Заикальница• 22 августа 2018

У кого есть гнилые помидоры и тухлые яйца, все сюда

Бросайте в меня, срочно, много и чтоб было больно. Я месяц на диете, ем все варенное и паренное. Уже тошнит от этой еды..потеряла 4 кг. Впереди ещё 20 кг. И вот, моя жирная ж..а, только что проснулась, потащилась на кухню и сожрала 4 котлеты жаренные и тарелку оливье. Я слабовольная. Так и останусь навсегда жиртресккомбинатом. Хочется убиться об стенку. Уже пошла, 2 пальца в рот вставила, думала выйдет, а нет, всасываются эти котлеты, перевариваться и превращаются в жир((
Женщинас• 22 августа 2018
Я вот тоже вместо элементарной зарядки сижу пью кофе, читаю комменты и ржу аки конь. Убила бы себя, но лень.

Shoes.ro• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Мне не втюхали)) а назначил врач, к которому запись на 3 мес вперёд)) ну да ладно, вы же ванга, знаете результаты моих анализов, всю историю моих кг и многое другое, потому вам виднее, какую диету назначать или советовать.
Пользователь Рея права на 100%, впрочем Вы ее ещё вспомните когда этих срывов станет все больше и больше со временем. Увы , но на таком питании срывы Вам обеспечены (((
Shoes.ro• 22 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
А меня Бог, Иисус Христос, муж, три сына любят- где 112 кг чистого золота) Вам божьей любви девоньки не хватает. Иисус Христос кормил досыта.
Перестаньте этот делать , пожалуюсь на Вас !!
руки_Крюги• 22 августа 2018
Автор я когда худела на белковой диете раз в неделю позволяла себе кусочек тортика в кафе с чаем. Не дома, а в кафе. Мне этого хватало на неделю:)
Тут надолго• 22 августа 2018
Не корите себя за то что слопали,не слушайте глупых советов.Не когда не вызывайте рвоту,будет психозависимость.С утра опять на вареное.Я на диете 3 месяца -17кг иду дальше.Вам удачи здорового малыша.Здоровым малышам нужна здоровая мама
Калёва Замалёва• 22 августа 2018
Потеряли 4 л воды .
YuliaYuliaYulia• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Так варю. Я же сюда не за диетой пришла. Диета у меня есть, и она работает. А силы воли нет. Пришла за волшебным пенделем, гнилыми помидорами и тухлыми яйцами
ПП тоже работает. Не истязайте себя!
60 метров сметаны• 22 августа 2018
Перестаньте себя насиловать и будущего ребенка. Сколько у меня знакомых залепило прям жиром во время берем, никто не садился на диету, прописаннную врачами. А уж когда родили, откормили дите, тогда и можно телом заняться.
Я_на_кожухе• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У меня не пмс, а беременность. Я жрать хочу 24 часа в сутки, даже во сне. Уже нарастила целую кучу жира. Появились сильные отеки и давление из-за этого. Посадили на диету. Скоро рожу, но на диете планировала оставаться. Но как? Мужа с его котлетами выгнать? Или амбарный замок на холодильник?
Убрать соль из рациона

