Бедная Лиза• 22 августа 2018
Кто себя плохо чувствует последних несколько дей, зайдите
Напишите пару слов что беспокоит или хотя б поставте плюсик.
Пару дней болит болова, упадок сил и ломит поясница(((
Я хоче для себя понять , бежать к врачу или переждать((
Слоник-тоник• 22 августа 2018
У меня муж с дикой головной болью вчера и позавчера. Давление с 160Х110 на 136Х92 долго сбивалось. Сегодня чуть шум в голове.
Яичница с беконом• 22 августа 2018
Маг.бури до 22.Тоже голова болела,давление повышалась,спазмолгон пила.
Лунтик-паунтик• 22 августа 2018
Тоже, неделю болит голова, упадок сил и еще вчера давление добавилось
ПоЗиТиВнАя• 22 августа 2018
Слабость,все тело ломит кажется( сижу не могу собраться что_то делать по дому
Дети кстати тоже реагируют на магн.бури....ребенку 2 года,тоже капризная(
Ламзак_сдутый• 22 августа 2018
У меня дети жаловались на головную боль.
Младший потом с температурой оказался, еще и с высокой под 40. Горло не беспокоило, но при осмотре врача, тот сказал, что аж пылает. Через пару дней дочь тоже стала жаловаться на головную боль, тошноту, и тоже теперь горло лечу, температура под 39 поднимается.
При этом никто на боль в горле не жалуется абсолютно.
Я думаю, это вирус сейчас такой бродит(
Закидай меня камнями• 22 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я думаю, это вирус сейчас такой бродит(
Дочке 2 года, тоже температура, ночью 39.5
Секретница• 22 августа 2018
о! упадок сил и поясница - это про меня, уже и УЗИ почек сделала, анализы сдала - все в пределах нормы, видимо что-то в атмосфере, хотя на погоду даже не думала (((
Ламзак_сдутый• 22 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обратите внимание на горло. Моим брызгать прописали и сироп пить.
Но, луче, конечно, послушаться у врача.
Закидай меня камнями• 22 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Но, луче, конечно, послушаться у врача.
Сегодня был, слушал, сказал, что красноватое. Завтра еще анализы хочу посдавать.
Первая леди колхоза• 22 августа 2018
Живот схватил, без видимых причин второй день.. +слабость, голова кружится - но, это уже даже не новость.
Я такая - жду трамвая• 22 августа 2018
Скачет давление, кружится, дня 3-4, к вечеру поднимается давление.
Я такая - жду трамвая• 22 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
говорили до 21, продлили(
Кукусик• 22 августа 2018
ужасная слабость сегодня, грудной и шейный отдел болит, утром думала в обморок упаду, все как ватное, сейчас голова болит, ужас
Ошеламиссимо• 22 августа 2018
Сейчас по ходу Энтеровирус ходит. У меня сначала дети Заболели, а в понедельник и я. Сутки температура 39, не сбивал ась, потом просто слабость, горло болит, красные точки в горле.