Сижу_и_плачу• 20 августа 2018
Reerok CLASSIC LEATHER
Подскажите , как по размерности? ношу обычно 37 , иногда 37,5 .Вот найки вернула , 37 мал, вроде и есть запас пальцу , но давят , а как эти по размеру не подскажите?
Сижу_и_плачу
• 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я взяла 5 . Длина стельки 24,5. Моя нога 24.
спасибо. а по качеству понравились?
Джинцы на Флиси• 20 августа 2018
Ещё но носила. У меня похожая модель, но то же классик. Кожа мягкая,у меня нога не широкая, нормально сели. Думаю можно было мою модель брать, 4.5. Фото не скину, уже их нет на сайте.
Сижу_и_плачу
• 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо
эти тоже очень подобны на те что хочу, но на сайте почему то в мужском разделе
но я так по размерности читаю и не пойму как они .
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляПрасковична
спасибо
А на каком сайте покупаете?
Сижу_и_плачу
• 21 августа 2018
Ответ длядолой_лама
А на каком сайте покупаете?
на нексте покупаю.Удобно возврат делать и магазин люблю этот