DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Да по моему вообще никакое нельзя изменить,все сбывается до мелочей. У меня от этого крышу сносит..
и зачем вам эти знания нужны... ведь свыше дано было всё это...вопрос зачем...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
ну дай Бог всё образуется, видимо через это придётся пройти...
Я так надеюсь,что я ошибаюсь..Мне кажется,что если б такие ,как я обеденились,то можно было бы все менять..
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Всем плохо знать свое будущее,потому я долго не хотела ничего тут писать. Будущее нельзя изменить. Если у вас все хорошо,а вы это знаете зарание,то вам не настолько прияно будет,как если б вы не знали.Если все плохо-то еще хуже об этом знать Зачем?
Смотрите, даже, если бы Вы сказали, то в результате я бы просто успокоилась. Нет, то нет, да, то да. Я бы спокойно отнеслась к любому ответу, потому что у меня нет уверенности в том, что то, что Вы скажете обязательно сбудется. Я бы просто успокоилась. У моей подруги были неверные картинки пару раз.
Я заранее извиняюсь, пишу может непонятно, мозг почти не хочет думать.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
нет, я не разбираюсь...интересно вас послушать. Может потому и идёт свечение негативное, что вы живёте на Украине и нас всех заставили поверить, что виновата во всём Россия. Я никого не защищаю и не обвиняю, все хороши...Я просто наблюдаю за всем происходящим и верю, что рано или поздно всё наладится.
Вот я тоже пытаюсь понять что значит зло, кто зло? Страна зло? Люди зло? Руководство зло?
Везде ведь есть хорошие люди и плохие.
Может темное свечение это как « больное место»
Я не знаю есть ли у вас такой дар
Вот человек если болен то место больное как бы красное, а если это место неизлечимо то оно чёрное...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Не знаю.. Зачем.. Моя подруга говорит,что просто преступление я совершая ничему не учась и от всего отбрыкиваясь.. Принципиально не одной книжицы на эту тему не читала.. В быту только ’фокусы’ показываю..
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Потому что знаешь, а исправить не можешь.
Все просто допустим этот парень ваша судьба, но вы с ним будете вместе через 5 лет до этого у вас будет муж который вас будет бить ( не дай бог но все же) но через 5 лет вы снова встретитесь с этим парнем и будете вместе.
Опыт, а без печального опыта у вас с этим мужчиной может и не получиться
Ну это я доступно пытаюсь объяснить.
Когда знаешь что то то зачастую не можешь изменить, а если пытаешься то всеравно приходишь в той же ситуации. Вы знаете женщин у которых было 4-5 мужчин и все ее били? Может проблема не в них, а в ней? Скорее всего это крок, пока она не вынесет урок и все остальные 10 мужчин будут бить...
Спасибо, доступно объяснили. Но в моей ситуации приняла бы любой ответ. Я готова к любому ответу. Правда
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Нет.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Зачастую такой дар дают человеку для просветления или спасения всего одной души, но кого именно даже этот человек обычно не знает пока не встретит, но если будет сковывать свой дар то может вовсе не встретить и вселенная будет бесконечно подталкивать к выполнению Мисии и в итоге можно и сума сой или с крыши спрыгнуть
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет.
это ответ на мой вопрос про этого мужчину?))
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А как вы видите? Все люди вокруг имеют энергию или есть пустые тела? Отесать ни зло ни добро просто биомасса?
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Везде ведь есть хорошие люди и плохие.
Я не знаю есть ли у вас такой дар
а может вам действительно нужно эти знания во благо пустить и людям подсказывать, направлять...Знаете, как те истории в которых людям со способностями говорят, если их не будешь использовать, плохо всё закончится. Эту энергию нужно перенаправить и тогда перестанете сосредотачиваться на себе и своём окружении. как-то так... Сама, когда удар получила, стала изучать книги о жизни и смерти, даже итк использовала несколько раз..Теперь тоже считаю, что через боль мы очищаемся и учимся прощать и любить...Но это оооочень тяжело..
ГЛЮкоза• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
Не все)
Не было никакого коридора и яркого света, была операционная и врачи, а я кричала им, что задыхаюсь и мне необходимо поднять голову, тогда я смогу дышать.... да только никто меня не слышал. Потому, что я не кричала, а врачи пытались меня ’вытащить’ с того света.
