Боевая• 19 августа 2018

100 грн / час - наберу желающих?

Англ и укр по Скайпу.
Не реклама. Опрос.
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляБоХатая
200 грн считаю более чем адекватной ценой.
Не привыкайте работать на шару.

согласна.

Inchik_M• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Не реклама, не поиск клиентов. писала уже выше.
Я понимаю... Но все же Вы создали опрос. А мы - потенциальные клиенты
Сын в последнее время забросил английский. На курсы ходить некогда - занимается спортом. И скайп - это было бы хорошее для нас решение. А вдруг бы сработались?
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2018
Автор,я что то упустила ?у вас реобилитация?
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляInchik_M
не разлагайте дисциплину. не реклама.
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
может и пропустили - не знаю.
la_roza• 19 августа 2018
Автор, если с вашим уровнем готовы работать за 100 грн - то даже я вас смогу себе позволить заангажировать на два часа в неделю...
ТебеОноНадось• 19 августа 2018
я занимаюсь на преплае с двумя преподавателями, один 4 дол/час, другой 5 дол/час (60мин.) это самые низкие цены. С удовольствием бы с вами попробовала позаниматься. Мне 43 и уровень средний. Автор, желаю вам удачи и найти хороших клиентов.
Inchik_M• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
не разлагайте дисциплину. не реклама.
Жаль... Удачи! И скорейшего выздоровления
Аноним Секретарь• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Advanced.
TOEFL.
10 лет.
берите взрослых. ставьте 250 час и все ок.

Стервочка• 19 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Я против скайпа. Если учить только разговорному, то без проблем. А грамматику не очень. Много времени теряется в пустую. Одно дело когда репетитор сидит рядом и сразу исправляет. И совсем другое, когда выполняешь все задание с кучей ошибок. И только потом объяснение и переделывать заново.
Вы себе просто не представляете возмодности работы в скайпе. Поэтому не пишите ерунды, есть функции, которые позволяют видеть ошибки сразу и исправлять и много других функций работы с грамматикой.
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2018
я плачу своему преподавателю 200 грн/1.5 часа и считаю очень недорого
proficiency+legal english
я в Киеве, она в Австрии
ЧукИГеки• 19 августа 2018
Ответ дляУказка
мне кажется, что это мало). хотя бы 120 поставьте.
есть такая категория клиентов, которых низкая цена отпугивает
А нужно рассчитывать только на на эту категорию клиентов, даа?!
Yara2014• 19 августа 2018
я преподаю испанский, нужно учить английский, автор, напишите мне
Дадосвидания• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
изучаю олх. 100 уже нет. а для миллиардерш-советчиц = дорого.
Вопрос не в миллионерша, а в том, стОит ли оно того.
Моему мужу метро 8 грн - дорого, поэтому от перестал пользоваться общественным транспортом, стал ездин на работу на своем авто. Хотя, раньше не хотел из-за пробок.
КротоТо• 19 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Каким образом, если ребенок пишет в печатной тетради или на распечатке? Просветите тёмную; )))
yulia sel• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
автор, я бы хотела подтянуть английский в разговорном плане. лексика вроде бы есть, но как только дело доходит до общения...всё, ступор и уверенно гордо молчу(((
вы взрослых берете?
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Advanced.
TOEFL.
10 лет.
Сколько баллов ТОЕФЛ?
Указка• 19 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
да. они более ответственны. остальные в большинстве своем рано или поздно начинают ныть о деньгах и о том, что дорого.
Указка• 19 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
да и вообще, те, кто победнее, будет сражаться за каждую копеечку - ’а почему мы должны оплачивать пропущенное занятие, если мы в этот день ходили на день рождения к двоюродному дедушке?’

Алена-квитка• 19 августа 2018
Напишите в личку пожалуйста
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда 100 это мало! Я 100 в онлайн школе получаю. Если на себя то 150/час.
Вы не знаете, сколкьо баллов, может там band 5
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляyulia sel
вы взрослых берете?
коммуникативная методика, разговорные клубы - заговорите!
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
band 5 - это что?
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
band 5 - это что?
https://www.ets.org/toefl/institutions/scores/comp...
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Тогда, думаю, ей вообще не нужно преподавать.
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
улыбнулась. не думаю, что с таким уровнем кто-то преподает.
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Вы будете шокированы )))
Так сколько баллов?
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы будете шокированы )))
Так сколько баллов?
110 у меня.
Стервочка• 19 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Для работы в скайпе существуют учебники в электронном виде, есть онлайн упражнения.
Используя возможность демонстрации экрана и текстовые редакторы можно демонстрировать выполнение задания преподавателю. Кроме этого существуют онлайн доски, гугл документы, где преподаватель и ученик могут работать одновременно. Я не говорю уже о презентациях, которые можно разработать для ученика доя отработки и лексики, и грамматики, о возможностях работы с аудио и видео.
Даже работая оффлайн, я использую ноутбук.
Конечно же занятия в скайп больше подходят для детей лет от 12 и взрослых. Но при необходимости и большом желании может подойти и младшим детям.
автор Боевая • 19 августа 2018
Ответ дляСтервочка