No problems• 25 августа 2018
Девочки, кому 40+
Девочки, какие бады, витамины принимаете курсами, какие постоянно?
Замыленная• 25 августа 2018
Летом ничего не пью, я здоровая. Зимой пью пару месяцев немецкие витамины 50+ и препараты кальция-глюкозамина курсами.
Г@Л@В@ломка• 25 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
сейчас пью
рыбий жир
селен
хром
магний
вит гр В
глицин
Габу
рыбий жир
селен
хром
магний
вит гр В
глицин
Габу
Глицин и я , но редко,когда доведут, а вы для чего?
Я еще фезам начала пить, для памяти. Но забываю))))
Г@Л@В@ломка• 25 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
девочки

За девочек отдельное ’спасибо’ автору. Да, мы девочки, а что?
Тина Серебро925• 25 августа 2018
Я омегу, витамины зимой и весной, витамин С, всё только от швейцарской фирмы вивасан
ВЫВсеВрете• 25 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня стресс),
Г@Л@В@ломка• 25 августа 2018
Ответ дляasjaua
пару бокалов в неделю красного сухого под стейк и хорошую компанию- лучшая поддерживающая терапия. А если ещё получится 7-8 часов поспать, то аж-аж прям)
У меня соседка пила каждый день вино, стакан. Дожила до 96-ти лет. А бабушка до 93-х, умерла здоровая, просто таблетки напутала, сильно снизила дааление, у нее было в 93 постоянное, 120 на 80.
Безберлоги.ру• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
у меня тоже проблемы с позвоночником. начала уже и нога в тазобедренном суставе тянуть. Пью акулу - никаких сдвигов.Коллаген какой хороший?
Там есть Нью Фудз и Доктор Бест, по 240 таб, там максимальное содержание глюкозамина и хондроитина в сочетании с серой. Мою маму они на ноги поставили. Коллаген больше для кожи. Лучше, конечно, диагноз установить сначала, если там воспаление, то толка не будет.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Макси хаир, коллаген, лецитин.
Лецитин какой? Подсолнечный или соевый? Где покупаете? Если инсайт, дайте, пожалуйста ссылку.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Еще курсами - для глаз (черника, лютеин), Ресвератрол, хлороффил
Где покупаете чернику? Ссылку, пожалуйста, дайте.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляТина Серебро925
Где покупаете или заказываете?
Ластоноша• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
все на айхербе, из последнего -
Безберлоги.ру• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
На айхербе покупаю. Беру соевый именно из-за фитоэстрогенов.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо. Что-то упустила о лецитине, почитаю внимательней.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
и регулярный секс делают чудеса)
Что-то секса не хочется. Может надо что-то пропить что-бы захотелось? Пью разные витамины, красное тоже пью, а вот секса не хочу. А у Вас как часто?
No problems
• 25 августа 2018
я пью янтарную кислоту, фолиевую, омегу, ревит постоянно, комплексные поливитамины 1 р в пол года... спасибо за напоминание о сере!
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
40+ не дєвушкі, а бабушкі.
может ты и будешь бабушкой))в 30)) я лично еще долго не собираюсь..
...аяприкольная• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
та ви вже.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
а янтарную = зачем?
Ответ дляЗапасная спина
у меня все в порядке с этим))) и хочется и можется. У меня муж очень любимый уже 10 лет). Не думаю, что тут витамины роль играют.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
у меня и секс, и стейки с рыбой и моллюсками, и белое сухое - но жизненные силы как-то иссякают. КРУТЯТ ВТОРОЙ ДЕНЬ суставы, а хочется подзарядки))
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
та ви вже.
с больными и юродивыми нет смысла вести диалог)) прощайте!