Ластоноша• 04 октября 2013

А Вы понимаете такую штуку, как митенки?

Так загорелась, купила и не нравится,как смотряться на руке((Лучше бы краги купила.
Проработник• 04 октября 2013
Не знаю, что такое краги. А меня со вчерашнего дня митенки просто спасають на работе, когда печатаю за компьютером. И на улице чуть теплее рукам. Я взяла вязаные. Так сегодня еще делала заказ у девочки подругам. Мне очень понравились.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
Нет не понимаю.
Сарафанное радио• 04 октября 2013
а я купила пуховик по интернету, рукава коротковаты, нашла выход-заказала митенки с узором как на пальто и красота..
автор Ластоноша • 04 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет не понимаю.
а почему,позвольте узнать?
Гага Газу• 04 октября 2013
Это что?
автор Ластоноша • 04 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Это что?
перчатки без пальцев
Голубая фишка• 04 октября 2013
Вот митенки
Вумна вутка• 04 октября 2013
за рулем удобно, а так конечно больше для красоты, т.к. если сильно холодно, пальцы отмерзают
Гага Газу• 04 октября 2013
А, блин нашла, это ж перчатки без пальцев)))
Два года ношу и не знала
Голубая фишка• 04 октября 2013
Краги, они же больше зимние и с непромокаемой ткани )))
Гага Газу• 04 октября 2013
Я люблю, купила, т.к. мне неудобно в обычных перчатках руль крутить, а совсем без- холодно)))))
Хоть знать буду как называется)))))))
Смурфетта• 04 октября 2013
У меня мерзнут как раз пальцы,ладонь нет.а в митенках пальцы открыты.бесполезная вещь(((
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2013
И я не понимаю смысл, разве в них тепло?
Сразу вспоминается героиня Андрейченко в фильме Военно-полевой роман, когда она пирожки продавала на улице
поваренок• 04 октября 2013
есть пальто в рукавом 3/4 - вот только к нему и ношу.
Трактор Вика• 04 октября 2013
у меня есть ..в мороз кончено холодно ..но смотрятся интересно
marysya123• 04 октября 2013
у меня их много под разные виды верхней одежды, люблю их люблю.
с одними пролетела с размером, теперь продаю, хотя считаю, что их много не бывает (=
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
а почему,позвольте узнать?
Напоминают Кота Базилио из Буратино.
Вредняжка• 04 октября 2013
Я люблю любые перчатки ))) У меня их огромное количество - всех видов, всех цветов, под любую одежду. В том числе и митенки, и то, что сейчас называют автоперчатки (т.е. с обрезаными пальцами).

Ищу митенки из джинсовой ткани давно и безуспешно. Если кто-то видел где-то, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Молчавочка• 05 октября 2013
Ой, девчонки, спасибо, что название правильно пишете. А то в какой-то теме одна ’разумница’ поправила автора: не ’митенки, а минетки’. Так хотелось ей сказать, что последние не на руки надеваются...