Лама_мама• 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
будут))
Только потому что мама слабовольная жируха, должны все домашние давиться капусткой?
Грушки-яблочки• 22 августа 2018
сделайте себе оливье с с заправкой йогуртом и горчицей, без картошки и на с куриным филе - и трескайте с утра
Ширли-Мырли• 22 августа 2018
Автор, беременность не оправдание, не надо думать вот съем и фиг с вами со всеми , вы делаете хуже для себя, я за первую беременность не набрали ничего вышла из роддома худее чем на учёт становилась -я кушала много. Овощей, фруктов , мясо , вместо конфет сухофрукты , ела много , постоянно что то жевала но низкокалорийное полезное , За вторую набрала 7кг , но быстро сбросила , все время думала -ну когда ещё вкусно пожрать раз не сейчас , или -ой это ребёнок этого хочет , ну куча оправданий , а вот за третью я наела -25!!!!!!!! Килограмм , какой это жестяк!!! Ребёнку год -сбросила 13, но ещё 13нужно , смотрю на эти циллюлитные ляхи , живот висящий как фартук , руки как у качка (по объёму только у меня там жир ) смотрю и плачу , не стоила эта кола и тонны шоколада , что б становится такой уродиной , грудь отвисла ну фу!!! Как в анекдоте -стыдно перед доном карлеоне , муж ничего не говорит , но мне самой противно , сажусь и живот на коленках Автор, что бы не чувствовать себя несчастной вместо того что бы купить конфеты слопать, купите себе что нибудь не съестное , что бы побаловать себя -кремчик, мелочевку какую нибудь и готовьте впритык , только родным , не будете же вы их объедать
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Так детям тем более, какое оливье???!
Да что тут такого, особенно если сметаной заправить, а дети давно не груднички?
YuliaYuliaYulia• 22 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Так диеты и не нужны. Просто стараться не есть жареное и высококалорийное в больших количествах. И зачем ждать,пока закончится ГВ? Наоборот,на ГВ худеется лучше. Я ленилась, после родов поправилась и думала, что это моя особенность-не худеть на ГВ,а потом задумалась над тем,что,когда и как я ем. В 1,2г.ребенка стала следить за собой, и результаты появились хорошие. А вот после окончания ГВ стало сложнее, хотя,может,связано с тем, что это были последние кг. Потом еще был опыт похудения- худелось хуже.
Женщина_в_лосинах• 22 августа 2018
вот поэтому диеты до одного места, так как срывы неизбежны. почитайте вот https://svetlyachok.livejournal.com/ кладезь полезной инфы. Причем некоторые вещи вас очень удивят вот например - те, кто питается пончиками и фаст-фудом, имеют совершенно одинаковый риск смертности с теми, чье пониманием ЗОЖ сводится к ограничению углеводов.
Dzvina_Dzvinochok• 22 августа 2018
Автор, зупиніться. Я така сама. Під час вагітності набирала по 30 кг. Попереду гв. Скинулп, але як це важко було. Добре що було кому з дітьми сидіти, поки я в залі пахала по 4,5 р в тиждень. Розтяжки га бедрах є.
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Та тут же пол советчицы на ПП и Дюкана. Цитаты из статьи
« Для фанатов кето-диеты, ПП и Дюкана у меня очень плохие новости: вы умрете рано. Снижение потребление углеводов до 40% и ниже связано с повышенном риском смертности.»
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну у меня некому сидеть с детьми, потому после первой беременности мой вес так и остался. А если вторая беременность принесёт столько же кг, то в дверной пройом не влезу
Скелет дыни• 22 августа 2018
не парьтесь, я вон похудела со 100 до 92, потом заболела, 2 недели пролежала дома +3 кг, ненавижу себя. И спортом нельзя заниматься.

Ненавязчивый синтезатор• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Пейте уголь перед едой 1 таб еа кг веса
Ответ дляРостки жимолости
Так не все же, дети и муж не будут капустой хрустеть и курфиле трескать.
А нормальной еды нельзя принотовить?
Ответ дляПомидорина
Та знаю я, что жрать оливье нельзя. Сладкое в дом уже никто не приносит, муж ест на работе. Ну вот держалась, месяц. А сегодня, прям как наркоманка, не смогла отлипнуть от тарелки, пока вилка по пустому дну стучать не перестала. Ещё и муж без завтрака останется
Готовьте нормаотную еду
Котлеты ищ индюка запеките в духовке
Оливье даже можно, но сделайтк его с мясом. Заправка сметана гррчица
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А нормальной еды нельзя принотовить?
Наверняка можно, но у всех семей разные нормы.
Ируся-пуся• 22 августа 2018
автор, потому что нельзя себе взять и во всем отказать! Ешьте вкусняшки, просто мало. И с весом будет все ок , и с психикой.
Чебуравлик• 22 августа 2018
зроблю сьогодні олів’є
Гербария• 22 августа 2018
Ответ дляShoes.ro
Давно пора
Дядя Жора• 22 августа 2018
Фу, прочла и реально рыгать захотелось. Я не ем мясо уже года 2 и рыбу давно не ела, яйца редко, при том, что работаю без выходных. Как представлю котлету... ее запах, жир сверху...
Нафига вы такое едите вообще?! Неужели мало жрачки нормальной, не портящей здоровье? Белок содержится не только в мясе.
Ms. Искренность• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
ну делайте запечённые котлеты))) диетическая еда может и должна быть вкусной. Проштудируйте рецепты и готовьте так чтобы с мужем есть одну и ту же еду только полезную. Если вам сложно сдерживаться то оливье не должно даже появляться в холодильнике, тем более вам врач диету выписал, ради вас и ребёнка муж может и потерпеть.
Диета это совсем не только вареное пареное, запекайте, тушите, купите сковородку гриль в конце концов. Сейчас столько овощей которые можно свежими есть. Ну и в конце концов не запрещайте себе всё (мучное и сладкое только) захотели котлету? сьешьте но одну а не 4, хочется оливье до невозможности? разрешите себе 1 ложку и отойдите от холодильника. Чем больше вы себя угнетаете тем хуже будет срыв и зажор.
]Mrs.Сексуальность[• 22 августа 2018
Я не повна, не дуже слідкую за харчуванням, але їм не багато , мені не хочеться чотири котлети і миску олівє, і якби я худала, то не готувалв б таке вдома.
СережкинаЯ• 22 августа 2018
автор,не думайте вызывать позывы, а то потом это будет происходить произвольно после принятия еды! видела как это у девочек происходит и ничего они теперь поделать не могут-зато стройные) ешьте все ,но маленькими порциями и часто+ занимайтесь спортом,вот и вся диета. я так после родов скинула 10кг и при этом ни в чем себе не отказывала_ удачи!