Заикальница• 22 августа 2018

У кого есть гнилые помидоры и тухлые яйца, все сюда

Бросайте в меня, срочно, много и чтоб было больно. Я месяц на диете, ем все варенное и паренное. Уже тошнит от этой еды..потеряла 4 кг. Впереди ещё 20 кг. И вот, моя жирная ж..а, только что проснулась, потащилась на кухню и сожрала 4 котлеты жаренные и тарелку оливье. Я слабовольная. Так и останусь навсегда жиртресккомбинатом. Хочется убиться об стенку. Уже пошла, 2 пальца в рот вставила, думала выйдет, а нет, всасываются эти котлеты, перевариваться и превращаются в жир((
Milka8181• 22 августа 2018
Автор, вы молодец! За месяц -4 кг это хороший результат.

Я вот все лето худею к лету и нифига не похудела

Дело было давно• 22 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Фу, прочла и реально рыгать захотелось. Я не ем мясо уже года 2 и рыбу давно не ела, яйца редко, при том, что работаю без выходных. Как представлю котлету... ее запах, жир сверху...
Нафига вы такое едите вообще?! Неужели мало жрачки нормальной, не портящей здоровье? Белок содержится не только в мясе.
это Вас от голода тошнит. А может процесс переваривания нарушился.

Автор, срывы бывают у всех, гнилых помидор у меня для Вас нет. Могу кинуть ананас или авокадо.
НуКаНаКа• 22 августа 2018
Банка с бутылками• 22 августа 2018
Автор, а я вчера сожрала 5 пирожных заварных. ПМС. увидела в сильпо , купила и сожрала с кофе все 5!!!! бывает.. давайте мы себя простим..
СпайдерВумен• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У меня не пмс, а беременность. Я жрать хочу 24 часа в сутки, даже во сне. Уже нарастила целую кучу жира. Появились сильные отеки и давление из-за этого. Посадили на диету. Скоро рожу, но на диете планировала оставаться. Но как? Мужа с его котлетами выгнать? Или амбарный замок на холодильник?
я бы вам посоветовала нагуглить такого типа еду что вы едите-поверьте много чего вкусного можно приготовить (даже десерт)что бы вас не тошнило от одного и тоже,я сидела полгода по здоровью-кучу всего вкусного можно намудрить
Чукча Мукча• 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
когда жена на диете, даже кот ест гречку! Точка!
Первая леди колхоза• 22 августа 2018
Ответ дляДело было давно

Аноним_1472• 22 августа 2018
Мадам, вы не слабоводьная, вы Умница! Ну наелась котлет и что?.. Ещё никто не научился ходить ни разу не споткнувщись. Зачем так зацикливаться на небольшом промах и не видеть большого успеха? И да, чем меньше соблазнов в доме, тем проще.
Ангелочек с рожками• 22 августа 2018
Если хочется котлет делайте куриные с творогом, чесноком, зеленью на пару или пошушите в греческом йогурте. Оливье без картошки с морковкой, горошек заменить на мороженный (отварить), колбасу заменить на куриную грудку (замариновать в специях, лук, чеснок, горчица, можно соевый соус и потушить), заправить салат греческим йогуртом. Если продержитесь пол года, потом спокойно сможете не есть весь пищевой мусор и нормально себя чувствовать

Ждушечка• 22 августа 2018
Ну и что, съели на здоровье! Главное дальше продолжать то, что было до котлет) Мне помогает не жрать после 18.00, хотя бы.
Ангелочек с рожками• 22 августа 2018
Не ленитесь взвешивать все, что вы сьедаете и заносить в счетчик калорий. Это 90% успеха. Отследите сколько калорий вы сьедаете. Попробуйте уменьшить на 20-25%, но убрав все вредное. Всегда должна быть полезная еда, которую можно сьесть. Ищите в вайбере или соц сетях группы похудейки. Поддежка других девочек и справляться легче.
Gaston• 22 августа 2018
Ответ дляMs. Похвала
Бедная
Давай на мириманову, там можно тортики и худеть
Я на на системном от Миримановой в 2 захода сбросила 25 кг, сейчас пишу и сама себе не верю)))
Мэри Попкинс• 22 августа 2018
Ответ дляGaston
А что там? в двух словах
Рогнеда Карповна• 22 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
Так не все же, дети и муж не будут капустой хрустеть и курфиле трескать.
Почему? Здоровыми должны быть только женщины?
Пушкининиана• 22 августа 2018
Автор все правильно успокойтесь нужно было сьесть просто одну котлету и не ужинать, похудение идет от головы по другому никак научитесь себя сдерживать все тогда похудение получится
Ruruka• 22 августа 2018
А че только варенное и паренное? Можно в духовке отлично в собственном соку, без жира запекать. А сколько сейчас фруктов - только на них жить можно!
И не надо ставить жесткие ограничения, если срываетесь - понемногу ограничивайте, уже хорошо будет.
lib• 22 августа 2018
поосторожнее, на анорексию уже похоже
Уточка• 22 августа 2018
Что уже себя корить.... А вот пальцы с рот не нужно, недай Боже ещё булимию заработать. Физ.нагрущкв дайте телу своему хорошую, чтоб мдечь побольше калл.
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да, и трезвыми, и стройными, и красивыми. Патамуша красота требует жертв, а после пачки сигарет, 2 литров пива в день и 10 лет сидячей работы мужику уже ничего не страшно, тем более котлеты и оливье.

