люблю_тортики• 22 августа 2018
Кому сегодня ещё плохо?
Есть сегодня здесь с тошнотой, рвотой, головокружением, головной болью, низким давлением? Не знаю, на что думать, у нас сегодня все такие((не отравились точно
Покращена• 22 августа 2018
Мы с сыном уже второй день ,рвота , тошнота ,слабость .
Встать немогу !
Дона Ко Ко• 22 августа 2018
Мене сьогодні теж підташнює голова сильно болить. Випила два спазмалгона не допомагає
Шумелка Мышь• 22 августа 2018
Мне тоже плохо(((( с прошлого понедельника! Но у меня обострение хр.гастрита
с повышенной кислотностью, на сл.неделе буду делатьб гастроскопию

Свезло так свезло• 22 августа 2018
Всю ночь сегодня рыгала и пол дня-тоже кислотность повышена и давление, думала это только я так
успокойте_Меня• 22 августа 2018
Та бури ж магнитные уже 3 дня. G1, правда, я не в курсе этой шкалы, но, видать, сильные
люблю_тортики
• 22 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ужас. Я подозревала, но инфы не нашла, написано, что август спокойный
Застряла• 22 августа 2018
Мне тоже плохо, я когда возвращаюсь с работы как будто пьяная еле иду домой, тяжело даже посуду помыть после себя, в метро, в транспорте тяжело, жара, духота.
люблю_тортики
• 22 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
С таким состоянием вас накрывают панические атаки?
Бывает. Я стараюсь абстрагироваться