ПуГоФФка• 21 августа 2018

сдать кольцо или доллары

туго с деньгами. до зарплаты 10 дней, а детям нужно срочно кое - что купить. Лучше сдать обручалку (не ношу- в разводе) или поменять доллары?
Люблю Поумничать• 21 августа 2018
сдавайте доллары, конечно

Капитошечка• 21 августа 2018
кредитку оформить
ХуАнита• 21 августа 2018
за обручалку вы много не получите, сдадите как лом
Не такая• 21 августа 2018
возьмите микрозайм, они новым клиентам дают под 0 процентов, за 5 мин на карточку перечисляют, но главное вовремя верните в сроки, там строго. манивео к примеру
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
кредитку оформить
та ну нафиг, с зарплаты отдавать, а зарплаты еле хватает на текущие нужды, не хочу(((
Не такая• 21 августа 2018
Ответ дляХуАнита
так я так понимаю автор с выкупом
Дама_с_караваем• 21 августа 2018
Конечно кольцо.Зачем вам эта тень из прошлого?

Форточка с диоптриями• 21 августа 2018
Сдайте обручалку, на 10 дней может и хватит
Не такая• 21 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
а..так вы хотите не отдавать, то бишь сдать обручалку с концами?мало дадут..
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляНе такая
это не мой вариант. Мне нужны деньги, кредит - залезть в долг, надо думать чем отдать. Для меня даже 2-3 тыс с моей зарплаты долга лотдавать очень много, т.е. долг будет расти как снежный ком.
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляНе такая
сажу что с возвратом, но выкупать не буду.
Не такая• 21 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
а, ну тогда сдайте золото которое не носите в ломбард..только лучше не говорите что выкупать не будете, а то они мало предложат
Дама_с_караваем• 21 августа 2018
Я свое золото сдавала,сейчас уже супруг новенькие сережки купил.Старое уходит,новое придет,автор.Тем более если история была не радостная.
Правильно_Валерчик• 21 августа 2018
Автор так а зачем вы обручалку храните - сдайте конечно. Другое дело что много вам е дадут но может хватит.
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляНе такая
так я так понимаю автор с выкупом
не выкупать не буду.
Не такая• 21 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
тогда ок. наверника осталось золото еще с совка, которое уже не модно..занесите его, все равно толку от него никакого
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
да ну не прижало до этого наверное. А теперь я думаю что время пришло
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Доллары, конечно. Доллар падает.
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляНе такая
да мамино советское лежит, но оно не мое, пусть мама сама распоряжаеться. А с обручалкой могу делать что хочу

автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Доллары, конечно. Доллар падает.
да в поледнее время только растет. Купила еще с детских младшей дочери, для меня трудно их спустить
СССРовна• 21 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы в разводе, зачем она вам нужна?, избавляйтесь)
дамаАмстердама• 21 августа 2018
Обручалку сдайте.
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2018
1 е
Новогодняя пальма• 21 августа 2018
Так если без возврата сдавать, то сумму большую дают в ломбарде
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
я читала что наоборот, если говоришь что выкупишь, то дороже дают
Лагшмивара• 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Доллары, конечно. Доллар падает.
Лагшмивара• 21 августа 2018
обручалку! избавьтесь от негатива
Манка Я• 21 августа 2018
обручалку, если этого хватит
Доллар растёт , ещё пригодится
Кредит
-это кабала
автор ПуГоФФка • 21 августа 2018
Ответ дляМанка Я
обручалку, если этого хватит
Доллар растёт , ещё пригодится
Кредит
-это кабала
да хватит по - скромному