Мандолина Бу• 20 августа 2018

Во сколько ваши дети до 6 мес. лодились спать и

Во сколько вставали и сколько раз кушали за ночь?
...аяприкольная• 20 августа 2018
вночі не їли, спати лягали десь біля півночі, потім їли 7-8 год. і знову спати

Бяки-козяки• 20 августа 2018
До 6мес был режим Нон-Стоп))
Различий между днём и ночью не было
Щепотка_совести• 20 августа 2018
До 4 месяцев спать +- около 12 ночи удавалось уложить, первый раз просыпалась кушать в 3-4 ночи, бывало и до 5-7 утра спала и потом первое ща ночь кормление, просыпалась в 11-12 дня. После 4 месяцев на ночной сон +-21-22 и спит до 9-10 утра, кормление около 3 ночи, ну или просто подниматься в это время, т.е. становится в это время тревожной, а потом спит дальше крепко.
Свисток ля-минор• 20 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
До 6мес был режим Нон-Стоп))
Различий между днём и ночью не было
Сестра, но почти до года без сна вообще
Надувная пыль• 20 августа 2018
Я с роддома приучила ребенка ложиться вечером спать в 21-21.30. До сих пор в такое время ложится, а ему уже 5,8
Иванка Бур• 20 августа 2018
с трех месяцев засыпал в 22.00 и спал до 8.00-9.00, просыпался есть в 3-4 утра, могне просыпатьс, а просто кряхтеть и ворочаться, давала сонному есть и он засыпал дальше. С 8,5 месяцев спал до утра без просыпания на еду.
Ушла и Пришла• 20 августа 2018
Ложилась в 8-9 вечера. Ела в 12, 4, 7. Вставала в 7-9 утра.
Сейчас ей 8 месяцев. Ложится в 9-10, ест 2 раза за ночь, встаёт в 7-8 утра
Бяки-козяки• 20 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Сестра, но почти до года без сна вообще
Так и было. Но до 6мес это был ещё и плач часами напролёт
Удачная• 20 августа 2018
С рождения режим был - сначала спали от кормления до кормления каждые 3 часа примерно до 3 мес. Потом начали после еды немного играть, от 15 мин до часа к 6 мес, потом спать до следующего кормления. и последнее в 24 часа, утром первое в 6 утра.
Итого в 6 мес кормежка в 6, 10, 14, 18, 21 и 24 часа и сон через час после каждого кормления.

Бывшая блондинка• 20 августа 2018
С месяца не вставала. Сон с 21,00 до 9,00. Всегда.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2018
Дочка укладывалась около полуночи, подсос каждый час до 4х месяцев примерно. С 4х сон в 22-23, сколько ночных не помню, подутреннее в 4-5. Сын с рождения ложился рано, ел часто.
Тра Ля Ля• 20 августа 2018
Спать в 20.30, ела каждые 4-5 часов, просыпалась в 7.00