Natalie_P• 23 августа 2018

Где удалить гланды лазером?

Привет. Мучаюсь с хр. тонзиллитом несколько лет. Теперь вот решилась удалить гланды, но ужасно боюсь операции, так как вообще никогда не лежала в больнице. Прочитала, что возможно провести операцию лазером, и вроде как, она легче переносится. Кто делал? Сколько времени провели в палате? Посоветуйте пожалуйста клинику и цену вопроса. Любой город. Спасибо ;)
kate1555• 23 августа 2018
лучше ближе к зиме. у меня открылось 2 кровотечение. второй раз чуть не умерла. на 14! день. крови потеряла очень много, давление 50/40, еле откачали реаниматологи
Aksinia8555• 23 августа 2018
Напишу из своего опыта . Я удаляла обычным способом у ооочень хорошего доктора . Любые оперативные вмешательства всегда заканчивались осложнениями и продолжительным лечением . Даже после удаления зуба мудрости я мучилась пару месяцев ! У Лисовец, удалила гланды без каких либо последствий и восствновилась очень быстро. Не могу сказать, что сама операция прошла незаметнно)) Но я настроилась и потерпела минут 5 -7 .
Моя подруга удаляла лазером в частной клинике . Я на второй день уже разговаривала, а она на четвёртый шептала +её кололи антибиотиками дней пять . Я же, дней пять пропила нимесил и пшикала в горло.
Мне кажется главное не метод удаления, а врач! Ищите хорошего врача !