
Всему есть своя логика и то что кажется плохим часто оказывается в итоге хорошим. Это я о своей жизни. И обычно чем хуже в начале тем лучше потом.
Самые маленькие примеры
Я кондитер и вот я прям вся извелась что на неделю перед отпуском нет заказов ( ну прям вообще ни одного, а обычно запись за месяц все расписано) и вот ровно за неделю до отпуске Ребенок начинает сильно болеть, становится понятно что просто это время для ребёнка было « забронировано» потому что когда заказ взяла уже тяжело отменить.
Так вот сейчас нас жизнь с мужем всеми путями толкает жить в Москву, вот мы противимся, ждём когда детям будет хотя бы в школу уже потому что без бабушек рядом на подхвате с двумя тяжело. Но жизнь нас прям гонит жить в Россию этих знаков уже тяжело не замечать
( я с детства иногда виду сны которые очень чётко помню как фотографиями и кино и сбываются они) так вот сны мои говорят тут быть, а знаки говорят ехать туда....
Самые маленькие примеры
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Я не занимаюсь такими вещами. Я в принципе не уверена,что людям нужно что-то знать. Ни толку от этого ,ни проку)) Мне не особо помогает,больше проблем даже..
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
значит от Америки идёт золотой свет? интересно
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
эх, так хотелось бы знать
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
эх, так хотелось бы знать
тогда все побегут за ответами)))))
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
тогда все побегут за ответами)))))
а че таланту пропадать?))
Обращеница• 19 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна. Сразу вспомнилась известная на советчице ’ванговательница’.
Сьюзи?
Так хорошо писалось о глобальном, а закончилось путиным
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Не совсем золото с красным. А что? Вы разбираетесь в цветах энергетики досконально. Я вам сейчас могу целый список написать. Понимаете,зло сложно с чем-то спутать. Особенно ,если оно такой силы. С остальным могут быть вопросы.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
эх, так хотелось бы знать
Поверьте,это очень грустно,когда знаешь..
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Вам видящего нужно найти который именно этим занимается
Тут даже есть на килстаые в продавалке
Ого, ничего себе. Но им не верю, хотелось бы услышать ответ от этой девушки))
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Раньше от России тоже было золото с красным.. Теперь нет. Я если честно не знаю,что означает примесь красного в энергии. Я не одной книжки на эту тему не прочитала..
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
грустно потому что у меня все так печально? или от того, что Вам плохо видеть судьбы людей?
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
нет, я не разбираюсь...интересно вас послушать. Может потому и идёт свечение негативное, что вы живёте на Украине и нас всех заставили поверить, что виновата во всём Россия. Я никого не защищаю и не обвиняю, все хороши...Я просто наблюдаю за всем происходящим и верю, что рано или поздно всё наладится.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Всем плохо знать свое будущее,потому я долго не хотела ничего тут писать. Будущее нельзя изменить. Если у вас все хорошо,а вы это знаете зарание,то вам не настолько прияно будет,как если б вы не знали.Если все плохо-то еще хуже об этом знать Зачем?
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
глобальное будущее нельзя изменить вы имеете ввиду? мой личный опыт подсказывает, что я могла много негатива избежать, сейчас вижу даже, какие подсказки были, но я струхнула, а где-то проявила эгоизм и сложились обстоятельства, которые до сих пор не дают принять всё как урок...
Ответ дляБритоножка
Потому что знаешь, а исправить не можешь.
Все просто допустим этот парень ваша судьба, но вы с ним будете вместе через 5 лет до этого у вас будет муж который вас будет бить ( не дай бог но все же) но через 5 лет вы снова встретитесь с этим парнем и будете вместе.
Опыт, а без печального опыта у вас с этим мужчиной может и не получиться
Ну это я доступно пытаюсь объяснить.
Когда знаешь что то то зачастую не можешь изменить, а если пытаешься то всеравно приходишь в той же ситуации. Вы знаете женщин у которых было 4-5 мужчин и все ее били? Может проблема не в них, а в ней? Скорее всего это крок, пока она не вынесет урок и все остальные 10 мужчин будут бить...
Ну это я доступно пытаюсь объяснить.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Нет. Никто мне не может ничего не внушить,не обмануть меня)) Муу потому очень тяжело со мной жить. А сын никак не может понять,как я проделываю фокус ’угадай в какой руке’. Мне исренне хочется,чтоб в России этого не было. Но я ничего не могу сделать...Энергия слишком сильная,меня сметает просто.Таких как я надо несколько тысяч,чтоб ее скомкать..
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
ну дай Бог всё образуется, видимо через это придётся пройти...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Да по моему вообще никакое нельзя изменить,все сбывается до мелочей. У меня от этого крышу сносит..