західний_діалект• 24 августа 2018

как уйти от физически сильного мужа

Он тиран, нас не содержит , не работает. Обижает, поднимает руку - история долгая.
Я 2 дня назад собрала вещи, хотела уйти , на что он сказал что может меня отпустить по схеме - реанимация, потом на все 4 стороны, очень злой. Город менять не могу, у меня тут бизнес, родители, дочка привыкшая к саду. Сегодня опять сказал мне, что я только сп"рмоприемник, больше ни для чего не гожусь. Мне гадко. Как бежать от таких? Почему таких сволочей Бог не забирает к себе? у меня просто бессилие...
Black Umbrella• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
я думала об этом, со ’шкафами’ я то вещи заберу. Но шкафы завтра уйдут, а оно завтра припрется на фирму, будет мне устраивать всякие непонятные проверки, либо сожжет машину или офисы. Я хз что делать уже.
переводите бизнес в другой город

Аноним_1465• 24 августа 2018
Автор, вы тролль?
Губной рояль• 24 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так он же мент, у него там все схвачено. И прочие сказки народов севера.
Он безработный. И о его существовании там давно забыли, кому оно больненьке надо
Black Umbrella• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
бьет окна, бьет машины, залазит на балкон, скажет по козырьку над подъездом, какие-то вещи горящие бросает в окна.
тю, ну так если оно такое больное, наймите мужиков, пусть его лупят после каждого такого прихода
illaria-k• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
квартира его
Это ответ не для автора.
Комм 10.
вот. Квартира не его.
10 Голубая фишка 9 минут назад
автор, у меня такой же случай, только он еще и в моей квартире живет, уйти я думаю еще не такая проблема, как его выгнать
ОченьПриятно-Царь• 24 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Так вот именно. Автор даже не пыталась уйти, но уже бессилие.
Люблю_джаз• 24 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой я вас умолю. Моет он мелкий мент, что у него там схвачено? Или ментам теперь разрешено бить своих жен?
Просто автору не хватает духа. Она боится.
А нужно все лишь взять и не бояться,а делать. Хот бы просто уйти. А она ведь еще и удовлетворяет его. Ужас.

Мания-Величия• 24 августа 2018
Наймите шкаф побольше - пусть припугнёт, а лучше люлей навесит
ОченьПриятно-Царь• 24 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это был сарказм.
Губной рояль• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
квартира его
Вам квартира нужна?
Аноним_1465• 24 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Так это главная отговорка автора - он там работал, все схвачено. Ее все устраивает
Black Umbrella• 24 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
накормите его лжегрибами ,делов то
в шоке сколько женщин страдает от таких уродов. А сколько таких трутней-тиранов развелось ужас. Девочки, все можно сделать, было бы желание
п.с. моя мать тоже была такой жертвой и терпела,боялась. И в конце концов такой вот тиран сожитель ее все таки убил. Делайте выводы. Любите себя.
Конечно можно, даже слушать не хочу. Собрала вещи, ребенка и свалила в другой конец страны. Можно и паспорт поменять, работу найти или бизнес перенести тоже не так сложно. Поэтому все упирается в желание поднять пятую точку и спасти себя.
Люблю_джаз• 24 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это был сарказм.
ясно)
тогда да.
Все отговорки автора.
Волшебная палочка• 24 августа 2018
Уходите без вещей,вот серьезно,наживете еще
illaria-k• 24 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
Охранная фирма вам в помощь. И правильно уплаченные налоги (хотя-бы на время, пока все устаканится)
да, кстати, хоть на месяц нанять, и подать на развод за это время.
illaria-k• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
милицию вызывали? это зафиксировано? свидетели есть?
автор західний_діалект • 24 августа 2018
Ответ дляillaria-k
только что оформила страховку для себя на каждый день, теперь ищу охранную фирму...спасибо. ВЫ правы, надо начать действовать
Зубная фея• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
он работал ментом - первые 2 года мы виделись только ночами. Его только психологически надо ставить на место, чтобы отпустил....
Если у вас уже бессилие,про какие психологические маневры можно говорить?
Губной рояль• 24 августа 2018
Автор, вы как наша соседка, правда там не муж, а сын. Лупашит ее нещадно, деньги отбирает, может из квартиры не выпускать. Сколько раз уже мы, соседи, вызывали полицию, скорую, соцслужба, заявы писали, участковый уже рабочий день т свой с этой квартиры начинает ... А соседка вес р по они, даруется а чуть что летит просит заявы забрать, клянёт всех, что в их семью лезут, что сынулю ее оговорили, что это она сама упала и пять раз головой ударилась...и так по кругу ’спасите, помогите, людиии’ и ’какое ваше дело, не было ничего, чтоб вы все сдохли’

Аноним_1495• 24 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нее страх! Я знаю о чем говорю.
Ответ дляАноним_1495
У нее страх! Я знаю о чем говорю.
вы правы, я боюсь. И не только за себя - еще и за родных. И жить облитой кислотой потом не хочется, как он мне обещает. У нас тллько месц назад девочку в городе так облили, а он сказал ’что еще бы масла добавил в кислоту, чтоб так просто было ее не смыть’,..
Аноним_1495• 24 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
все советуют нанять шкаф. Где? Девочки,я бвла в такой ситуации. Полиция ничего делать не будет. Я вызывала, они провели беседу и он назад. Где искать нанимаемых шкафов тоже не понимала. Это уже для меняпрошлое. Но мурашки от воспоминаний до сих пор
myshonok2604• 24 августа 2018
А он что, из дому не выходит никуда, что нельзя в его отсутствие съехать?
Ответ дляЛюблю_джаз
накормите его лжегрибами ,делов то
что такое лжегрибы?
illaria-k• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Да, хорошо.
Ответственность за свою жизнь на себя.
Психологически вам не надо ставить его на место.
Его психология - вообще не ваще дело.
Чтобы с ним психологически не происходило - вас не касается.
Вас касается - ваши желания - 1. жить отдельно.
2. Безпасность - охранная фирма.
3. Здоровье - страховка - это компенсация и помощь на лечение? или оформление повреждений от них и фиксирование повреждений - что из этого вам больше надо?

что я забыла из ваших требований и желаний?
Губной рояль• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
что такое лжегрибы?
Бледной паганки ему под водочку )))
Губной рояль• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
А жить с ним не боитесь?
Аноним_1484• 24 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
постоянно дома. Не писала, побои не снимала. он знает как бить так, чтоб не было следов.
он вас калекой сделает.убегайте.вот почему таких на свете носит и никто его не убьет и не помрет
Ответ дляillaria-k
Да, хорошо.
Ответственность за свою жизнь на себя.
Его психология - вообще не ваще дело.
2. Безпасность - охранная фирма.

я хочу жить отдельно от него с дочерью , чтобы он нас просто забыл навсегда. Мне не нужны его алименты , его имущество. всё.
Ответ дляГубной рояль
Бледной паганки ему под водочку )))
не бухает