У меня постоянно одинаковые супчики. Может у вас секретик есть какой-то?
Киньте в меня рецептиком. Не заморского супа . а нашего и из наших овощей.
Спасибо.
gurin_masha• 29 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
я про те, типа торчин куриная:(
Ну и я этими не пользуюсь.
Еще очень сильно люблю ’средиземноморские травы’ Эко. Там тоже одни травки.
Аноним• 29 сентября 2012
я специи покупаю фирмы ’Приправка’, они все натуральные, нет никаких лишних примесей.
а что касается супчиков, тут можно разгуляться - с фрикадельками, рыбный, с консервой, с плавленым сырком, суп-пюре, также добавляю поджаренный болгарский перец в суп, горошек зеленый замороженный, фасоль, клецки, копчености, разную зелень. муж однажды варил тыквенный суп с копченостями - очень вкусно! мне кажется, что касается супа, тут фантазия безгранична - что любите, то и бросайте.