УраганнаЯ• 19 августа 2018
Как на пляжах делают быстрые фото для магнитов?
Просто интересно стало...Как фото распечатывают прям там на пляже...С акриловыми заготовками -понятно,их покупают.
sergeifrost• 19 августа 2018
Есть маленькие принтеры. Они даже по моему от аккумуляторов работают. Акриловые заготовки покупаются отдельно. Все очень просто делается.
УраганнаЯ
• 19 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Да?Спасибо ,я отстала от жизни...Даже не знала,что такое есть:)