Оченьценная• 19 августа 2018
Изменила любимому человеку...Сказать и уйти или перетерпеть боль и промолчать?
Вместе 3 года, уже полгода активно обсуждали тему свадьбы - где, когда, как и тд.,детей, переезд в новую квартиру... Но последние 3 месяца начались ссоры (его необоснованная ревность...неприязнь к подругам и тд) сильные ссоры....и я изменила. Со своим другом....Абсолютно неосознанно (на тот момент я правда была настолько отчаянной и разочарованной)...Парня я очень люблю, я вижу с ним будущее, вижу в нем отца своих детей, и если я расскажу об этом - он никогда не простит, а если не расскажу - совесть просто замучает...Что делать(((,как лучше...
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Высокие отношения.)
Отношений нет давно)
Скажу Вам, что женщина идёт на измену не от хорошей жизни. Когда женщина чувствует, что любима и желанна, она никогда не пойдёт на измену. ’Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога’
Здрасьтенька• 19 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
Бывает правда не кому не нужна ,вы и так уже себя наказали если мучает совесть Забудьте и жизнь продолжается Желаю чтоб у вас все было хорошо
слышь а если бы твоя телочка по членам прыгала,тоже бы так рассуждал?))
Оченьценная
• 19 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А неосознанно это как???? Вы были без сознания?
неосознанно - это когда на фоне постоянных криков, скандалов и слез я нашла утешение в другом человеке и это перешло в физическую близость
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Вы получили то, что заслужили и все
Нет, сначала он получил от меня, то, что заслужил.
Чу Ча• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну и померялись
Ну ниче се• 19 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня телочек не было Лишь любимые или желание ,девушки или женщины И за них всегда был спокойный
DenStH1976• 19 августа 2018
Рано или поздно это всплывёт. Тем более если Вам уже совесть покоя не даёт. Странно что у таких как Вы она вообще есть.
Стеклянная мышь• 19 августа 2018
Нет нет и нет. Тоже самое было. С мужем подруги. Секс классный и случайный. Один раз. Др сих пор лучшая подруга. Даже если пистолет приставят скажу ничего не было. На тот момент был кризис в отношениях, ни семьи ни детей у никого не было. Просто недоразумение. Замужем уже много лет. Молчим как рыбы
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Ну и померялись
Ой, если бы я знала, что весь наш конец обернётся началом моей новой жизни, я бы еще раньше ’это’ сделала.
А он так в дерьме до сих пор и плавает.
Гага Газу• 19 августа 2018
Проблема не в измене и не в совести, а в необоснованной ревности и неприязни к подругам. Полом это перейдет в неприязнь к Вам родным, запреты видеться с подругами, вынос мозга по любому поводу. Я бы молчала об измене и отложила свадьбу в самый долгий ящик
DenStH1976• 19 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Вы получили то, что заслужили и все
Соглашусь. Абсолютно справедливо все
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Не всплывёт. Далеко не всякое тайное становится явным.
Чу Ча• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А он так в дерьме до сих пор и плавает.
Ну если так...
Оченьценная
• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
А почему ей не быть????? Для меня эта ситуация единичная...и не норма
Оченьценная
• 19 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
правильно ли это..,но семьи вы сохранили.это хорошо
Жена сантехника• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
сложно судить...но скорее да, чем нет
поверьте, он не расскажет и если очень ревнив даже к подругам, скорее сам не без греха. не парьтесь, вы ему пока не жена, так что живите как раньше
Оченьценная
• 19 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Нет, там есть причины его неприязни. Не все так плохо. Скорее это кризис какой-то в отношениях
DenStH1976• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Я понимаю, что это неправильно. Конечно понимаю...,но в те минуты были просто эмоции
Если за Вас Ваши эмоции принимают решения, да ещё и такого хар-ра то по моему Вы себя потеряли.
Оченьценная
• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Повторюсь, для меня это все - не норма, потому и переживаю
Вумна вутка• 19 августа 2018
Блин, советчица...
Если парень/муж изменил случайно, по пьяни, плачет и посыпает голову пеплом, то ’гоните его в шею’, ’кобель’, ’такие никогда не меняются, всегда будет гулять’, ’лучше уж одной’. А как женщина, то все ок, изменила и забудь, все хорошо
Бубль Гум)• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Отношений нет давно)
Так женСЧине пофиг. Читайте стартовый пост - ’Парня я очень люблю, я вижу с ним будущее, вижу в нем отца своих детей’.
Потом нарожает от хз кого и будет возмущаться что БМ не хочет платить алименты, ’каков козел, девочки’.
Бабочки в моём животе• 19 августа 2018
А друг с которьім переспали, может давно влюблен в Вас и под шумок воспольщовался ситуацией?
DenStH1976• 19 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Отношений нет давно)
Конечно в измене виноват только мужчина, даже если женщина ему рога наставит. Недаром в средневековье за такое убивали
Жена сантехника• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
мужиков?)))
КлараЦеткин• 19 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
И почему говорят,что с друзьями не спят?

Это еще раз доказывает то, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори.
Госпожа Белладонна• 19 августа 2018
Рассказать об измене партнеру- это ещё ничтожнее, чем изменить. Хоть парню, хоть девушке. Это значит- снять ответственность за поступок с себя и переложить на партнера. Вывалила- дальше сам решай, хочешь- прощай, хочешь- бросай. Нет уж. Сами накосячили, сами и ответ держите: или уходите, или держите свои скелеты в своём шкафу.
Вумна вутка• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Я бы с радостью забыла....да только с другом видимся часто (((( и я, и он
А вот это зря. Если остаетесь с парнем, то с другом поговорите и вышвырните из своей жизни. Даже если когда-то ложь откроется, то вот это общение после будет едва ли не хуже, чем сама измена
Коко Шанель• 19 августа 2018
Мало того,что изменила,ещё и правду собралась вывалить...Типа,теперь ты знаешь и живи с этим,как хочешь,а я такая молодец,потому что честная...Молчите,ради бога...