Языката Хвеська• 20 августа 2018

День Рождения, девичник, как весело отпраздновать???

Девочки, 24 августа мне стукнет 34 года. Отмечать не люблю, но так складывается, что нужно, так как окружающие дают понять - мол жди, мы ж поздравим.
Кумовей, друзей, родных - очень много, кого всегда зову, человек 20ть выходит. В этом году накрывать столы мне по времени и силам накладно- так как появилась вторая малышка, с ней особо не наготовишь, ресторан или приличное кафе боюсь не потяну финансово. Года два назад - гуляли в кафе у кумы - чисто девичником, понравилось так, насмеялись, нашутились, потанцевали. Думаю может и себе организовать девичник, может у кого какие идеи есть и подскажет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2018
В бассейн одних девочек пригласите. Скажите, что напитки оплатите вы а вход - вместо подарка - они сами.
Была на таком дне рождения. Супер!