Боевая• 19 августа 2018
100 грн / час - наберу желающих?
Англ и укр по Скайпу.
Не реклама. Опрос.
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляБоХатая
200 грн считаю более чем адекватной ценой.
Не привыкайте работать на шару.

согласна.
Ответ дляБоевая
Не реклама, не поиск клиентов. писала уже выше.
Я понимаю... Но все же Вы создали опрос. А мы - потенциальные клиенты
Сын в последнее время забросил английский. На курсы ходить некогда - занимается спортом. И скайп - это было бы хорошее для нас решение. А вдруг бы сработались?
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляInchik_M
не разлагайте дисциплину. не реклама.
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Автор,я что то упустила ?у вас реобилитация?
может и пропустили - не знаю.
ТебеОноНадось• 19 августа 2018
я занимаюсь на преплае с двумя преподавателями, один 4 дол/час, другой 5 дол/час (60мин.) это самые низкие цены. С удовольствием бы с вами попробовала позаниматься. Мне 43 и уровень средний. Автор, желаю вам удачи и найти хороших клиентов.
Аноним Секретарь• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Advanced.
TOEFL.
10 лет.
TOEFL.
10 лет.
берите взрослых. ставьте 250 час и все ок.
Стервочка• 19 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Я против скайпа. Если учить только разговорному, то без проблем. А грамматику не очень. Много времени теряется в пустую. Одно дело когда репетитор сидит рядом и сразу исправляет. И совсем другое, когда выполняешь все задание с кучей ошибок. И только потом объяснение и переделывать заново.
Вы себе просто не представляете возмодности работы в скайпе. Поэтому не пишите ерунды, есть функции, которые позволяют видеть ошибки сразу и исправлять и много других функций работы с грамматикой.
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2018
я плачу своему преподавателю 200 грн/1.5 часа и считаю очень недорого
proficiency+legal english
я в Киеве, она в Австрии
proficiency+legal english
я в Киеве, она в Австрии
ЧукИГеки• 19 августа 2018
Ответ дляУказка
мне кажется, что это мало). хотя бы 120 поставьте.
есть такая категория клиентов, которых низкая цена отпугивает
А нужно рассчитывать только на на эту категорию клиентов, даа?!
Дадосвидания• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
изучаю олх. 100 уже нет. а для миллиардерш-советчиц = дорого.
Вопрос не в миллионерша, а в том, стОит ли оно того.
Моему мужу метро 8 грн - дорого, поэтому от перестал пользоваться общественным транспортом, стал ездин на работу на своем авто. Хотя, раньше не хотел из-за пробок.
КротоТо• 19 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Каким образом, если ребенок пишет в печатной тетради или на распечатке? Просветите тёмную; )))
Указка• 19 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
да. они более ответственны. остальные в большинстве своем рано или поздно начинают ныть о деньгах и о том, что дорого.
Указка• 19 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
да и вообще, те, кто победнее, будет сражаться за каждую копеечку - ’а почему мы должны оплачивать пропущенное занятие, если мы в этот день ходили на день рождения к двоюродному дедушке?’
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда 100 это мало! Я 100 в онлайн школе получаю. Если на себя то 150/час.
Вы не знаете, сколкьо баллов, может там band 5
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляyulia sel
автор, я бы хотела подтянуть английский в разговорном плане. лексика вроде бы есть, но как только дело доходит до общения...всё, ступор и уверенно гордо молчу(((
вы взрослых берете?
коммуникативная методика, разговорные клубы - заговорите!
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
band 5 - это что?
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Тогда, думаю, ей вообще не нужно преподавать.
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
улыбнулась. не думаю, что с таким уровнем кто-то преподает.
Веселая моль• 19 августа 2018
Ответ дляБоевая
Вы будете шокированы )))
Так сколько баллов?
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы будете шокированы )))
Так сколько баллов?
110 у меня.
Стервочка• 19 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Для работы в скайпе существуют учебники в электронном виде, есть онлайн упражнения.
Используя возможность демонстрации экрана и текстовые редакторы можно демонстрировать выполнение задания преподавателю. Кроме этого существуют онлайн доски, гугл документы, где преподаватель и ученик могут работать одновременно. Я не говорю уже о презентациях, которые можно разработать для ученика доя отработки и лексики, и грамматики, о возможностях работы с аудио и видео.
Даже работая оффлайн, я использую ноутбук.
Конечно же занятия в скайп больше подходят для детей лет от 12 и взрослых. Но при необходимости и большом желании может подойти и младшим детям.
Боевая
• 19 августа 2018
Ответ дляСтервочка