Фамильная фондюшница• 23 августа 2018
Какой это цвет глаз?
Госпожа Белладонна• 23 августа 2018
зелено карие, если по стандартному. у моей дочки такие. ярче только. но может и у вас ярче. фото так себе.
а вообще цвет молодого ореха
Фамильная фондюшница
• 23 августа 2018
Девочки, можно ли их назвать просто карие? Или не то?
Плюшевая дыба• 23 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
тигровый глаз) обожаю! мой любимый цвет.
Плюшевая дыба• 23 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
и никакие это не просто карие)
это волшебный цвет!
Пишущаяся• 23 августа 2018
о, и у меня такой цвет - каре-зеленые)))
причем меняют цвет в зависимости от настроения - когда я плачу или злая они становятся ярко зеленого цвета, когда я добрая - они почти карие))
такой цвет лично у меня обусловлен тем, что я родилась с голубыми глазами, а потом в течении нескольких месяцев после рождения глаза поменяли цвет до вот такого необычного