Заикальница• 22 августа 2018

У кого есть гнилые помидоры и тухлые яйца, все сюда

Бросайте в меня, срочно, много и чтоб было больно. Я месяц на диете, ем все варенное и паренное. Уже тошнит от этой еды..потеряла 4 кг. Впереди ещё 20 кг. И вот, моя жирная ж..а, только что проснулась, потащилась на кухню и сожрала 4 котлеты жаренные и тарелку оливье. Я слабовольная. Так и останусь навсегда жиртресккомбинатом. Хочется убиться об стенку. Уже пошла, 2 пальца в рот вставила, думала выйдет, а нет, всасываются эти котлеты, перевариваться и превращаются в жир((
палка-копалка• 22 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как говорят
держи голову в холоде
живот в голоде
а ноги сами откинутся
Ну, это единственное, что с полной уверенностью, рано или поздно, произойдет. Никто не перепрыгнет. Так что, да, откинутся)

автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну ешьте как вам сказали, но полезную еду ! от которой не жиреешь
Так я и ем, ела, до котлет
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
то есть запеченная рыба это как в больнице?
мясо запеченное тоже как в больнице ?
вы поинтересуйтесь о ПП, это далеко не как в больнице
Нельзя мне печёное, только варёное.
Я такая боевая• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Не хочет он есть такое, говорит, что он не больной и не в больнице
так это временно))
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Нельзя мне печёное, только варёное.
тю так варите. то пример.
Апрель Ивановна• 22 августа 2018
Ответ дляГербария
Да я тоже обычно сижу) Только сегодня ну очень захотелось оливье)
Правильно, себе любимой отказывать нельзя
Ответ дляПомидорина
Так я и ем, ела, до котлет
эти мужья всю диету портят.
мой иногда что то сготовит вкусное, но вредное, и я иногда тоже срываюсь .
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тю так варите. то пример.
Так варю. Я же сюда не за диетой пришла. Диета у меня есть, и она работает. А силы воли нет. Пришла за волшебным пенделем, гнилыми помидорами и тухлыми яйцами
Рея• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Ну, так кто Вам лекарь? Чудес не бывает.

Гербария• 22 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это точно
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
эти мужья всю диету портят.
Да, этот муж вообще причина моего ожирения. Я замуж за него выходила 48 кг при росте 172см. А он любитель приготовить вкусняшек. Раньше ещё и ночью ел, и меня присадил. Теперь перестал, спит, храпит, а я вокруг холодильника со своим спасательным кругом вокруг талии круги наматываю
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляРея
При чем тут чудеса к питанию моего мужа? У него с весом все ок.
Рея• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
У меня есть диета, не из интернета, а составленная конкретно под меня, ща которую заплатила я кучу денег. И она действует. Вес, не смотря на беременность, уходит, голода нет, отеки ушли, давление в норме. Но там все варёное и не вкусное. Нельзя тушить овощи. Если овощи - то только один вид, не микс. Типо рис без масла и соли и к нему варенные кабачки, в любом количестве. Но особо много не съесть конечно.
А эти, б.., котлеты, чтоб их там мой желудок порвал и выбросил...., не сдержалась. Тошно теперь.
Самая правильная диета -та от, которой есть результат и от, которой не воротит . Это ПП. Стол №9 это и есть ПП.
То, что втюхали Вам - это нонсенс и огромный стресс для организма, а не диета.
Вместо риса белого - покупайте красный, разница в цене не большая, отварите с ложкой оливкового масла, добавьте приправ. Какая беда в тушеных кабачках? Но они ж вкуснее тушеные чем вареные. Впрочем , дело Ваше.
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляРея
Мне не втюхали)) а назначил врач, к которому запись на 3 мес вперёд)) ну да ладно, вы же ванга, знаете результаты моих анализов, всю историю моих кг и многое другое, потому вам виднее, какую диету назначать или советовать.
Миззери• 22 августа 2018
Надо было два стакана воды выпить подождать 10 минут и только тогда 2 пальца в рот.
Вообще так делать нельзя но в крайних случаях лучше так чем себя ненавидеть за сожратое
автор Заикальница • 22 августа 2018
Ответ дляМиззери
Буду знать в след раз, спасибо!
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляГербария
Беременность не отговоркаЯ трескала побольше фруктов и овощей. Вышла из роддома 52 кг. А соседка по палате, которая ела все время майонезные салаты-100+, и удивлялась, почему не может похудеть
Согласна, я понимаоа что после подрв будет трудно приходить в норму и следила за весом; хотя жрать временами весьма хотелось. Набрала 11 , через месяц после родов была как до беременности уже. Тоже без отговорок яжекормлю и надо понажорисиее есть для молочка как мне Свекровь советовали
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Буду знать в след раз, спасибо!
Главное не злоупотреблять, иначе зная что можешь все выблевать то страх теряется съесть и в итоге можно начать вот так жрать бесконечно и блевать (знаю такие случаи) а это убивает желудок и зубы.
А если раз в месяц то не страшно
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Буду знать в след раз, спасибо!
Ну или меня вызывайте) у меня опыт хороший, вызывала работу у ребенка и собаки
Насчет вызова штука конечно

Герцогиня• 22 августа 2018
щас как дам!!! не будет ничего страшного, 4 дня белка и воды, все
HappyBoy BritishShorthair• 22 августа 2018
А меня Бог, Иисус Христос, муж, три сына любят- где 112 кг чистого золота) Вам божьей любви девоньки не хватает. Иисус Христос кормил досыта.
5. И спросил их: сколько у вас хлебов? Они сказали: семь.
6. Тогда велел народу возлечь на землю; и, взяв семь хлебов и воздав благодарение, преломил и дал ученикам Своим, чтобы они раздали; и они раздали народу.
7. Было у них и немного рыбок: благословив, Он велел раздать и их.
8. И ели, и насытились; и набрали оставшихся кусков семь корзин.
(Св. Евангелие от Марка 8:5-8)
Просто красавица• 22 августа 2018
Ответ дляГербария
Какой бред. От физиологии зависит. Я жрала все подряд в беременность и много,набрала +20 кг. Родила и вес обратно 50 кг стал. А подруга набрала всего 8 кг, вечные токсикозы,ничего не ела,но после родов всего минус несколько кг. Все люди разные
Просто красавица• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Нельзя мне печёное, только варёное.
А чего? Печеное всем можно,это не жареное
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Такого оправдания лишнему весу я еще не слышала)
Вроде как наоборот чревоугодние грех
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Я тоже удивляюсь ну как такое бывает? Ну как? Не представляю как может уйти лишних 20 кг за пару дней, как и куда? У меня из тех что набрала 10 кг -ребенок 3,300 -воды и плацента и -2 дня полной голодухи в реанимации ушло всего минус 4 кг.
Вот как такое быть Может? Что за сраная такая арифметика
Раз одела не бу• 22 августа 2018
Ну и на здоровье! Не потолстеете вы от одного срыва.
Аноним Секретарь• 22 августа 2018
Зря худеете во время беременности, полезного в этом ничего. Лучше питайтесь правильно, а похудеете после. Из личного опыта, так сказать.
Аноним Секретарь• 22 августа 2018
Ответ дляГербария
Ага, и мой. И мух зеленых, и ничего с ним не сделаешь Написали, что из него издеваюсь. А шо поделать
У нас кошка помой из ведра таскала, никто ее не заставлял, сама) жила долго и счастливо, умерла от старости.
Аноним Секретарь• 22 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ой фу, я такое не ем даже никогда
А что едите?