Полиэтиленовый привет• 24 августа 2018

Любовницы

Любовницы, кто увел мужей чужих из семьи, вы счастливы. Не бегут обратно к женам?
Борец за справедливость• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Через 2 года пошел обратно к жене? Мы тоже почти 2 года. А дети у вас были?
да, у меня от него замечательная дочь, которой уже пости 8 лет

автор Полиэтиленовый привет • 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Так вы же 2 года жили, как дочь 8 лет? Или вы его 6 лет ждали? Как пережили?
Ответ дляАноним_1436
А у него как сложилось, жена приняла? Как живет, с дочкой общается?
Ответ дляBiped
Нет у меня такого опыта абсолютно.
А жизненный опыт есть.
Какой бумеранг? В виде чего? Сколько пар во втором ( третьем) счастливом браке? Полно. Вы думаете все благородно завершили прошлые отношения, развелись официально и начали с нуля строить семью. Нет, конечно.
Не думаю. Просто тут такая ситуация, она круглая сирота, и когда он ушел знаю что им даже кушать не было что, второй ребенок маленький был, она вышла на работу и детей одних оставляла, что бы работать, родственников, денег не было что бы помогли. Мой еще хотел ее лишить род.прав что детей одних оставляет.
Ответ дляПросто болталка
в смысле ждала??? вместе 4 года были, прожили два, дочь была маленькой когда ушёл
Biped• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Хуже и не придумаешь. Совсем плох ваш ’парень’.
Маманя• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Познакомились, был женат, 2 детей. Бегал ко мне год. Она не знала. Потом ушел, возвращался к жене пару раз. Но в итоге сказал что там ничего не радует, ни дети ни она, что скучает по мне и моим детям. И ушел навсегда ко мне. Знаю что она очень страдает. И дети хотят к папе. Но он не хочет с ними общаться. Говорит что со мной хорошо. И туда вообще не хочет.
Я не буду осуждать, но мужик которому побоку свои дети и он не хочет с ними общаться лично для меня какой то моральный урод. Не рожайте с ним общих
Ответ дляПросто болталка
приняла, даже росписались они повторно, хорошо ,наверное, живёт с ней, хотя он далеко и видятся они редко))
Ответ дляМаманя
У меня своих двое.

Маманя• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
После этого хочу спросить а он у вас совсем последняя попытка? Он же козлина редкий. Блевать тянет от таких мужиков, как вам не противно самой
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Совесть меня мучает, что учела из семьи, там 2 детей. Вот думаю не прилетит ли бумеранг.
На моей памяти примерно пять случаев, когда влюблённые угорели в гараже.
Ни одна жена таких не хоронила, только родственники и знакомые.
Ответ дляАноним_1436
А с вашей общей дочкой общается?
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляBiped
Не прилетит.
Но, если эти терзания омрачают ваше счастье, то это повод задуматься. Нормальные мужчина от детей не уходят - из их жизни, а уходят от жены в которой что-то не устраивает. И делают это абсолютно добровольно.
А как же чувство ответственности?
’В радости и в горе’?
Ответ дляМаманя
Я старше его и у меня 2 детей, и мне почти 40, не то что бы последняя, но мы любим друг друга
Biped• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А как же чувство ответственности?
’В радости и в горе’?
Каждый человек обязан быть счастливым, это его главное жизненное предназначение. Просто, в какой-то момент, что-то начинает идти не так и случается несовпадение интересов с тем, кому это обещалось ранее ;)
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Таки да, поезд ушёл...
Тут хоть на последнюю ступеньку вскочить бы...

