100%• 21 августа 2018
Во сколько у вас начался климакс?
Скачет давление, ужасное ощущение, мне 45, интересуют не прекращение кд, а именно другая симптоматика.
Спасибо ответившим.
Результат:
вже голосів:
155 (83.33%)
я еще молодая, тыц
11 (5.91%)
50-60
10 (5.38%)
40-45
10 (5.38%)
45-50
Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Муж взвыл, что редко стало.
Мне не хотелось. Пришлось искать лекарственное растение для либидо мне. Нашла. Ощущения появились ;) Муж успокоился :)
Что за растение?
Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
сдайте анализ на гормоны-будете приятно удивлены))) Я просто пошла на плановый осмотр, ну и заодно уточнить, анализ на гормоны показал, что вот оно, уже пришло, а кд идут регулярно и как часы.
Ужас, я думала , что прекращение КД это первый признак .
Курс капусты• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как удерживаете,что принимаете?
вит С, вит Е, Келп для щитовидки... фолиевую кислоту. Ну это все есть в поливитаминах. Они нужны в межсезонье
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Муж взвыл, что редко стало.
поделитесь, что за растение. Пожалейте моего мужа.
Айболитная• 21 августа 2018
в 50-51 в течение года постепенно прекратились КД (все реже), других признаков никаких не было, чувствовала себя обычно. Потом с 51-52 год болели все суставы по очереди, чего в жизни не было. В 52 все прекратилось и чувствую себя отлично, поправилась на 5 кг и все.
Ресничный червь• 21 августа 2018
46 ,кажется что месячные сократились с 5 дней до 4 . А так как всегда болезненно надвигаются и слабость .
Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Наверное марихуана , другое вряд ли уже поможет )))
Барышня_Смольный• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
ох, точно)))) нужно срочно раздобыть саженец!!
100%
• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания

Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ для100%

После этих смайлов , думаю вам бы точно не помешало)))
100%
• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Дадосвидания
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы же понимаете, что действие растений на всех индивидуальное. Их там несколько, которые повышают либидо. Я выбрала маку перуанскую. И помогло.
Если дикий ямс мне прописал врач, то тут я сама себе прописала.
ХдеЯсь?• 21 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Пью дикий ямс и красный клевер в капсулах. Дикий ямс пью уже 4 года. Клевер несколько месяцев.
А до этого месячные прекращались и была постоянная мазня.
Со сном были проблемы иногда. Потела по ночам. Сейчас мне 43.
Тоже не верила, что это климакс. Но, что есть, то есть.
Мне 40. У меня переменопауза. Два года. По какой схеме вы принимаете ямс и клевер.??? Все время или как по фазам цикла? Я пью климадинон уно уже два года. И пробовала во второй фазе подключать дикий ямс.
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
:)
Растет во дворе кустик дикий. Ещё девственно целый
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Что за растение?
Мака перуанская. Но их разных много. Я только ее пока попробовала.
ХдеЯсь?• 21 августа 2018
Ответ дляКурс капусты
в подобной теме прочитала про антимюреев гормон (как-то так) - это показатель есть климакс или нет. Вот в 41 год как начался брой в месячных побежала его сдавать. Гормоны как у бабки... пытаюсь удержать месячные с эндокренологом и гомеопатом
Как скажите пожалуйста название препаратов.
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Все время пью. Клевер сама себе добавила. Ямс уже один не справлялся.
Ямс мне гинеколог назначил. Он сам меня около 4 лет поддерживал. А клевер помогает мне с перепадами настроения. А то было аж до шизы :(
Ямс пить сказал до конца менструирования каждый день.
ХдеЯсь?• 21 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Я на ай хербе беру. Ямс по сколько капсул вы пьете? Или в какой дозировке?
Курс капусты• 21 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
это витамины... С, Е, фолиевая кислота. Келп (это йод натуральный). Самолечением лучше не заниматься.... разное в разных фазах цикла принимают и разная дозировка витаминов
Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо , надо попробовать !
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Тоже там. Nature way производства по 2 капсулы, как там на упаковке и написано. Дозировку не помню. По-моему там 450 в капсуле. Я просто в дороге. Дома могу глянуть.