Так точно!• 23 августа 2018
Может ли сайт попасть в топ-гугл, не используя рекламу?
Сайт новый, сфера туризма
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2018
судя по той информации, что я имею - нет) тоже как раз изучала вопрос продвижения сайта
Аноним-ка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
А реклама в виде группы в фб никак не влияет?
Говорю Вам как руководитель отдела маркетинга в digital агентстве - не влияет. И в Вашей тематике конкуренция большая. Более того, апдейты google происходят реже, чем в том же Яндексе, где у Вас (с учётом блокировки в Украине) у Вас могло быть больше шансов. Вам нужен качественный контент, хорошие поведенческие факторы, внешнее ссылочное и ещё много других факторов. К сожалению, с каждым годом вывод в ТОП становится сложнее. Я не говорю что это не реально, но я бы все таки рекомендовала Вас настроить Adwords и работать над сайтом. Есть много информации в сети.
P.s. Свои услуги не рекламируют, проекты не беру. Но могу поделиться промокодом для adwords, который при условии расхода в течении 30 дней с момента старта кампаний до 3000 грн, возвращает Вам потраченную сумму на баланс аккаунта.
Так точно!
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Спасибо, но моё руководство тратиться на рекламу совсем не хочет. Считает, что статьи в газете и по радио достаточно.
Курочка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
спросите у своего начальства, как они что-то ищут для себя и по каким каналам находят - радио и газета,точно?
Так точно!
• 23 августа 2018
Ответ дляКурочка
Там очень тяжелый случай. Просто доказываю, что без рекламы никуда, а они меня уверяют, что предыдущий человек вывел сайт в топ без рекламы. Вот и задумалась, как такое возможно
Инна Сермакшева• 23 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может,это SEO называется и если соображать, за него не всегда надо платить))
Инна Сермакшева• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
влияет и очень положительно