Попипиповна• 22 августа 2018
Докторы Хаусы, что это?
Знатоки, что это может быть и от чего? Весь сегодняшний день я хочу спать, да и сплю, собственно, и чем больше сплю, тем больше хочется, прям кажется, что спала бы неделю не просыпаясь. И немеют руки и ноги. Все. Ничего не болит, не кружится, я себя отлично чувствую, но КАК ЖЕ СИЛЬНО я хочу спать и почему постоянно весь день немеют руки и ноги????? Что за фигня, старость шоли???!!!!
Попипиповна
• 22 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Что пили, что ели?
Обычную еду, простую. Кашу там, икру кабачковую. Утром две таблетки Нимида. Но я такие две таблетки уже лет 7 пью один-два раза в месяц при боли в животе, когда месячные. Никогда никаких реакций не было. Я не думаю, что это от таблеток.
Попипиповна
• 22 августа 2018
Девочки, шутки шутками, а я сейчас засну, шо спящая красавица и, как мне кажется, проснусь через месяц. Только во сне буду ворочаться, бо руки-ноги немеют.
КрейсерАвроровна• 22 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Волчанка
ага, срочно на МРТ)))
давление пониженное такой эффект производит
Асталависта бэйби• 22 августа 2018
Я тоже в анабиозе. Постоянно спать хочу. Уже с месяцок. У меня со щитовидной проблемы. Может из-за нее
Попипиповна
• 22 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня вроде все ок. Но на ус намотаю и такой вариант.
Сфера влияния• 22 августа 2018
У меня уже с неделю так, чаще перед дождем начиналось. Возможно, пониженное давление.
Аноним_1446• 22 августа 2018
Идите и сдавайте биохимический анализ крови. Что-то у вас с калием в крови не то
Попипиповна
• 22 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Боже, я не хочу такого состояния неделю, это ж можно и правда в спячку впасть)))) Пошла кофе выпью что ли....
Попипиповна
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Да? Если завтра будет такое - пойду к доктору, куда ж я денусь.
ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
Гипоксия