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Везде ведь есть хорошие люди и плохие.
Я не знаю есть ли у вас такой дар
Ок.. Давайте так,я опишу четко,а вы сами отвечайте на свой вопрос. С закрытыми глазами,я чувствую огромное,на все небо скопление сине-черной массы,меня затягивает в нее,перехватывает дыхание,свист у ушах,головная боль,головокружение,я испытываю сильный страх ,колени подкашиваются,покрываюсь испариной. Еще выжу круг,похожий на луну,только очень большой ,он кроваво коричневый,находится в центре.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Нет вы не слышите. Не очень это полезно.
Допустим да он судьба. Что дальше?
Есть много подводных камней. Если он ваша судьба то от судьбы не уйдёшь. Может он ваша судьба через 10 лет, вы будете ждать 10 лет и верить, вместо того что бы 10 лет приобретать опыт и в итоге стать идеальными пазлами друг для друга
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Конечно имеют,и все предметы имеют. Как думаете я играю в игру’угадай в какой руке’?))
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
моя подруга проходила гипноз, ей на сеансе сказали, что ее миссия тоже проводить такие гипнозы. Она к этому постепенно идет. Тоже никому не рассказывала про свой дар и очень долго ничего не изучала и вообще не хотела этим заниматься. Но от этого ей некуда деться.. чем дальше, тем хуже било по здоровью. Она понимала, что ей нужно использовать свой дар. Может что-то неправильно пишу...
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Я не справляюсь и с тем.что сейчас. Больше я точно не потяну..
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
вы наверное видите всю негативную энергию, которую люди посылают в мир...
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
В моем случае нет
Нет единой судьбы, есть варианты
Я выбрала свой
Я так больше не умею с какого то момента это погасло
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляБритоножка
я вас понимаю...
Бритоножка• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
Допустим да он судьба. Что дальше?
Я слышу, просто сильно уставшая, мозг не работает. Я все это понимаю. И свою жизнь с первым мужем я уже прошла. Мы с ним еще до рождения выбрали друг друга, чтобы пройти этот путь. Мы с ним уже прошли урок. Каждый для себя. Чего-то научились друг у друга. Правда я так и не поняла я развязала кармический узел, или как сказать или нет. Мне кажется, что нет
Чавонадо• 19 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
Нет,это энергия не посланная,это сущность..Активная и агрессивная.
Своего не предлагать• 19 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У меня была клиническая смерть. Муж так избил, что я потеряла сознание, ничего не чувствовала вообще. У меня видимо была остановка сердца, он испугался, оказывал помощь. Дочке было 3 месяца, переживал кто ее кормить будет....
охренеть
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
вот, она и питается нашим злом...Больше любви нужно посылать и позитива в мир...Н-да, неприятное видение...
Налогообложу• 19 августа 2018
Ответ дляCookVika
В моем случае нет
Нет единой судьбы, есть варианты
Я выбрала свой
значит оно вам не нужно больше, вы же вынесли что-то для себя и многое поняли наверное...
Аноним_1485• 19 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
смерти не было. но родилась я странной. всегда с самого детства я плакала и говорила что хочу домой. отношение к близким у меня другое. у меня нет такой любви и привязки как принято среди людей. это совершенно другие чувства. и вообще я ощущаю мир как-то непричастно. живу в вечной тоске и истоме. очень непростое мировсприятие. что это не знаю, но жизнь не могу ни принять, ни полюбить - это тяжелый мир для меня. о покое котором пишут знаю - оно внутри меня... эта память и жажда вернуться к Себе. объяснить это непросто. в мире нет таких способов передачи этого состояния Дома.
Мне кажется вам пора лечится! Тоска, истома, вы как энергетический вампир на людей действуете с таким подходом. А они он как повелись и готовы чуть ли не секту создать во главе с вами.
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Вы описываете не зло, а боль
Это мое мнение
Пропустите через себя. Вам страшно или больно? Это ощущение боли другого человека, в моем понимании
Если родного вам человека забрали в операционную и исход неизвестен вы почувствуете то же чае или другое? Момент бессилиям, боли и страха но как бы больше переживаний и боли
Прикуси Язык• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А как она выглядит?
CookVika• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Удивительно. У меня немного иначе
Распутница• 19 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Так интересно вас читать
Мне бы было очень интересно узнать, какая у меня энергия.