Оябунчик• 21 августа 2018
Помогите выбрать размер велика сыну
Выбираем велик, определили что будет Apollo, вот какой размер... Померять нет возможности вообще. Думала Велосипед 24" Apollo Neo 7s, у сына рост где-то 140см. ему 8,5 лет. Может больший брать? 26 или сколько там.
Может у кого-то есть такой
Оябунчик
• 15 сентября 2018
Определились! Взяли такой
26’ колеса. Просто идеально, за счет рамы удобно ездить. Единственное, что только непосредственно в магазине можно купить, поэтому просили кумовьев купить в Харькове и переслали нам НП