Сижу_и_плачу• 20 августа 2018

Reerok CLASSIC LEATHER

Подскажите , как по размерности? ношу обычно 37 , иногда 37,5 .Вот найки вернула , 37 мал, вроде и есть запас пальцу , но давят , а как эти по размеру не подскажите?
автор Сижу_и_плачу • 20 августа 2018
вот такие

Джинцы на Флиси• 20 августа 2018
Я взяла 5 . Длина стельки 24,5. Моя нога 24.
автор Сижу_и_плачу • 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо. а по качеству понравились?
Джинцы на Флиси• 20 августа 2018
Ещё но носила. У меня похожая модель, но то же классик. Кожа мягкая,у меня нога не широкая, нормально сели. Думаю можно было мою модель брать, 4.5. Фото не скину, уже их нет на сайте.
автор Сижу_и_плачу • 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо эти тоже очень подобны на те что хочу, но на сайте почему то в мужском разделе но я так по размерности читаю и не пойму как они .
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляПрасковична
А на каком сайте покупаете?
cherrired• 21 августа 2018
Ответ дляПрасковична
вот такие
А я брала на польском Рибоке,тоже класик ,так они маломерки оказались.
У сына 42 ,я и взяла 42-й, на самом деле на 41- й полномерный.Теперь надо пристраивать...
автор Сижу_и_плачу • 21 августа 2018
Ответ длядолой_лама
А на каком сайте покупаете?
на нексте покупаю.Удобно возврат делать и магазин люблю этот