Братья Капли• 20 августа 2018

климакс

Месячные были нерегулярные.периодд между ними был и по 2 и по 3 мес.. Последние месячные. 6 мес назад.если не ппредохраняяться,можно забеременеть?
автор Братья Капли • 20 августа 2018
Мне 50 лет.

Подметайло• 20 августа 2018
Сложно сказать. Вряд ли, конечно, но мало ли... а вы сейчас точно не беременны?
Да, я блондинка!• 20 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
Мне 50 лет.
Шанс есть. Лучше с доктором обсудить предохранение.
Да, я блондинка!• 20 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Моя подруга сама себе поставила климакс в 44 года, потом решила, что у неё рак (появились жалобы на самочувстие), итого беременность 16 недель, было нервно, но родилась чудесная девочка.
автор Братья Капли • 20 августа 2018
Ответ дляПодметайло
Точно нет
автор Братья Капли • 20 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Множествеенные миоммыы,,гиперплааззия эжнддометррия.обильнные всегда меесячныые были
Ищу-брожу• 20 августа 2018
Да, моя сотрудница тоже думала, что всё, климакс, можно не предохраняться. В итоге в 54 родила мальчика. Она довольно крупная, месячных до беременности не было 8 месяцев, шевеления списывала на проблемы с кишечником. В день родов мы ей на работе скорую вызывали ’аппендицит’. Сыну уже 10 лет. Внуку - 13.

storm• 20 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
такое бывает???
Да, я блондинка!• 20 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
Тем более. Это правильных противозачаточных эндометрий оздоравливается.
автор Братья Капли • 20 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
фото
Удалено администрацией...
автор Братья Капли • 20 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Она наверно здоровая была
Да, я блондинка!• 20 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
Она наверно здоровая была
У моей подруги 1 яичник и 1 труба, недостаточный эндометрий, проблемы с гормонами итд, вторичное бесплодие больше 15 лет, вообще не предохранялась с мужем.
Покорительная• 20 августа 2018
Сделайте узи, узнаете, сколько фоликулов у вас осталось