На границе• 23 августа 2018
Запорожье, УЗИ, суббота?
Девочки, нужно сделать УЗИ, гинекология в Запорожье в эту субботу, т.е. послезавтра. Подскажите- где могут работать центры?куда можно записаться?
ЯсноВидящая• 23 августа 2018
вряд ли,я на субботу в стоматологию хотела записаться,но многие на праздники закрылись
Тут надолго• 23 августа 2018
Любая частная клиника, но сомневаюсь что попадете. Обычно там запись полная на несколько дней вперед как минимум. К тому узисту, к которому я хотела, например, до октября все занято((
На границе
• 23 августа 2018
Ответ дляТут надолго
мне все равно к какому. я вообще проездом буду в Запорожье. думаю посмотреть толщину эндометрия может любой врач...
На границе
• 23 августа 2018
Ответ дляПМСница
да, диасервис
спасибо. завтра буду звонить....
Отвечаю всем• 23 августа 2018
Медцентр на Пушкина
Консилиум на Металлургов
Есть их сайты, посмотрите там контакты.
Консилиум на Металлургов
Есть их сайты, посмотрите там контакты.