25 августа 2018

Какой ремонт на кухне сделать?

Посоветуйте, плиз, недорогой ремонт на кухне-как оформить стены( сейчас стены побеленны эмульсионной краской, кухонный гарнитур светло салатного цвета), пол деревянный, хочу постелить ленолеум. Сейчас модно стены оформлять по разному,обои,покраска и т.п. Буду рада дельным советам, спасибо!
Dutch.net 25 августа 2018
Линолеум сразу на дощатый пол не кладут, нужно ровнять листами осб и под низ утеплитель. А поверх уже линолеум.
Стены можно обновить обоями, которые называются супермойка(по словам знакомой, выдерживают мытьё щеткой с доместосом). Или перекрасить в интересный цвет.