СКИБИДЫШь• 21 августа 2018
уходит 4 года
Я замужем он женат. Встретились с ним 4 года назад. Отношения только секс. Никто не на что большее не претендует. Но у него такая фишка типо каждый раз после секса он говорит все давай завязывать,я не могу жене в глаза смотреть и все в этом роде. Это выпады стабильно раз в месяц. Я уже и внимания не обращаю . Но все равно кажется что он не позвонит и не придет больше. Вот сейчас вчера он мне вывалил какой он сволочь жене изменяет,все все все. Хотя после последнего его выпада такого и 2 недель не прошло. И он всегда возвращается и говорит ну не могу я уже без тебя,не получается. Зачем все это самоуничтожение его
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
4 года! это не столько лет, это ничего. звонит-не берите трубку, поменяйте номер, пошлите его сами. зачем вы энергию свою раздаёте тому,кто каждый раз говорит ВСЁ. Он питается вами, у него всё хорошо в семье. а как у вас? вы энергетически заряжЁнней становитесь после ваших скрытых встреч?
Нет вот и я думаю и понимаю что он как вампир от меня заряжается
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
И в этом самая большая проблема,я не могу не отвечать потому что боюсь что он не придет больше,дура да!!! Что я не буду отвечать и он скажет ну ок не надо то не надо
У меня такая же ситуация как и у вас,но мы еще и живем в разных странах...так я сейчас уже и научилась контролировать свои эмоции...и сделала себе установку...если он потеряет меня...он потеряет больше,чем если я потеряю его..
ГЛЮкоза• 21 августа 2018
Автор,мне вас жалко,он издевается над вами реально,вам ,наверное,в него влюбились,сами не хотите в этом себе признаваться,нужно разрывать круг.Вы скажите ему,что хотите большего,замуж именно за него,он перестанет звонить,а вы должны это пережить,не надежный это человек,не ваш
Аноним-ка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
мало женщин истинно осознают, что она Женщина, а не сучка(собака женского пола) с задранным хвостом. пока вы будете метать бисер, вы эмоционально истощитесь. и настанет тот день,когда ничего не будет радовать. Перетирпите его отсутствие, уделите мужу время, детям(если они есть), своему развитию. Гуляйте с мужем чаще на свежем воздухе, займитесь ремонтом или перестановкой мебели....в общем меняйте что-то в жизни, не зацикливайтесь на женатом идиоте.
есть такое выражение у мужчин: Любовницы спасают брак.
но в этих треугольниках и квадратах не все спасаются. Кому-то приходиться тонуть.
И только в ваших руках сделать так, чтобы это были не вы.
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Он что вам тоже песни поет как это все плохо
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Может это и так,но этого замужества никогда не будет. И все это прекрасно понимают
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Спасибо за советы. Вы думаете что я спасла их брак?
Непостоянная постоянность• 21 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Потому что Вам можно сливать во всех смыслах.
Сто процентов !!
Уходит он.
4 года.
Автор, как ромашка наивная .
Да он и не собирается уходить.
Пусть ждёт, может и бебика еще одного ’ случайно ’ сделают с женой .
Потом будет автор ждать пока дети институт закончат и тогда сразу точно уйдёт
Уходит он.
4 года.
Автор, как ромашка наивная .
Да он и не собирается уходить.
Ответ дляТочноБудет
А я и не знаю уже,за столько лет и думала что влюбилась,а сейчас он на меня как удав на кролика действует. Понимаю что не надо и все равно делаю
Да, прямо , чи не удав.
Строите жертву из себя
Найдите себе мужика с хорошим удавом, который будет вам в дом в вашу семью в клювике носить .
А не только пользоваться вами
Строите жертву из себя
А не только пользоваться вами
Ответ дляТочноБудет
Да писала,не могу себя настроить что мне это не нужно,я настолько привыкла за столько лет
Ну, нимагите дальше.
А ведь, как бы там не было, но все же чем моложе женщина тем больше шансов отобрать себе лучшего самца для семьи .
А вы эти шансы сливаете в помойку
Ответ дляТочноБудет
Мужа люблю уважаю. По отношению к женщинам мой муж лучший,но я не знаю почему тянет на плохих
А, замужем.
Но все равно,
Любовника можно найти Классного .
Чтоб возил , развлекал, путешествовать , подарки ...
