Гордая_птичка• 19 августа 2018

Жизнь после развода. Какая она?

Девочки, ну поддержите меня что ли?)
С мужем не живем вместе уже третью неделю. Вместе прожили 11 лет, сыну 9 лет будет на следующих выходных.
Так вот: слезы и сопли у меня были первые дни. Сейчас остался плохой сон и в принципе все... Только вот как жить одной я оказывается и не помню( Вся моя жизнь крутилась вокруг семьи. Мы с мужем каждый вечер были вместе и выходные тоже. А подруг за столько лет у меня в принципе не осталось( Все, с кем мы дружили - это семейные пары, друзья мужа...А мои подруги медленно и уверенно сошли на нет, так как времени на них не оставалось(
Расскажу о себе: я работаю, много времени провожу с ребенком. А вот вечер и выходные - хоть плачь. Вот сейчас сын на отдыхе до следующих выходных. И? Я дома сижу сериалы смотрю( мне не с кем идти гулять( Вот не с кем((((
Ангелочек с рожками• 19 августа 2018
Дивно для мене таке. Я 15 років в шлюбі. Є з ким гуляти, спілкуватись.

Баба_Воля• 19 августа 2018
Если Вы столько времени проводили с мужем, то что стало причиной развода?
Оле Лукойе• 19 августа 2018
Что ж, начинайте жить правильно, впереди много нового и интересного. Вы описали скучную жизнь, которая часто приводит к разрыву пары.
Оле Лукойе• 19 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это и стало, скорее всего.
Амели на мели• 19 августа 2018
Вот именно благодаря поддержке друзей и легче переносить развод,но все равно накатывает,все семейные,но у меня друзья с детства,как то легче
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, просит ее поддержать, а не писать , что вам Дивно!!!! Создайте свою тему и пишите, что для вас ДИВНО!!
Ганцю в кєдах• 19 августа 2018
Це не діло одного дня.За якийсь час,може і декілька років,будуть знайомі,нові спілкування.
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы каждые выходные встречались с друзьями, но все это были друзья мужа с женами. То есть они определенно останутся с мужем.
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Много причин: разные взгляды на семейный бюджет и алкоголь

автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вы очень не правы. Наша жизнь была более чем веселой. Мы каждые выходные встречались с друзьями и организовывали поездки. Так что скучно - это было не про нас. Скучно как раз теперь

жаль никто не понял меня тут)
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Вот друзья детства у меня есть. Но вы правильно говорите, они глубоко семейные с маленькими детьми. То есть это не совсем то, что мне сейчас нужно(
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, мама мне тоже так говорит. Что постепенно все придет, но блин плохо то сейчас...
Божья коровка• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
У меня тоже, не много подруг и все семейные, и,, дивного,, сдесь ниче нету
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
Ну значит сегодня одна пойду в кино
Никогда такого в жизни не делала
Сарафанное радио• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну значит сегодня одна пойду в кино
Никогда такого в жизни не делала
Правильно, это лучше чем сидеть дома
Дело было давно• 19 августа 2018
Заведите собаку и получите следующий профит - всегда хорошее настроение, постоянную физическую активность, познакомитесь с собачниками на площадках и заведете новых друзей. Кстати собачники-мужчины прекрасные мужья в основном, привычные о ком то заботиться
Юлия Галенко• 19 августа 2018
Когда Вы разведётесь, Вы сосредоточитесь на своём будущем и будете строить его сообразно своим желаниям и потребностям. А привязка (тем более к человеку - самому ненадёжному существу на планете) - это нездоровое состояние. Занимайтесь собой и сыном. И пусть он обязательно регулярно общается с отцом! А Вы с ним можете остаться друзьями. Лично я в разводе НАМНОГО счастливее, чем была замужем. Хотя бывший муж у меня золотой и идеальный. На расстоянии нет поводов ссориться. Мы сейчас настоящие кореша! Главное, чтобы ребёнок не страдал. Иначе никакого счастья не соорудишь... Каждый из нас менеджер в своей жизни. Держитесь!
Улыбчик• 19 августа 2018
А я 2 недели назад мужа выгнала, тоже разногласия по поводу денег и алкоголя, но у моего еще как оказалось и другие женщины и не одна(
Пока о встречах с подругами и отдыхе и не думаю. Он ушел и забрал все деньги, а я в декрете. Позавчера устроила младшего ребенка в сад. Пока все мысли как и где заработать денег.
Ганцю в кєдах• 19 августа 2018
Так швидко легко зараз не буде,тільки ж розлучилися.В роботу,поки,з головою треба,на місяця-2-3,займіть себе чимось-водіть дитину і самі займайтеся-басейн,тренування,а на весну проясниться.

автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляЮлия Галенко
Спасибо огромное. Да, переживания ребенка - это ужас( Он так плакал первые дни. А сейчас они прекрасно общаются и надеюсь мы с бывшим мужем тоже останемся друзьями.

А подскажите, чем вы занимаетесь без ребенка?) Подруги есть?
Оле Лукойе• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка

жаль никто не понял меня тут)
Нет, Вы меня не поняли. Поездки с друзьями мужа это совсем другое. Это семейное дело. А где Вы лично? Личное пространство, личные интересы, личное общение. Где в Вас новизна и загадка, которую Вы приносите мужу?
Мы женаты 18 лет, муж до сих пор не в курсе всех моих дел. Я могу съездить с подругами во Львов на выходные, могу уделить день себе - завтрак в ресторане, потом музей Ханенко, прогуляться в центре, почитать, насладиться хорошим кофе.
Я развиваюсь профессионально, постоянно посещаю конференции и семинары, часто они не в Киеве.
Другими словами, у меня интересный и широких круг общения и без мужа (с мужем есть общие друзья итд). У меня всегда есть, что рассказать и муж уверен во мне на 99.9%, но эта 0.01% держит его в лёгком напряжении).
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Поддержу вас) Все наладится вот увидите. У меня уже взрослый сын, поэтому мне легче. А у вас все самое хорошее впереди
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое) Тоже это понимаю, что как то я тороплю события. Хочу чтоб прям по щелчку все изменилось.
Днепр Елена• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну значит сегодня одна пойду в кино
Никогда такого в жизни не делала
научитесь жить сами и Вам это понравится. У Вас есть коллеги-вместе ходите кофе пить, найдутся общие интересы и будете и в кино и в спортзал ходить. У меня тоже как-то с годами подруги поменялись-такова жизнь, может я изменилась-может они...
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну тут вы правы. На работе у меня все прекрасно. А вот в свободное от работы время - только семья. Не знаю как так получилось. Муж очень властный товарищ. Так что с подругами уехать на выходные - это сразу обиды( Вот и сошло все на нет( В следующих отношениях учту это
автор Гордая_птичка • 19 августа 2018
Ответ дляДнепр Елена
Та как то и коллеги все замужем, все после работы к семье и детям бегут. Так что да, пока буду пробовать находить прекрасное в отдыхе с собой)
На-перекуре• 19 августа 2018
Ну, пойдите на тот же фитнес. Хоть и банально. Но там как-раз и новые знакомства появятся. Или какие-то другие увлечения у Вас есть. Поездку какую-то себе организовать по своим финансам.
Днепр Елена• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Мне сложно такое понять, мы тоже все не свободны, но как-то не зацикливаемся на этом, может потому, что большинство автономны от вторых половинок...
Улыбчик• 19 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Та я и не расстроилась особо. Самые главные в жизни люди со мной остались)
Ганцю в кєдах• 19 августа 2018
Ви не правильно зробили,що втратили особистих друзів.Ніколи не можна надіятися на чоловіка,а мати своє.Я теж ізджу з своім подругами відпочивати-туреччина,європа і т.д.Кудись ходимо,зустрічаємося,навіть більше,а ніж сім´єю.