Дона Ко Ко• 20 августа 2018

Как быть?! Нюансы с работодателем...

Всем привет! Уже не знаю, как быть...помогите советом.
Недавно устроилась работать в студию бровистом, мастером маникюра и педикюра. Это не салон, это именно студия в офисном помещении. С первого же дня работы я обнаружила, что нигде нет прайса, мне приходилось спрашивать у коллег о стоимости услуг (сколько брать за свою работу), я об этом в тот же день сказала директору, но прайс она не предоставила на следующий день. Потом оказалось, что если нет разменных денег, а их почти всегда нет, я должна выходить из студии и бегать по ларькам, чтобы найти сдачу клиенту, и это при наличии администратора и директора, которая приезжает каждый день! И это при том, что мне нужно убрать рабочее место, подготовить к следующему клиенту, и как-то выходить на улицу в рабочей форме, по меньшей мере, негигиенично. И еще оказалось, что если в кассе нет разменных денег, директор не выдаст мне зарплату, так как , к примеру, моя зп 845 грн, а в кассе 50ки , десятки, двадцатки, она не может мне дать их, так как на следующий день не будет разменки. И еще при подсчете за два дня меня обсчитали на 45 грн. Я знаю, что это немного, но это моя дорога до работы. Девочки, подскажите как быть??? Директора так возмутило, что я начала сама всё пересчитывать. Это я какая-то придирчивая? Посоветуйте.
Та никада в жизни• 20 августа 2018
Вы нормальная. Пусть ошибаются в обратную сторону.

КараПузовна• 20 августа 2018
вы правы
Не умею мерить• 20 августа 2018
Бежите от туда!
Ируся-пуся• 20 августа 2018
вы правы. Это они стремные
На перекуре• 20 августа 2018
Ищите другую работу. пусть бегает, кого устраивает...
belle.studio• 20 августа 2018
В этой сфере часто случаются проблемы с руководством, что обусловлено тем, что бизнес считается подходящим в качестве ’хобби’ для девушки. Вот так и выходит что руководитель номинально есть, а фактически дело приходится иметь с ленивой и капризной девочкой. Вам стоит все ещё раз взвесить, случаи не выплаченной зарплаты, потому что ’руководитель’ так решил тоже бывают. Проблема, которая есть сейчас легко решается заранее разменяными деньгами и внимательностью.