100%• 21 августа 2018

Во сколько у вас начался климакс?

Скачет давление, ужасное ощущение, мне 45, интересуют не прекращение кд, а именно другая симптоматика.
Спасибо ответившим.
Результат:
вже голосів: 186
155 (83.33%) я еще молодая, тыц
11 (5.91%) 50-60
10 (5.38%) 40-45
10 (5.38%) 45-50
Пусин Кукин• 21 августа 2018
Ответ дляПетриківна
пока никаких признаков, мне 50.
предобморочное состояние от жары всю взрослую жизнь. что такое ПМС - знаю только из рассказов.
сдайте анализ на гормоны-будете приятно удивлены))) Я просто пошла на плановый осмотр, ну и заодно уточнить, анализ на гормоны показал, что вот оно, уже пришло, а кд идут регулярно и как часы.

автор 100% • 21 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
А где вариант до 40?..
Ну, это ранний, редкое явление, зато пишут, что ранний климакс снижает до нуля процент онкологии по женски. У моей мамы в 38 начался, и ттт, ей 70 все там ок)
Петриківна• 21 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
а зачем?
если пришло, так пришло. а не пришло, так придет в свое время.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
девочки, а как у вас всех с интимом?? есть желание или нет? как часто контакты? у нас с мужем все поутихло.((( Думаю, нужно менять питание и способ жизни, чтобы активизировать половую жизнь.
Курс капусты• 21 августа 2018
в подобной теме прочитала про антимюреев гормон (как-то так) - это показатель есть климакс или нет. Вот в 41 год как начался брой в месячных побежала его сдавать. Гормоны как у бабки... пытаюсь удержать месячные с эндокренологом и гомеопатом
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
а зачем сдавать анализ? Вас что то беспокоило?
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
У меня нет месячных 5 месяцев,до этого нарушения начались пару лет назад.Год пила гормональные. Сегодня было 12 прилавков,это ужас. Мне 43

Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Честно , как то я тоже последние два года поутихла, а раньше мне надо было больше , чем мужу . Как то уже не те ощущения и смазку использую , а иначе вообще неприятно .
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляКурс капусты
мне кажется, спорт и питание больше помогут. Что с весом и желанием?
автор 100% • 21 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
И я хочу,только не пойму где он продается http://aptekacentr.dn.ua/goods/rapid-diagnostic-te...
Вау, спасибо, там можно на моб позвонить
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
Приливов
Пусин Кукин• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
ну как зачем, у всех подруг климакс-а у меня нет))) Возраст, понимаете ли. Просто стало интересно на плановом осмотре, да и фибромы у меня есть, операцию не хочется, а есть мнение что при климаксе они усыхают.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
а если думаете о чужом мужчине?
я все пытаюсь выяснить относительно себя - рутина или гормоны.
Как у вас с весом? У меня с весом беда.
автор 100% • 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня приливов нет, но эти скачки давления, врагу не пожелаешь
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
Ответ дляКурс капусты
Как удерживаете,что принимаете?
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
ясно. В этом возрасте с фибромами еще можно навести порядок. Подруга вылечила 2 в Трускавце.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ для100%
это не от климакса. Возраст, вес, наследственность, неправильный образ жизни.
Курс капусты• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
вес тогда как раз набрался.... пошла в зал и немного перестаралась...вообщем все совпало... сейчас почти пп и бассейн...’резких движений’ с организмом не делаю больше.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
да и какой возраст?? это еще не возраст!

Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
Я вот все думаю,отсутствие интима связано с ранним наступлением климакса?
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, связано.
Дадосвидания• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а если думаете о чужом мужчине?
Как у вас с весом? У меня с весом беда.
У меня с весом порядок,всю жизнь один размер , я любитель спорта . С мужем возможно и рутина сказывается , но и другие мужчины как то не сильно стали нравится, мне даже лень и общаться , раньше я чаще западала и мужчины вызывали эмоции. Я стала какая то ленивая и равнодушная и не такая оптимистка , как раньше . И сейчас я выбираю тренировку вместо секса, а раньше секс был в приоритете )
автор 100% • 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Рост 163, вес 55, не пью, не курю, сон и питание в норме.
Аноним_1448• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
А как это проверить, если КД регулярно, а вот в жар бросает часто. Мне 43 .
Сходите на вагинальное УЗИ сегодня моя сестра ходила, ей 52, так ей сказали, что яичники уже высохли
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
я недавно читала, про продукты, которые влияют на женские гормоны. Может попробовать?
У меня все от веса.
Как только скидываю пару кг - совсем другой человек.
Но стрессы на работе лечатся заеданием, отсюда лишний вес и лень.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
тогда у нее не было бы месячных.
Солнечный зайчик• 21 августа 2018
Ответ для100%
ну тогда вы красотка! нужно влюбиться.
Идеальная оптимистка• 21 августа 2018
скажите, пожалуйста, если кто знает, а температура тела не поднимается при наступлении климакса?
Федорино Горе• 21 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Муж взвыл, что редко стало.
Мне не хотелось. Пришлось искать лекарственное растение для либидо мне. Нашла. Ощущения появились ;) Муж успокоился :)
Дадосвидания• 21 августа 2018
Мне кажется, что все равно фигура немного меняется , как то талия уходит и спина шире и руки , хотя вес не меняется особо , ну может + - 2 кг.