Аноним_1454• 22 августа 2018
Вы посещаете реальные магазины:)?
Очень много лет у меня есть мечта- магазинчик детской одежды. Небольшой, но со своими интересностями. Знаю, что стоит начинать с инет- магазина, что так выгоднее и тд, но я хочу именно реальный, с реальными людьми:) Вопрос: где брать товар? Варианты:
-есть местные производители (но там либо очень дорого, либо очень низкое качество);
- китайские сайты и все в таком духе;
-самостоятельные поездки заграницу с закупкой (Турция,Польша);
-выкупать на иностранных сайтах.
Мне интересен не столько принцип купи дешевле-продай дороже, сколько продажа качественных вещей и необычность самого магазина. Вопрос: покупаете ли детские вещи сейчас офф-лайн??Если да, то, что именно, в каком ценовом сегменте. И что ВАм больше по душе- инет и низкая цена или пощупать - примерить?
- китайские сайты и все в таком духе;
-выкупать на иностранных сайтах.
Зяблик протестант• 22 августа 2018
давно не покупаю в интернете, у меня нет столько свободного времени.
Воленс-неволенс• 22 августа 2018
Я с удовольствием посещаю реальные маназины,но не базарного типа,а фирменные
Аноним_1454
• 22 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
вот что правда. то правда! не знаю, кому инте экономит время, я могу футолку по 3 часа выбирать и уйти не с чем.При том, что 3 часа реального шоппинга всегда заканчиваются покупкрой одежды всей семье.
Аноним_1443• 22 августа 2018
Никогда не покупаю в интернете обувь и верхнюю одежду. Все остальное, когда как.
Кстати, магазин именно качественной одежды - хорошая идея. Очень много китая последнее время встречаю.
Гага Газу• 22 августа 2018
а я тільки в неті купую весь одяг ,для всієї родини...якось знадобився терміново наряд на торжество....і пішли ми шукати ’вживу’))...результат-два дні витрачені в штовханині...втомлені діти,знервована мама) ...про якість і вартість цієї ’якості’ взагалі мовчу... тепер крайнє рідко в період розпродажів відвідую конкретні фірмові магазини .
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Задумалась..) Вот что касается детской одежды, по мелочи, футболки, шорты могу купить на рынке если хорошее качество, отдаю предпочтение Турции. в прошлом году искала куртку детскую, купила здесь на кидстафе потому как в магазинах в разы дороже. Зимний комбез заказала знакомым за границей. Вот что 100% покупаю в магазине так это обувь. А так вообще стараюсь накупить детям по возможности вещей при поездке в Турцию). Короче если что то нужно срочно то конечно магазин, а так.. ищу варианты)
Ресничный червь• 22 августа 2018
Детям - да, себе нет, вечно пролеты то по размеру, то по фасону, то по качеству.
Жена брата Админа• 22 августа 2018
Очень редко. И в основном обувь, которую надо примерить или если нет времени ждать с ин сайтов.
Трынди-брынди• 22 августа 2018
Лет 10 не была в реальных магазинах, даже продовольственных. Все покупаю в инете или с доставкой
Трынди-брынди• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
Как раз наоборот. Там открыл один сайт, выбрал поиском что тебе надо, цвет, размер и выбирай.
А вот бегать и примерять по магазинам у меня реально нет времени. А тем более тащить туда детей и мужа
Аноним_1454
• 22 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
у меня не получается открыть один сайт( я бесконечно перехожу по ссылкам..и не всегда выбранное хорошо сидит потом.Но это у меня. За ответ спасибо)
Карта мордвы• 22 августа 2018
В реале хожу только в продовольственный магазин. Всю одежду, аксессуары, хозтовары, белье, украшения и главное - обувь, покупаю только в интернет магазинах. Мне из обуви в наших магазинах даже примерЯть нечего: не продается в наших магазинах обувь на мою ногу, т.е. средний размер, но увеличенная полнота и высокий подъем, токи в забугорье.
Первая леди колхоза• 22 августа 2018
У меня свой детский магазин. Реальный. Недорогой и средний ценовой сигмент. Очень люблю закупки, когда из дешевого товара можно найти отличные качественные вещи по низкой цене. В основном турция и украина, но бывает и суперский китай. Затарится можно в Одессе или через поставщика напрямую с фабрик под заказ (если знаете фирму производителя). Есть постоянная любимая клиентура.Люблю видеть довольные лица покупателей, когда за небольшие деньги они одели ребенка в хорошие, натуральные, красивые вещи
Хотя для меня это больше хобби, чем заработок
Зяблик протестант• 22 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Обычно не на одном сайте покупаешь, как и не в одном магазине. Нет возможности примерки на предмет сочетаемости и как село. Ну и ждать долго и нужно заказывать заранее.
А так заехал в молл накануне и через пару-тройку часов вопрос одежды на ближайшее время закрыт.
Новопоштинская• 22 августа 2018
Всегда покупала и покупаю в магазинах. Люблю видеть вживую, щупать, мерять.
Вишнёвая Леди• 22 августа 2018
в обычный магазин только за примеркой. ну или на распродаже. а так - померял и оптом в Сп заказа л в 3 раза дешевле... Смысл?
Бибер-анонимер• 22 августа 2018
а я перешла на покупки в инете т.к продавцы как голодные собаки прямо на входе в магазин кидаются . люблю отделы типа зары .вайкики .бенетон там продавца искать нужно. а не он за тобой тенью бродить будет с вопросом ’что вы хотели?’ я отвечаю уже ничего .а когда на меня не обращают внимание я балдею. что могу посмотреть спокойно
Анчо Ус• 23 августа 2018
Я люблю качественную одежду, но не могу себе сейчас позволить, поэтому - секондхенд. У меня активные дети, они не ценят вещи, хотя и девочки. В Киеве детских магазинов много, но на качественные товары цены жуть.