Да, я блондинка!• 22 августа 2018

Лейкоплакия

По кольпоскопит лейкоплакия , осмотр эрозия ..., вот осталось дождаться биопсии ( У кого было такое ? Потдержите , депрессия
автор Да, я блондинка! • 22 августа 2018
Сексом заниматься можно или нет это мужа интересует )(

Вот Она Я• 22 августа 2018
Лейкоплакию вообще не лечат. Да и эрозию если она небольшая тоже. Вот если переростет в дисплазию, тогда прижечь
Карта мордвы• 22 августа 2018
Сексом можно, лейкоплакия -диагноз женщин старшей возрастной группы, у молодых не встречается, это гипердиагностика, если не беспокоит-только наблюдение
Малявка-козявка• 22 августа 2018
Я спостерігала пару років (сексом звичайно, займалися), але потім коли почали фіксувати початкову дисплазію - видалила радіохвилею і лейкоплакію, і дисплазію. Це не страшно й не боляче. Не переживайте.