Как там говорят: и на кладбище рано, и замуж поздно...
Ответ дляПросто болталка
А с вашей общей дочкой общается?
да, по мере возможности сейчас общается,дочь его безумно любит
Ответ дляАноним_1436
А вы с ним общаетесь, как вы пережили его уход к жене?
Ответ дляПросто болталка
общаемся, отношения были не из лучших,постоянно претензии друг к другу,но уже несколько месяцев,нормально,только по поводу ребенка.. пережила как-то,была и боль, и обида,но всё прошло

Ответ дляАноним_1436
Я почему спросила, потому что в свое время у жены была тоже и боль и обида, но вас же это не волновало. По этому интересно как вы это пепежили.
Ответ дляПросто болталка
у нас изначально всё сложно было, я не знала что он женат, потом узнала, но мне уже было всё равно,в 20 лет кроме как о себе не думала. потом когда он пришел и сказал я буду жить с тобой, я была не против,пришёл живи, так как сама никогда не поднимала этот вопрос, но вот и нажили)) в 24 родила замечательную дочь,не жалею ни о чем, горький опыт тоже опыт, и да,в какой-то период жизни с ним я была счастлива, а теперь счастлива, что есть дочь. единственная проблема с документами на вывоз у нас.
МУСЯкомарова• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Ох и мразь ваш любовник.
Ответ дляШапкаУшанка
Ох и мразь ваш любовник.
Чего мразь, там жена дай Боже. По этому не надо судить человека.
Ответ дляАноним_1436
А у вас как жизнь сложилась? Замуж вышли? Я так понимаю что вы разошлись уже давно. Ну я как бы знала что он женат, но он изначально говорил что там все плохо очень. Что ушел бы но дена родила 2 ребенкп, а потом сказал что они все ему чужии а мои дети и я его семья. Так и пришел.
Ответ дляШапкаУшанка
Ох и мразь ваш любовник.
И да он к ней возвращался, но она его выгнала. По этому не считаю что он мразь у нее был выбор. Но правда он даже когда вернулся к ней всп рввно ко мне ходил и подживал.
Ответ дляШапкаУшанка
Ох и мразь ваш любовник.
Не считаю, что он мразь. Но за бумеранг задумалась, хоть в бумеранги и не верила никогда.
Кисельная барышня• 24 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и я с Вами согласна! Любовницы не появляются в семьях, где царит поистине любовь и понимание. Поэтому если появилась любовница, то в отношениях супругов не всё так прекрасно
любовницы иногда появляются и в любящих семьях, потому что сейчас женщины кадаются на мужчин, в прямом смысле, а они по пьяни особо не разбирают кому вставить.
Кисельная барышня• 24 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Так это его выбор, Вам за что бумеранг? Тем более, что уходил-приходил и снова вернулся.
После шести ни-ни• 24 августа 2018
Так вам чего боятся бумеранга? Если бумеранг и есть, то он должен накрыт муженька изменщика. Ах да, мужчины святые агнецы, они подневольные бараны на веревочке, которых наглые любовницы силой насилуют и уводят от жены. Тянет так со всей силы за веревочку, а он так оборачивается, блеет, плачет, назад в семью хочет, но у коварных любовниц хватка ого го же
Разумная Губка• 24 августа 2018
Ответ дляТень льва
Автор, почему вы считаете что семьи разбивают любовницы? Семьи рушатся от отсутствия любви между супругами.
Я вот своего мужа НИКОГДА держать не буду . Если человек влюбится в другую, значит так должно быть и я его отпущу , перестрадаю, попью валерьянки и начну ЖИТЬ дальше! Всё!
Неоднократно ему говорила это. И один раз при подозрениях так и сказала, чтобы имел честь и не прятал переписки, не обманывал где и с кем был, а просто уходил смело . Потому что хуже обмана быть ничего не может. Надо быть честным в отношениях. Появилась другая, та и скажи ’извини, влюбился в другую , ухожу’. А не истязать меня , гробить моё здоровье из-за вечных тревог.
ну вы наивная) так он вам и скажет ,если у него другая появится)))) ему ж удобно на 2 фронта, и там, и там обласкан, он дурак что ли говорить...
Я тоже наивная была, так бывшему говорила, мол, если у него кто появится, лучше сказать и чтобы по честному. ага) 2 года изменял, пока не узнана и выгнала.