angel75• 22 августа 2018
Ответ дляGaston
А я вот никак в нее не въеду....
Есть какой то сектрет? Может ссылка секретная, котрую гугл выдает только избранным...поделитесь:)
Попижёновна• 22 августа 2018
От котлет не поправитесь. Родите - похудеете. Не заморачивайтесь.
Вбигудях• 22 августа 2018
Вам беременной нужно 20 кг сбросить???? это что вы такое ели, чтоб их набрать???
Вбигудях• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У меня 6 мес + 8 кг. Но это не так страшно. Это вторая беременность. Первая +25, которые так и остались со мной
Да уж. Жизнь вас так ничему не научила. Ну в роддом , наверное, центнер придете.
Вбигудях• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У меня есть диета, не из интернета, а составленная конкретно под меня, ща которую заплатила я кучу денег. И она действует. Вес, не смотря на беременность, уходит, голода нет, отеки ушли, давление в норме. Но там все варёное и не вкусное. Нельзя тушить овощи. Если овощи - то только один вид, не микс. Типо рис без масла и соли и к нему варенные кабачки, в любом количестве. Но особо много не съесть конечно.
А эти, б.., котлеты, чтоб их там мой желудок порвал и выбросил...., не сдержалась. Тошно теперь.
Странно . Вы говорите о диете специально написанной для Вас...а например, у кабачков очень высокий ГИ. Людям с нарушениями нужно с ним осторожно. Вам врач писал диету или доморощенный диетолог?
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляRuruka
Фрукт один вечером - это углеводы. Я до этого за день пол огромного арбуза могла съесть и больше ничего, от арбуза и поправилась
Вбигудях• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Ну у меня некому сидеть с детьми, потому после первой беременности мой вес так и остался. А если вторая беременность принесёт столько же кг, то в дверной пройом не влезу
О)))) вечная отговорка)))) у меня тоже некому сидеть, да младшая нм с кем не остается . Но это не поводок весить, как пароход. Ваши проблемы с сахаром - это следствие , а не причина лишнего веса.
Вбигудях• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Людям с проблемами с сахаром в крови нельзя арбуз
Светулец• 22 августа 2018
Автор, бегом прекращайте себя обзывать, вы у себя любимой лапушка-стройняшка, не наказывайте себя. Как вы лодку назовете... так она и поплывёт.... Поговорите с организмом, договоритесь , что неделю он вас слушается, а вы ему раз в неделю самую вкусную вкусняшку дадите. Это поможет снять стресс от ограничений. Пусть он знает, что вкусняшки будут, потому запасов делать не надо... от 1 раза в неделю не поправитесь. Только внимательно подумайте чего боооольше всего хотите и в спокойной обстановке с чистой совестью, нахваливая себя покушайте.
Ливочка• 22 августа 2018
Девочки от ПП и диет будет толк, при одном условии.
Попробуйте...
1 день в неделю голодание или разгрузочный.
1 день - загрузочный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этот день до 7 вечера едим все, что хочется и пицц, и мороженко. Калорий должно быть много!
Остальные дни -ПП

Вот так вы будете худеть и не съедите слона, не будете мегерой и тд
Схема сыра• 22 августа 2018
Я не представляю как можно придерживаться диеты, если приходится готовить то, что нельзя есть. Переводите и остальных членов семьи на ПП или ’вредные’ блюда готовьте только на раз, чтобы они их сразу съедали.