Оченьценная• 19 августа 2018
Изменила любимому человеку...Сказать и уйти или перетерпеть боль и промолчать?
Вместе 3 года, уже полгода активно обсуждали тему свадьбы - где, когда, как и тд.,детей, переезд в новую квартиру... Но последние 3 месяца начались ссоры (его необоснованная ревность...неприязнь к подругам и тд) сильные ссоры....и я изменила. Со своим другом....Абсолютно неосознанно (на тот момент я правда была настолько отчаянной и разочарованной)...Парня я очень люблю, я вижу с ним будущее, вижу в нем отца своих детей, и если я расскажу об этом - он никогда не простит, а если не расскажу - совесть просто замучает...Что делать(((,как лучше...
Да Щас же• 19 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
Т.е. вы хотите облегчить свою душевную боль сделав ему больно своим рассказом об измене?
Только хотела это написать...Эгоизм чистой воды...
Да Щас же• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
нет, я не хочу, чтобы ему было больно, но и не хочу жить и лгать
раньше надо было думать.
Да Щас же• 19 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А неосознанно это как???? Вы были без сознания?
может пьяная...
Да Щас же• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Если бы это был СЛУЧАЙНЫЙ человек, я бы с радостью так и сделала. Изменила номер телефона...не общалась, игнорировала и забыла, но я знаю этого человека более 7 лет!!!! и он мне правда близкий, был рядом во многих трудных ситуациях и потому это для меня дико...прекратить с ним общение насовсем. Но я ограничу ...на данный момент...до простых переписок раз в пару дней. Тк и не хочу сейчас видеть его
Конечно, близкий... ближе уже и не куда
Леди_в_ночи• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
А почему ей не быть????? Для меня эта ситуация единичная...и не норма
Ой, автор...сейчас вам тут моралистки расскажут всю правду бытия, которые в реале и не такое отжигают.
Мадам Подлинник• 19 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Попробуйте переспать еще с двумя ,поймете что ничего страшного в этом нет и лучше не признаваться.

Неуловимый Джо• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Мелочи.. забыть и жить дальше. Это жизнь, всяко бывает..
Неуловимый Джо• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Мой друг...,не его. Он был в моей жизни еще до моих отношений
Ну и ладно.. )))
Роза завяла• 19 августа 2018
Автор, я уже писала и еще раз напишу. Никогда, никогда в жизни такое не рассказывайте мужчине. Если совсем гложет изнутри, на исповедь сходите. Мужику - никогда. Иначе будущего у вас не будет. Да и бывшим такое рассказывать нельзя, не по-человечески это.
Штора с кисточкой• 19 августа 2018
Шпилиться дальше с другом.
Дайте парню шанс найти нормальную девушку.
Солнечный день• 19 августа 2018
А чего вы ждете от своей ’исповеди’? Факт измены не исчезнет, и легче вам не станет, только усугибит ваши и без того натчнутые отношения, которые не мешало бы пересмотреть! Ничего не говорите, просто разойдитесь!
Разведка Маша• 19 августа 2018
Автор. А Вы и вправду присмотритесь к другу.
Я со своим мужем, до отношений тоже ооочень долго дружила. Ему изливала душу, а бегала за другими. А он все время был рядом. А потом просто произошла переоценка ценностей. И позже пришла любовь. И он мне сам признался - что ни один мужик не будет дружить с женщиной, особенно годами, если она ему не нравится, как женщина. Это только девочки, думают, что дружат. А для семейной жизни и вовсе - друг ценнее золота. Потому как, за совместную жизнь - будет очень много разных ситуаций, когда будешь находиться не в идеальных и нелицеприятных состояниях. И когда у тебя муж исключительно видит в тебе самочку (желание идеальной красивой картинки, ревность, страсть) - от этого очень устаешь. И в первую очередь ценными становятся совсем другие качества. чем во время встречаний - забота, взаимопонимание, дружба. Но любовь, конечно должна быть. Ко мне она пришла со временем.
Стеклянная мышь• 19 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нормальні пішли подружки,як кажуть ’Раз не пі...рас’
Как раз тот случай что один раз. Еще ни подруга ни я не были замужем и детей не было. и я поняла насколько для меня важен будущий муж. и подруга
она же кума, как и мой муж до сих пор в счастливом неведении, и мы с ее мужем никогда не вспоминаем. Встречаемся часто, дружим уже лет 20.
осень_осень_харашо• 19 августа 2018
Но вы же ещё не жена,забудьте и не признавайтесь.главное,подружкам не рассказывайте пока совесть грызёт.Правильно здесь выше писали,что счастливая женщина от хорошего мужчины налево не пойдёт.
Печенюшка• 19 августа 2018
Мне было 19 и аналогичная ситуация, правда изменила я не с другом. Любимому рассказала как честная женщина))) причинила боль, дура. Наверное это был юношеский максимализм, сейчас бы никогда не поступила бы так. Он тогда простил, кстати, и ни разу не вспомнил и не упрекнул. Потом все равно я сбежала...
Зефирная попка• 19 августа 2018
Ответ дляОченьценная
сложно судить...но скорее да, чем нет
это вам так кажется. нифига вам бы он не рассказал. И ходили б рогатой. Но если у вашего парня уже загоны по поводу подруг и т. д, то лучше просто сейчас разойтись, ничего не рассказывая. Потом будет хуже.
СССРовна• 19 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Задуматься о ваших отношениях. Если на стадии до свадьбы грызня пошла, то не факт, что будет по другому. А потом и дети...
Ого, я мужчина вміє думати... Умнічка
Марс атакует• 19 августа 2018
я понимаю, как Вы себя чувствуете. Нет, я не изменяла мужу, но мне часто снится, что я это делаю. Сны очень реалистичные. Я просыпаюсь с чувством огромного отвращения к самой себе, с чувством стыда. Не знаю, как мужу в глаза смотреть. А потом до меня доходит, что это сон-и ТАКОЕ облегчение! Но, как говорится, никогда не зарекайся
я бы рассказала. Мы так договорились еще ’на берегу’, что если кто-то из нас изменит-признаться сразу и будем решать, что делать,такого прям, что ’Изменишь-свалю нафиг, развод’-нет, зависит от того, какая измена-случайный одноразовый перепихон (да, и такое бывает!), или влюбленность, или эмоциональная зависимость (для меня это хуже, чем просто половая связь). В общем, почти 14 лет женаты, полет нормальный.
Понимаю, что сложно рассказать. Но разве не сложно жить с таким грузом? я бы с ума сошла
Роза завяла• 19 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
У меня минимум 6 друзей мужского рода. Влечение было только от одного, давно. А помощь и взаимовыручка ( а так же слезы в жилетку по требованию) - уже лет 15, если не больше.
Забыла что?• 19 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор, вы наверное молоденькая. Иногда лучше промолчать.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2018
Да не гоните! Изменяйте и дальше. Мужики все г.ндоны, все изменяют и совесть их не мучает.Замуж выйдите, пару любовников обязательно держите про запас. ато с одним мужем жить, как сирота...
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Расходиться, он не изменится. Не нравятся ваши подруги? Потом и родители, работа, хобби,мечты, планы, вкус и вы в целом. Оно вам надо?
Сто пудов. Хочет отбить бабу от толпы, и потом рулить ее башкой, как захочется, потому что она без поддержки. В сад этого кандидата, говнюк