No problems• 25 августа 2018

Девочки, кому 40+

Девочки, какие бады, витамины принимаете курсами, какие постоянно?
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
у меня и секс, и стейки с рыбой и моллюсками, и белое сухое - но жизненные силы как-то иссякают. КРУТЯТ ВТОРОЙ ДЕНЬ суставы, а хочется подзарядки))
на погоду всегда крутят у меня. И голова раскалывается. Ну бабушки ж уже, тут же объяснили)))))

Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
у меня все в порядке с этим))) и хочется и можется. У меня муж очень любимый уже 10 лет). Не думаю, что тут витамины роль играют.
У меня муж, временами любимый, уже 22 года. Может в этом дело?
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За девочек отдельное ’спасибо’ автору. Да, мы девочки, а что?
мы ДЕВОЧКИ, и так будет ВСЕГДА!!!)))
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
ну нет уж, как бы хамки не старались - я в бабушки себя еще долго не запишу))
у меня как раз сейчас оптивумен закончился - вот и тяжесть во всем теле)) скорее бы приехала новая порция))
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
а янтарную = зачем?
если коротко, для энергии
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
А я недавно ездила позвонки на место ставила. Взбодрилась, шея не болит и головные боли перестали мучить. В сентябре еще поеду, для закрепления результата.
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы знаете, я заметила, что желание возросло после того, как я занялась спортом (в зал хожу 3 раза в неделю). Косточки разминаю))))
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
если коротко, для энергии
а если поливитамины + минералы. и еще добавить серы и янтарную - не будет передоза?
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
что значит ставить?

Nightwish• 25 августа 2018
а я янтарной маски для лица делаю Получается скраб+питание кожи. Мне очень нравится.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
эндорфин)) и все дела))
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
поливитамины + минералы только курсом, в этот период, кроме низ ничего не пью!
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
Я тоже иногда хожу, но не так часто как хотелось бы. Надо попробовать чаще ходить. Спасибо.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
автор No problems • 25 августа 2018
у меня подруга, раз в год приезжает из Калифорнии и по полной запасается янтаркой на всю семью, у них такого добра нет))
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
чередуете?я круглогодично пью витамины- иначе я размазня. особенно когда дожди начинаются и нет солнца)) у меня пониженное давление ))
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
поробуйте янтарную, оч круто... только, когда у меня была ярко выраженная слабость, усталость т.е, когда я только с ней познакомилась так сказать, пила по 2 таб. в день - неделю, теперь по 1 таб. в день..
Кнопкотык• 25 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
сейчас пью
рыбий жир
селен
хром
магний
вит гр В
глицин
Габу
Йомайо!
А зараз п‘ю - голубу лагуну! Вчора пила - текіла санрайз і зелений мексиканець!
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
попробуйте)

МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
прочла про янтарную= как вы ее принимаете? 3 р в день?? там указано в аннотации, что стимулирует аппетит- зажоры будут??
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
спасибо
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Йомайо!
мы Вас, очень ждали...
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
спасибо
у меня зажоров нет.... только, когда выведут из равновесия)))
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Йомайо!
коктейли пить - удар по печени..хотя мексиканцем тоже пару раз в год можно погрешить)) но в основном - виски и вино! дальше то что?? как одно может исключать другое???????
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
именно, а холодильник забитый вкусняхами практически всегда из равновесия меня и выводит, гад!
неДоЖиру• 25 августа 2018
Я зимой пью витамины DM немецкие A-Z комплекс.
Вот реально заметила - если выпью, спокойно доживаю до вечера, если не пью- сил после рабочего дня уже не остается. Там и D и кальций. Рыбий жир пить перестала. Сейчас мучаюсь с мастопатией- пью Аевит, косплекс В, Идинол.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
если на то пошло, то я сама настаиваю водку на всякой всячине))) начиная с карамелек ))))))
60 метров сметаны• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
у меня тоже проблемы с позвоночником. начала уже и нога в тазобедренном суставе тянуть. Пью акулу - никаких сдвигов.Коллаген какой хороший?
Лучше холодец из говяжьейголенки сварите-лучший коллаген.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
что значит ставить?
Давно была травма и смещение позвонков шейного отдела. Последнее время мучили головные боли и шея болела. По совету знакомой ездила в клинику в Днепр. Долго не решалась. Жалею, что не поехала раньше. Хрустело страшно, сейчас легкость такая, необыкновенная. Но к нему ездят не только после травм, но и для профилактики.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
у меня на холодильнике вот)))