неДодекаэдр• сегодня в 14:31
Мужчины в стрессовых ситуациях и правда спасают свою жопу, а не детей ?
А детей пытаются защитить только матери?
Видела отрезок фильма, где из-за лавины мужчина побежал спасать свою жопу оставив жену и детей спасаться одних. Под этим видео комментатор на скрине.
Знаю мужчину, который в стрессовой ситуации взял ребенка на руки и переживал за него. Это зависит от человека или статистика правду говорит?
Сегодня сержусь• сегодня в 14:34
Зависит исключительно от человека, а не от пола. А то, что женщин находят возле детей, напрямую свчзано с тем,что жизнь женщин где-то до 19 века целиком и полностью крутилась возле детей. А внешние контакты, в том числе и выглянуть и посмотреть что там гремит, осуществляли мужчины
неДодекаэдр
• сегодня в 14:33
Ответ дляСегодня сержусь
А почему такая статистика. Она ж не с пустого места берется
Гомосноб• сегодня в 14:33
какая нафиг статистика? какая-то наташа что-то пизданула в интернете, это не значит, что ее слова можно принимать на веру
Гомосноб• сегодня в 14:34
Ответ длянеДодекаэдр
где статистика? есть ссылка на исследования?
Сегодня сержусь• сегодня в 14:36
Ответ длянеДодекаэдр
А где вы увидели статистику? То что на фото -просто описание раскопок, даже части раскопок, и не более
всегдаДаДа• сегодня в 14:36
Ответ длянеДодекаэдр
Чоловіки, як правило, працювали далеко. У полі, в майстерні і т.д.
А жінки з дітьми ближче. Біля дому, на кухні, на городі. Якщо йдеться про немовлят, то мама взагалі рідко далі, ніж за 200 м, піде від дитини.
АяВсёЗнаю• сегодня в 14:38
В большинстве своем - да. Потому и статистика. Воспитание у большинства такое.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Женщины возле детей, мужчины на охоте
Всегда так было и поэтому ничего удивительного
Я така бойова• 2 часа назад
За тот же Титаник писали что только знать отправляла на лодки детей и женщин, и спаслось больше, а у простого народа спаслись мужчины, женщин бросили
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Трусов в зимней вишни, был с дочерьми в кинотеатре, он спасся, они нет.
Он получил выплаты и женился снова.
Он был воскресный папа
Он получил выплаты и женился снова.
Он был воскресный папа
Не могу сказать за всех , но мой при его катастрофической боязнь собак меня дважды удивил. Первый раз меня беременную от уличного пса собой прикрыл, второй раз мы уже с дочкой шли, тоже выбежал со стройки, обычно привязанный , ’медведь’, я растерялась, а муж нас двоих задвинул за спину. Оба раза псы были высокие, мощные, агрессивные.
Хотя обычно у меня срабатывает рефлекс и я так ’утробно’ ору ’фу, место!’ , что на жопу падают не только собаки, но и все прохожие.
А ось і я• 2 часа назад
Статистика на основании отрезка фильма, вашего знакомого убегающего от извержения вулкана или лавины (?)и даных предоставленых наташей можно сделать однозначный вывод
осень харашо• 2 часа назад
Зависит от человека ,есть хорошие отцы и мужья но чаще мужики думают только о себе в стрессовых ситуациях
Тримбулька• 2 часа назад
От человека зависит, я и матерей знаю что за свою жопу трясутся больше.
Шопингмонстр• 2 часа назад
где-то читала, что провели статистику в наше время, про пожары, так вот сгорали матеря с детьми, мужики выскакивали первыми и спасались, я верю, что в большинстве случаев так и будет...
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Правильно, мужчина в любом возрасте может стать отцом, а женщина нет.
Кончил и стал отцом хоть в 60, хоть 70.
А женщина нет
Кончил и стал отцом хоть в 60, хоть 70.
А женщина нет
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кончил и стал отцом хоть в 60, хоть 70.
А женщина нет
Кончил и стал отцом хоть в 60, хоть 70.
А женщина нет
может, согласна, но надо ли? новые исследования показывают, что чем старше отец, тем вероятнее рождения ребенка с генетическими отклонениями, при этом возраст женщины не имеет значения, яйцеклетка обновляется ежемесячно...
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Надо раз рожают.
Полно старых мужчин и дети у них здоровые
Маленький пример Калоев Виталий, Винник Олег, Петросян и т.д
Мой дедушка ему было 60 как родилась моя мама
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Вы посмотрите вокруг одни старики с молодыми жёнами и дети у них здоровые.
Это конечно фу лично для меня, но как есть
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
не факт что здоровые..я написала в большинстве случаев, это 100%
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Чоловіки всі різні, так само як і жінки
Саме так. Але у патріархальних суспільствах дійсно лише жінки пікоуються про дітей, а чоловіки не щвикли у першу чергу про них думати. Так само як і загалом думати про інших, а не про себе привчають саме жінок.
Тобто все залежить від людини, але чим більш вона ’традиційна’ тим більше правди у статистиці. А вона дійсно є. Точні цифри не пам´ятаю, але в усіх катастрофах чоловіків виживає більше, ніж жінок, хоча більша живучість якраз у останніх
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
Есть статистика как раз
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сраная гендерная социализация в патриархальном обществе, да
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Нет, яйцеклетки как раз заложены изначально, а не обновляются с поломками. Это сперма производится постоянно, а со временем производственные мощности портятся))
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
гугл в помощь...
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо раз рожают.
Вы не различаете статистику и отдельные случаи?
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
гугл в помощь...
Именно, что гугл в помощь))
Они закладываются еще до рождения девочки
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
Именно, что гугл в помощь))
вы даже не понимаете о чем пишите и как связано, при чем тут количество заложеных яйцеклеток?