А не этого ублажать
Но все равно,
Любовника можно найти Классного .
А не этого ублажать
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Скорей я пою.....но у меня есть основания для этого...долго писать мою историю...но если в кратце то он не сделал меня счастливой не в одном аспекте моей жизни....все встречи что у нас были....были только с моей стороны.....т е я выезжала из украины,чтобы встретиться с ним,а не он ко мне...еще и все это за денежный счет моего мужа...вот такая дура я была...любила его сильно,он мой второй мужчина..но главное,что я сейчас все осознала и мое поведение с ним иное сейчас...т е я ему сказала что ты мне даешь,то я дам тебе...нужен баланс в отношениях,а он только брал....
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сто процентов !!
Уходит он.
4 года.
Автор, как ромашка наивная .
Да он и не собирается уходить.
Уходит он.
4 года.
Автор, как ромашка наивная .
Да он и не собирается уходить.
Вы странные,я не жду что он из семьи уйдет. Он от меня уходит и не уйдет
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
И что он вам ответил? Как стал себя вести
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, нимагите дальше.
А вы эти шансы сливаете в помойку
Да я с вами согласна что я полная дура терплю это все столько времени и не пытаюсь сделать так чтоб было по другому.
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Я продолжаю эти отношения с ним по переписке..но холодно себя веду с ним...т е я делаю так как комфортно в первую очередь мне,перестала жить для него..как то так...если не встретимся с ним сново ну и фиг с ним...больше для него ничего не хочу делать..если от него будут действия в мою сторону...в общем выжидающая позиция
Малявка-козявка• 21 августа 2018
И он официально развелся с женой..его жена увидела переписку...да и она чувствовала от него холод..вот и искала улики...но он продолжает жить в семье...как он говорит, после этого отношения стали еще хуже,а там кто его знает..
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А он что просит приехать или встречи
РозаЛюксен• 21 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Блиииин, вас даже в посте не волнует, что он вас унижает, а не себя самоуничтожает. Буээээ, так себя не любить. Я бы уже давно послала или подняла для него планку так, что он не знал бы на какой ’кобыле’ ко мне подъехать.
У вас положение хуже, чем у жены.
++Любовница - это всегда позиция унижения женщины. Данный мужчина по ней еще и дополнительно ездит, подчеркивает, проверяет степень привязанности автора к себе (’помучайся, ты же без меня не сможешь!’) Причины в женщины, поищите инфо, почитайте о подобном, оборвать все сможете только Вы. Удачи!
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
А он что просит приехать или встречи
Но было как на одном дыхании, большая влюбленность..я и сама хотела этих встреч.еще и с мужем практически нет интима...а тут новые эмоции...кстати была готова всё бросить и к нему...он очень обеспечен...но ездила я к нему...типа договоренность что мне легче выехать.да т часто я езжу заграницу..вот там и встречались....он предлагал оплатить все..я же дура отказывалась...а он сильно и не настаивал...чтобы вы понимали из подарков от него духи и несколько побрикушек...а он очень очень обеспечен....а с женой он живет в шикарном доме на берегу лазурного берега..в общем я все сопоставила и лишь потом поняла,что он просто использовал меня..как мусорное ведро...но уже главное что я это осознала...
Девушка с коготками• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
нет автор мужа вы не любите и не уважаете , когда любят и уважают не изменяют
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Та нет у моего все чудесно в семье
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Та нет у моего все чудесно в семье
Значит ваш еще тот ходок...если любишь человека,но не реально это скрыть на 100% или его жена дура или он хорошо маскируется...
РозаЛюксен• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Та нет у моего все чудесно в семье
А дети у Вас есть? Подобная слабость способна сильно бить по детям в будущем... поищите инфо, поймете что с Вами, зачем и как это отражается.
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы пру меня очень похожие отношения с ним. Он тоже очень обеспечение но ни подарков ничего не дарил не помогал никогда просто любил чтоб я выслушала его ещё и секс супер потом
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы думаете он жену любит?
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Вы думаете он жену любит?
Я думаю ,что если человек не любит человека с кот он живет рядом,то второй человек почувствует это..или он хорошо маскируется,например мой муж сразу почувствовал,что я стала другой...
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Но так вы ему нужны,чтобы сопли подтирать ему...он вам весь негатив сливает,а потом идет счастливый домой..как то так
СКИБИДЫШь
• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Да я опустилась полностью